Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Родительский день машинам запретят заезжать на красноярские кладбища. Там будут работать платные автобусы
дурдом продолжается, 22 рубля еще сделайте проезд
Дебильные ритуалы
Таня мнение
+ 3 7
30 апреля 2021 г. 12:54
Это потому что навязали чуждую иудейскую религию
А разве вам кто-то что-то навязывает? Если вам все равно и вы не хотите место упокоения ваших родных привести в надлежащий вид,то это ваш выбор. А мне дороги мои ушедшие родственники и я бываю на кладбище,убираю,чищу от травы,на Троицу высаживаю цветы.Вы считаете это чем-то неправильным и постыдным?
Лично я щетаю непривельным и постыдным взымать деньги за вход на погост. Уже ничего святого...
Цену входа на кладбище Бадалык в Родительский день озвучьте ,пожалуйста,или подскажите:где эту информацию увидеть?
Смотри выше "платные автобусы"
Вы теплое с квадратным не путайте.Автор поста именно"щетает" постыдным взымать плату за вход на погост. А как добираться в месту упокоения ваших близких-это ваш выбор- пешком или на платном автобусе?
Вам наверна моча в голову вдарила
Мне нет. А вот вы прежде,чем писать провокационные посты -подумайте хорошенько.Кто-то ведь ваши выдумки примет за правду и скандал поднимет в мэрии или на телевидении. Так что вопрос: кому что куда ударило остается открытым.
Ой надо же, чем пахнуло... "как бы ничего не вышло"?
А чего вы мне "тыкаете"? Еще и культурного из себя строите. Тыкать будете дома, своей бабе или сожительнице
Где именно,в каком комменте я с вами панибратствую,хамлю или неуважительно отзываюсь о ваших домочадцах ?А культуру поведения мне в селе привили,с тем и живу.В колхозе,как вы понимаете,можно и по лицу огрести,ежели вдруг "пальцы веером" раскинешь.)
Вот и видно за версту селючку)))
Отстань, чего прилип как тот банный лист? Иди пехом, дело твое
Стадный инстинкт! Именно в этот день и ни какой другой, нужно всем ехать.
Таня Гость
+ 5 3
30 апреля 2021 г. 12:49
А как же иначе-то! Ведь Родительский день всетаки, надо непременно на погост прийти и там помянуть усопших, пообщаться у могилки с ихними душами.
Ячукча Таня
+ 1 0
30 апреля 2021 г. 20:28
не ихними, а евоными
Запретить въезд личного автотранспорта на территорию кладбищ даже не обсуждается. Только так и никак иначе. Но вот платное курсирование автобусов там как-то напрягает...Позор мэрии за такое меркантильное решение вопроса в родительский День. Сергей Васильевич, как это понимать?
Читатель Красивая Я
+ 9 2
30 апреля 2021 г. 13:00
Ну так и понимать, всё платно, деньжат надо срубить, даже в святой день!!
Ключевое слово "платные". Они уже готовы на всем наживаться, ничего святого
Читатель Дед
+ 4 0
30 апреля 2021 г. 12:37
Так и есть и будет всегда!!
зюганову77 Дед
+ 2 2
30 апреля 2021 г. 12:36
в 2021 Россия переживает экономический кризис, вот и зарабатыват.
и въезд платный ?
и со своим инструментом нельзя ? краски кисти и цемент покупать строго у них ?
А заранее, перед Родительским днем сделать уборку,помыть покрасить- не судьба?
Дед Вася
+ 2 5
30 апреля 2021 г. 12:32
А ты как думал! Приходишь на погост, платишь за вход, за аренду интрумента и материалы, и можешь идти себе поминать
  • Оставить комментарий
  • Войти