Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за последние 4 дня от бродячих животных пострадали 6 детей
как заголовок этой новости видят зоошизоиды:
шесть бродячих животных пострадали от красноярских детей.
собака егорка
+ 1 1
29 апреля 2021 г. 23:52
Над кем смеетесь? Ну, явно, признак кое-чего...
Однако же собака
+ 1 0
2 мая 2021 г. 12:04
Явный признак кое-чего, это когда не замечают как собаки кусают детей
Что же вы такие кровожадные, люди? Никакая собака, даже агрессивная, не может кидаться(если не бешеная,конечно) просто так. Они уже на столько зашуганы, что убегают при виде человека, не провоцируйте их на агрессию и детям внушайте, что нельзя с живыми существами играть как с игрушкой. Меня кусала собака в детстве, но почему-то нет у меня злобы на этих существ, а зоошизы,-это те, кто стремится к истреблению всех подряд, без разбору, а не те, кто лечит покалеченных животных и спасает их от убийц.
Натасканные собаки, раз кусают именно за правые ноги. Наверно на передержках зоозащитники упражнение отрабатывают перед кормежкой
нельзя ставить жизнь и здоровье детей ниже бродячих собак.
надо приглашать в город корейцев - они разберутся
Ефросинья
+ 6 2
29 апреля 2021 г. 09:20
город не для детей, загнать детей за стопервый километр
От детей, собакам, ни куда не спрятаться, что за дети такие пошли,нет что бы с родителями гулять ,они с собакам жизни не дают, отправить собак в реабилитационный цент поправлять здоровье за счет родителей....
Хомо Гейдельбергенсис
+ 8 2
29 апреля 2021 г. 09:07
Беспристрастные цифры говорят: от бродячих собак страдает гораздо больше детей, чем от педофилов.
Когда уже будет принят ФЗ "Об ответственном отношении к педофилам"
Пока приоритет будет на псевдолюбви к "миленьким собачкам" со стороны зоошизиков в ущерб обществу, ситуация будет усугу***ся...Сам люблю собак с детства, но бродячая собака- опасный хищник и отношение к нему должно быть соответствующее...
Лучше не открывал бы рот Igor
+ 9 16
29 апреля 2021 г. 06:41
Цена твоей любви понятна: одной рукой глажу, другой - убиваю.
Мбупотсване Лучше не открывал бы рот
+ 10 2
29 апреля 2021 г. 09:43
Действительно: вот ты - лучше бы не открывал свой рот
А почему?
Возвели собак в культ, они уже детей жрут! Сожрали бы пару зоозащитниеов !
конь2 Фёдор
+ 8 2
29 апреля 2021 г. 01:55
и пару росгвардейцев
не трогайте собак, они хорошие!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это просто бизнес, ни чего личного. Кто не понимает, учите уроки.
Однако же Светка
+ 0 3
29 апреля 2021 г. 09:54
Бизнес это точно. Но здесь еще одна главная задача-фрики. Это они, фрики, отвлекают внимание людей от серьезных проблем в стране, в обществе. Рокффелер, что б меньше бузили на улицах создал движение хппи, В СССР=битлы, стиляги, твист, шейк и прочее. В 90-е и позже-Эмо, готы, персинги, тату и прочая хренька...Лишь бы не бузили...А что бы фрики сплотились и окрепли против них ведут типа войнушки.
Всем кажется, что таких инцидентов будет всё больше и больше. До тех пор, пока окончательно не отменят людоедский ФЗ "Об обращении со зверьми"
Красивая Я
+ 4 24
28 апреля 2021 г. 18:37
Снова фейк доказательств нет и разжигание на собак. Писать в прокуратуру и Следственый камитет на этого начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции Красноярского края
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совок Красивая Я
+ 8 5
28 апреля 2021 г. 19:25
А что для вас доказательства? Фото укусов например?
Цирк - шапито!
Констатировал он.. Ой, а ещё спрогнозировал!!! Нет, это нормально: людей заживо уже жрут, детей кусают - а они констатируют!!!
Однако же Сева
+ 1 4
29 апреля 2021 г. 09:57
Да, Сева, Бери пример с Красивая Я. И ум есть а возрастная мудрость аж зашкаливает))))
Блесните здравомыслием, а не дешёвым популизмом. Вы давно выросли из "резиновых сапог", пора бы научиться демонстрировать ум и возрастную мудрость.
Сева Красивая Я
+ 9 4
29 апреля 2021 г. 08:06
Мадам, если бы вы внимательно читали "статью", то как и я заметили бы, что именно официальное лицо блистало популизмом. А мне как досужему обывателю и добропорядочному налогоплательщику в ответ на ваше замечание как раз важно, чтобы горожане, в том числе и дети, выходя на улицу, возвращались домой здоровыми и благополучными.
Что касательно сапог - это был конечно сарказм, и удивительно, что возрастная мудрость не затронула ваш ум, который вы так пренебрежительно продемонстрировали в своём посте...
Получаю удовольствие от истинного выражения лица и скудости ума некогда уважаемого мною визави. Селяви:))
Сева Красивая Я
+ 5 2
29 апреля 2021 г. 09:48
Ммм... Странная у вас форма удовольствия!
К сожалению не могу разделить с вами подобное чувство, ибо упражнения в хамстве в чей либо адрес считаю для себя унизительными и недопустимыми, как и собственно, получение удовлетворения от оскорбления кого либо!
Вас оскорбила красивая женщина?! Да ладно...) Ответьте ей , если она это заслужила. Ну же, не пасуйте, я готова принять ваш вызов...на полном серьёзе)
йцукен Сева
+ 13 1
28 апреля 2021 г. 22:54
А что ещё чиновники могут. Только балаболить, реальных дел от них давно не видно. Только прожекты про узлы да хабы с кластерами
Эксперт Сева
+ 5 11
28 апреля 2021 г. 18:33
А почему ни одного слова об озабоченном на бездомных собаках НЛ? По-моему клиника интернет-ресурса налицо. Вуаля:))
  • Оставить комментарий
  • Войти