Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На левобережной набережной около музейного центра «Площадь Мира» строят новое кафе
Причала для людей нет, а кафе все строят и строят
Загадили весь город
«Его внешний вид утвердили представители мэрии Красноярска». Фамилии в огласите пожалуйста. А на счёт федеральной аренды получиться , как с Речным вокзалом , который Коля Хапков арендовал на 48 лет , а теперь там ненужные никому коммерческие площади .
Карлсон-Саянский
+ 2 0
27 апреля 2021 г. 23:31
Осенью придёт новый мне и будет этих разгонять))
От Армян и Азербайджанцев у мэрии нет прививки, в этой борьбе им не победить,карман должен быть полон. Интересно они смотрели мультик про золотую антилопу?
Мы не сеем и не пашим ser
+ 2 0
28 апреля 2021 г. 12:06
Вот неправильный у Вас поход к Государству и экономике. совсем неправильный.Вот вы говорите, «государство». Послушайте, какое же это государство? Это ликвидационная комиссия - по ликвидации России. И свои функции она выполняет крайне эффективно.
Сокращение населения? Да, происходит. Потому что, когда основной функционал государства, насколько я могу судить по их политике, заключается в разграблении данной территории, - ну, люди мешают, - нужно снижать поголовье.
Вот они и снижают. Да, конечно, коронавирус, конечно, коронабесие, но, простите, у нас как раз перед началом коронабесия у нас была оптимизация здравоЗахоронения.
У нас к власти ограниченные люди пробиваются. Отсутствие государственного, державного подхода видно на раз в любом городе страны, правда в столице уже хватает разума на засорять пространства.
Мы не сеем и не пашим Прокл
+ 2 0
28 апреля 2021 г. 12:10
Ну что же вы все такие непонятливые стали? неужели сложно догадаться что:-
Первое. Оно сознаёт, что это территория пока ещё чужая, пока ещё не его, это пока ещё не Средняя Азия, не Закавказье, но через поколение будет Средняя Азия и будет Закавказье, - значит, люди понимают, что у них прав поменьше, и согласны получать поменьше.
Второе. Основа государственного строя у нас какая? Если не читать Конституцию, то возникает ощущение, что основа государственного строя – это коррупция.
Смысл в том, что чиновник понимает, что если он не берёт взятки, то он плохой чиновник, он не эффективен, он может быть уволен.
А русская культура считает, что взятка это преступление.
Значит, нужно заменить людей, с которыми вам, как представителю этой власти некомфортно, которые считают вас преступником, и которые взятки считают преступлением, на людей той культуры, для которой взятка является нормальной деловой транзакцией. Или почти нормальной
Обычный чел.
+ 17 0
27 апреля 2021 г. 21:02
Ещё один "Кантри". Made in колхоз "Большое дышло". Теплоход "Альянс" пусть стоит.
К ною еще один бардель причалили.Уже к св.николаю.
Очередное Кантри, теперь уже у реки.
Прокуратуре работа будет лет на 5...
ПолФедора
+ 18 1
27 апреля 2021 г. 17:51
Земля находится в федеральной собственности, можете надувать щеки сколько угодно😂 город и край может курить в сторонке😂
Чел ПолФедора
+ 10 0
27 апреля 2021 г. 18:44
Это так прекрасно звучит! :)
У центрального парка происходит не ремонт кафе,а его новая постройка.Ничего в городе не меняется в лучшую сторону.Там,наверное,еще и опять установят "высокохудожественные" из мест не столь оьдаленных,скульптуры...
красноярка санврач
+ 2 0
27 апреля 2021 г. 23:16
Скоро Центральный парк будет не таким, кому-то он не нравится, будут "благоустраивать".
Это так же, как снос павильонов. На Волгоградской на остановке снесли павильон, а сегодня на этом же месте (точно на этом же) стоит новенький павильон.
Желчный Барыга
+ 15 1
27 апреля 2021 г. 18:24
Семафорная 417-419 Снова строят павильон вдоль дороги...Чтобы "реальные пацаны" пивком догонялись-не выходя из машины!!!
Своим можно
Трэшачок. Там и так все лето запах шашлыка несет до середины Татышева оттуда, а теперь будет вдвойне :)
Ильдар Мастурбеков
+ 25 0
27 апреля 2021 г. 16:40
Кантри-2?
Ничего в этом городе не меняется. Построят, потом уберут как незаконное в конце сезона, а по весне всё повторится.
  • Оставить комментарий
  • Войти