Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проспект Мира в Красноярске станет пешеходным на всё лето по выходным
Чтоб привлечь народ в центр, там надо объявить ярмарку-барахолку, пусть торгаши едут со всего края, художники рисуют шаржи, артисты поют и юморят, политики толкают речи, танцы под духовой оркестр и т. д. и т. П.
Марфа Васильевна
+ 6 0
6 мая 2021 г. 22:32
А вообще-то, для гуляний презентовали отгороженный Исторический квартал у парка Горького со скамейками, торговыми палатками, брусчаткой и прочими прелестями, которые расписывал мэр буквально год назад. И где всё это счастье, до сих пор что-то не свалились. До Мира докопались. Слов нет.
Марфа Васильевна
+ 9 1
6 мая 2021 г. 22:28
Может, чего-то пока недоговаривают? Боюсь, сделают улицу тупо базарной, наставят палаток со всякой дребеденью для привлечения гуляющих, точнее, их кошельков, вперемежку с выносными столиками рестораций и прочих забегаловок и какими-нибудь клоунами типа культурные мероприятия. Местным жителям веселуха будет с утра до вечера слушать музыкальное сопровождение из динамиков. Сакраментальный вопрос опять же: а туалеты, пардон, где будут? А гуляющие как доберутся до своей пешеходной мечты? Все же привыкли в личном авто попу для прогулки привезти, куда машины поставят? Был же уже опыт, опять на те же грабли - перегрузятся и встанут колом Ленина и Маркса, ведь весь общественный транспорт тоже по ним пойдёт. Короче, решение какое-то , мягко говоря, не взвешенное, судорожно-импульсивное и попросту дурацкое в данный текущий момент.
Наталья Марфа Васильевна
+ 0 0
8 мая 2021 г. 18:27
Решение вообще дурацкое, и не только в данный момент. Был же подобный эксперимент, когда транспорта было в разы меньше. Не удался. Зачем повторять? А у мера нашего просто вкус такой ярмарочно-балаганный. Работаю в центре и постоянно вижу площадь Революции, перестроенную в этом духе, с качелями, скейтбордистами на постаменте памятника Ленину и поставленными ровными рядами и издалека очень похожие из надгробья, кадками высотой в 1,5 метра с жалкоторчащими из них прутиками... Что поделать, можно вывезти мера из деревни, но деревню из мера не всегда. Отсюда же и желание гулять по центральной улице, одевшись во все лучшее)))
Я против! Мое корыто некуда будет воткнуть!!
мнение мнение
+ 1 3
6 мая 2021 г. 15:00
Хорошая попытка троллинга, при отсутствии собственного мнения и ника, но ваша бичевская доля только такая, подражать. Беспросветная нищета и раболепие :)
P.S. У меня 2 "корыта", но ты даже на одно такое не заработаешь, если даже почку продашь ))
Мнению мнение
+ 1 1
6 мая 2021 г. 15:59
А чем ты гордишься то, 2 машинами? Сейчас этим ни кого не удивишь, рядовое событие. Можно было бы понять, если бы борт свой был, типа 737. Почки приплёл какие то. Хм. Успешный типа? Дак завтра может так статься, будешь выглядеть как мужик один, который слезы пускал, когда ему всем миром скидывались на лечение от онкологии, хотя был весь супер успешный. Сидит теперь весь подавленный и худющии, и голосок такой тииихий тихий. Так что, ёжиком своим колючим ты тут размахивай. Всё быстро может измениться и карма так нагнёт, что вся резвость голоса забудется и пропадёт.
мнение мнение
+ 4 0
6 мая 2021 г. 15:58
Причем тут твои корыта когда мне на них все равно? Я про свое корыто. Не хочу мира пешеходной потому что дрысло некуда будет кинуть, ногами я не хожу. Мне надо бросить тачку рядом
Мнению мнение
+ 0 0
6 мая 2021 г. 15:10
Большому кораблю, большая торпеда. Твоя уже пошла, лови-жди))).
Анастасия
+ 5 9
6 мая 2021 г. 13:44
Отличная новость!!!!!!! Скорее бы уже Мира была пешеходной!!!!!!!!!!! Ждем с нетерпением друзья!!!!!!!!
Нас рать
+ 3 7
6 мая 2021 г. 12:05
Забавно наблюдать за так называемыми автомобилистами, еще вчера которые ходили пешком в ободранных портках, а сегодня хапнули авто в кредит, но так же в портках и остались, и считают, что оне заслуживают лучшего, потому как типа уровень свой подняли. Но упустили одну самую важную деталь, что как были быдлом до кредитного авто, так им и остались навсегда, и таких же настрогают, больных на голову. Стенающее стадо))).
ф Нас рать
+ 1 0
6 мая 2021 г. 16:11
а кто не в кредит? за ними забавно?
Пешкодрал Нас рать
+ 5 2
6 мая 2021 г. 12:10
Тебе че кредит не дали?
Нас рать Пешкодрал
+ 0 2
6 мая 2021 г. 12:51
В кредит живут только кретины. Жить надо на свои, заработанные.
мэээрия Нас рать
+ 5 0
6 мая 2021 г. 13:00
Молодец! Вам выдадим безлимитный абонемент. Сможете гулять по Мира всю неделю, а не только в выходные, как остальное быдло
Нас рать мэээрия
+ 0 3
6 мая 2021 г. 13:02
Сам придумал, сам и смейся.
Очередной бред! Совсем заняться больше нечем, будто проблем нет в городе. Еще больше усложняют жизнь людям
В чем именно заключается бред? И в чем усложнения? Поясни хоть. Идея отличная и это будет одним из лучших нововведений Ерёмина. Если конечно он сам это предложил
Ягода Trent
+ 1 5
6 мая 2021 г. 12:26
Извините я вклинюсь в ваш разговор.Идея может и хорошая,но в чем-то не очень.Я о том что он МЭР улицы Мира или всего города? Если всего города то тогда почему только Мира будет пешеходной? Почему бы не сделать в каждом районе по пешеходной улице?Чем жители других районов хуже чем жители Центра?
456 Ягода
+ 1 0
7 мая 2021 г. 10:18
даешь пешеходный КрасРаб !
Trent Ягода
+ 4 0
6 мая 2021 г. 13:51
Вы в каком городе-миллионнике видели кучу пешеходных улиц? Я что то таких городов совсем не знаю. Может вы подумали про Лондон или Лос Анджелес?
Ягода Trent
+ 3 0
6 мая 2021 г. 13:54
Туплю я, что поделаешь...
  • Оставить комментарий
  • Войти