Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае возбудили уголовное дело в отношении классного руководителя утонувшей школьницы
Учитель виноват 99%
Нафига тащить толпу детей в сауну!
Значит условий в городке нет для организации досуга детей.
Жалко всех, конечно
И учителей, которые за нищенские подачки работают, и возможно, стараются должным образом
Халатность на лицо. 20 детей и 1 учитель. Хотя по нормам на 11 человек 1 учитель. Не родитель заметьте. Именно ответственные лица.
2. Помимо этого, кто осуществлял надзор в бассейне?? Где спасатель, смотрящий.Бассей детский где черт возьми персонал обученный. 3. Почему дети не были в спас жилетах! Это 2 класс! Кто там вообще плавать умеет! Иногда родителям просто кажется что их дети умеют плавать. Извините вести 20 детей на купание в бассейне без какого либо нармального надсмотра.... Действительно, как могло что-то пойти не так.... Я на море с 2 мя племашами 12 лет не могу попу оторвать глаз да глаз а тут 20 детей восьмилеток. Вы в своём уме вообще там... С. Гордон. Соболезнования близким погибшей.
А родители не знали, куда отпустили своих детей? Тоже думать надо головой.
Это не детский бассейн, это обыкновенная сауна, которую назвали аквапарком. Какие спасатели в сауне?
Вот учительнице оно очень надо было? На кой она повела школьников в бассейн? Сидела бы дома и проблем не имела. А теперь реально посадить могут.
Михаил Степанович
+ 4 1
20 апреля 2021 г. 07:38
И только после трагедии Управлением образования администрации Минусинска принято решение издать приказ, который введет запрет на организацию мероприятий, не связанных с реализацией основной образовательной программы. Для понимания родителей: например, если поход в театр и просмотр спектакля связан с изучением предмета литературы, то школа может организовать такое мероприятие и в полной мере отвечать за его проведение. Ну хоть руководитель управления образования принёс публичные извинения.
Редькоед
+ 23 2
20 апреля 2021 г. 07:24
Девочку жалко, но всё остальное - маразм!
  • Оставить комментарий
  • Войти