Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В престижном районе Красноярска открылся высокотехнологичный деловой центр «Сосны»
поехал заседать в белый кабинет в сосны, кто со мной?
Объект для избранных , живущих в элитном, закрытом, чистом, дорогом районе.
с сосен Смерд
+ 1 6
12 мая 2021 г. 14:07
завидуйте молча
Реально. Переговорен дофига, а результата нифига.
завтра Прокл
+ 0 0
12 мая 2021 г. 14:07
так это видимо чтобы подрастающее поколение этому "труду" учить )
мамочки, какие мы все злые... вот живут люди хорошо, а нам все на зависть, вот такие мы непорядочные, не можем даже порадоваться за других, что мы за народ-то такой.... ведь им всего-то надо было где-то сидеть и разговаривать с умными лицами о России, о людях, о воздухе в красноярске, а мы просто ничего не понимаем, давайте просто дружно менять наше мнение обо всем этом, ведь от нас этого и хотят)))
да что вы минусуете, черный юмор не доступен?
Кучерявый
+ 21 0
12 мая 2021 г. 11:23
Что-то в России от зубочисток до компьютеров ничего своего технологичного нет . Одни только центры . Сколько уже в Красноярске форумов экономических проведено .. и где видимый результат. Трубу на ТЭЦ на пару метров подняли ..
я Кучерявый
+ 11 0
12 мая 2021 г. 11:32
это не все - ее же огнями подстветили еще, чтобы радоваться огонькам
с сосен
+ 6 0
12 мая 2021 г. 10:58
А чего не в самих Соснах построили? Там бы и кайтеринг на воде организовали. И гастроном Империя вкусов туда бы неплохо перенести.
А там можно купить шмурдяк?
живу на Удачном Чел
+ 4 0
12 мая 2021 г. 11:14
Конечно можно
сестра галины
+ 7 0
12 мая 2021 г. 10:53
Ну,теперь заживем высокотехнологично...в "Соснах"
Лиза Алерт
+ 2 0
12 мая 2021 г. 10:52
Проект енисейского сибиряка? Ай да молодец!!
Вася из Масквы Лиза Алерт
+ 3 0
12 мая 2021 г. 10:54
Москвичей проект.
хочу всё знать
+ 8 0
12 мая 2021 г. 10:18
А что за звери в том зоопарке? Может, пристроили бы ту волчицу, хоть немного бы пожила в светской обстановке.
Очень- очень рады! Приятная во всех отношениях новость. Неплохо бы и сауну тут же организовать, с большим бассейном.
  • Оставить комментарий
  • Войти