Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эстафета в честь Дня Победы пройдет на Центральной набережной Красноярска
А эстафеты без победо-бесия может начать проводить?
Пожалуйста, эстафета, заседания крупных чиновников и их встречи - везде игнорируется масочный режим. Про президента особый разговор. Зато священный Парад Победы разрешен только а 28 городах РФ из-за злосчастной пандемии. В остальных в качестве альтернативы предложен митинг. Спросите людей, что для них важнее Парад или эстафета, понимаю, что ставлю вопрос некорректно, тем не менее... Без вариантов и любители спорта, и сторонники знакового Дня в унисон будут за Парад.
1 Красивая Я
+ 2 3
30 апреля 2021 г. 12:19
Конечно Парад и Бессмертный полк.Но,так сложилось,что эстафета в сегодняшних реалиях более безопасна. Вирусы летать не научились пока,а участники забега вряд ли будут стоять плечом к плечу.
Написано же - запрет всех массовых мероприятий. Еще неизвестно, как аукнется та зараза, что завезли от индусов. Будет вам потом эстафета по врачам и больничкам, а то и на погост кому-то
Zlobin Дед
+ 0 1
30 апреля 2021 г. 17:14
К тому же участники эстафеты проходят медосмотр .
С прививкой
+ 0 1
30 апреля 2021 г. 11:47
Надеть на всех маски и перчатки!
Бегуны без масок буудут разносить заразу. А это между прочим уголовная статья
А как же антикавидные меры и запрет массовых мероприятий?
Какой дурак туда пойдет? Если бы хотя бы за это деньги платили. А так у нас для народа ближе другой массовый вид спорта - литробол.
Ну,у каждого народа свои ценности: у вашего за деньги попрыгать и за литробол,а у нашего память на месте,уверяю вас,что желающих участвовать в эстафете будет предостаточно.
Дуракам закон не писан
«Свежий воздух нас зовет! Нужно двигаться вперед».
  • Оставить комментарий
  • Войти