Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэру Красноярска показали подготовку к строительству нового пешеходного моста и реконструкцию набережной Качи
Покажите лучше нашему мэру книжку "Незнайка на луне" и УК РФ с комментариями. Хотя лучше прочесть, а то в буквах запутается....
Оле Лукойе
+ 4 0
22 апреля 2021 г. 07:04
А сквера у Качи было советское качественное, благоустройство . Требовался небольшой ремонт, поправить бордюр, замазать стыки, и уложить новый слой асфальта. Выкопали бордюры, деревьям оборвали корни, перепахали все газоны со строительным мусором. И всё новое благоустройство скоро развалится. Зачем трогать где и так хорошо?
Еврокомиссар по финансовым услугам
+ 2 2
22 апреля 2021 г. 05:55
Если нужно, то Брюссель окажет безвозмездную помощь в размере 121млрд евро, плюс дополнительно 43 млрд евро равными долями в течении 12 месяцев.
Очередной распил бюджета
Все комменты неблаговидные для сирожы- колхозника заминусовали..видимо мэр- инстаграммщик всю мэрию на ньюслаб выводит теперь на субботники..
Лучше пиарится на проблемных участках . Поехал бы на склон имени сползающей стоянки в Академе . Навал бы причины ,имена принимавших решения и согласования .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не местный
+ 3 4
21 апреля 2021 г. 23:13
Сергей Вы молодец! Продолжайте в том же духе!
Да и вообще не его это дело, зачем тогда стройнадзор нужен? Кто то из двух тогда лишний получается
Хоть одна новость будет что этот типа «мер» приехал на проблемный участок? Там где всё и без него идёт он просто не вылазит, по кругу ходит марш-бросками. Проблемы как не решались так и стоят. Кому эта клоунада нужна? Бабкам за 70?
А ещё на этот новый мост вы положите плитку и чтоб обязательно скользкую нетолько зимой, но и летом от дождя малёвого и камеру поставьте и голове городскому её в кабинет на прямую трансляцию проведите для потехи...
Нужна канатка от рынка до покровской горы.
Молодцы, даже ещё не старый асфальт сняли и бетон.
Гриша Овнюк
+ 3 2
21 апреля 2021 г. 19:30
В этом месте раньше была проезжая часть. И была она там отнюдь не лишняя. Находились, правда, dolboящеры на высоких машинах, которые застревали под мостом, но это редко. А, например Ipsum там спокойно проходит, даже зазор сантиметров 15 оставался. Зря закрыли для проезда, очень жаль. И уже давно. Вот по мне - так лучше бы дорогу там построили.
Очередной бюджетный распил-окинули взглядом!
Ха-ха Артемий
+ 1 4
21 апреля 2021 г. 20:28
Так и есть!
  • Оставить комментарий
  • Войти