Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
От коронавируса умерли еще 10 жителей Красноярского края
Если COVID-19 запустили значит это кому то нужно. Идёт прореживание населения Земли. И не факт что запускальщики выживут.
русская рулетка
+ 3 3
8 мая 2021 г. 04:11
ТОЛЬКО ВОССТАНОВИЛОСЬ АВИАСООБЩЕНИЕ между Красноярском и Каиром, и вот тебе раз… В Египте на 15 дней (с 6 по 21 мая) закрываются магазины (кроме продовольственных), кафе и рестораны, пляжи, отменены концерты, запрещены большие собрания. Власти заявляют о высоких темпах распространения коронавируса (Подъём). В общем, становится ясно, что брать путёвку на любой заграничный курорт в этот летний сезон – это русская рулетка
эпидемия продолжается
+ 2 3
8 мая 2021 г. 03:03

В Ульяновске и Уфе госпитализированы десятки индийских студентов с COVID-19.
.
Всего с середины апреля в Ульяновск и Уфу из Индии прибыло 140 студентов из Индии. Все они в университет не ходили – были на 14-дневной обсервации в хостеле.
.
Прилетели, естественно, в Москву (нет же прямых рейсов из Дели в Ульяновск или Уфу), а из Москвы пилили в Ульяновск и Уфу на поезде. Скольких они по дороге заразили - один Шива знает. Так что индийский ковид уже в России.
.
Из 140 студентов у 60 человек (ПОЧТИ ПОЛОВИНА) тесты показали положительный результат, после чего инфицированных поместили в разные ковидные госпитали города.
.
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Вспышка коронавирусной инфекции зарегистрирована среди студентов Ульяновского государственного университета (УлГУ), 32 человека госпитализированы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального Минздрава в пятницу.
.
"В настоящее время в ковидном госпитале Центральной городской клинической больницы получают лечение 32 гражданина иностранных государств. Все студенты УлГУ, проживали в общежитии. Из них 31 человек (граждане Индии) поступил в учреждение 6 мая, еще один житель Республики Йемен получает лечение уже пять дней", - сказал собеседник агентства.
.
Кроме того, в Уфе заболели коронавирусом 20 студентов из Индии, обучающихся в Башкирском государственном медицинском университете.
Этак посчитать в день по десять а за год 3650 человек это приблизительно 20 девятиэтажек. Это пустота.
Посковидный синдром уносит ещё человека два три но их не регисрируют как смерть от ковида. Всем переболевшим: не раслабляйтесь, реабилитация будет идти минимум полгода а кому то и до конца дней инвалидность можно оформить.
эпидемия продаолжается
+ 2 5
8 мая 2021 г. 00:53
В Москве от коронавируса умер народный артист России Владимир Качан
.
Актер Владимир Качан скончался от коронавируса, не дожив 11 дней до 74-летия.
В театре «Школа современной пьесы» Владимир Андреевич Качан играл с 1991 года. 30 лет.
В последний раз на сцене играл 18 апреля.
Сгорел от коронавируса за 2 недели.
.
Писал музыку, книги, снимался в кино. На его счету более 40 ролей в таких картинах, как «Петровка, 38», «Каникулы Кроша», «Забавы молодых», «Бедная Настя», «Время собирать камни», «Диверсанты», «Назад в СССР», «Побег», «Бессонница», «Территория», «Маргарита Назарова» и многих других.
.
Песни писал с 1965 года. Многие написаны на стихи его друга Леонида Филатова, другие — на стихи Юрия Ряшенцева, Алексея Дидурова, Юрия Левитанского, Александра Вулыха и других поэтов.
.
Играл самых разных персонажей – трех непохожих друг на друга Тригориных в «Чайках» Чехова, Б.Акунина и Журбина, в легендарном «А чой-то ты во фраке», в эксцентричном «Медведе», комедийном «Последнем ацтеке», драматичном «Доме», спектакле-импровизации «Подслушанное, подсмотренное, незаписанное»…
Его последняя огромная работа – Куратор в иммерсивном спектакле «На Трубе» и в нем же роль Льва Толстого… Именно Толстой стал его последней сыгранной ролью – он вышел на сцену 18 апреля.
.
Владимир Андреевич не любил жаловаться на здоровье, хотя было на что. Но это не в его правилах: Качан – это всегда отличная форма, подтянутость, готовность к работе. И когда он почувствовал недомогание, повышение температуры, по обычной своей привычке не придал этому значения. Ухудшение состояния все же привело к больничному режиму. Затем – реанимация, аппарат ИВЛ, медикаментозная кома… Врачи Коммунарки действительно делали все возможное.
Об Австралии можно забыть
+ 3 4
7 мая 2021 г. 23:19

Об Австралии можно забыть надолго
Министр торговли и туризма Австралии заявил в пятницу, что континент не откроется для туристов до конца 2022 года. Исключение составляют только жители Новой Зеландии, сообщение с этой страной возобновилось почти в полном объеме месяц назад.
В Индии будет ещё хуже
+ 1 4
7 мая 2021 г. 23:18
В Индии будет ещё хуже чем сейчас.
.
В Индии за минувшие сутки коронавирусом заразились 414 тысяч человек, умерли почти 4 тыс. Самыми пострадавшими районами остаются Дели и вся территория штата Западная Бенгалия.
.
При этом научные советники индийского правительства дают мрачные прогнозы на будущее. По их мнению, концентрация вируса так велика, что появление новых штаммов даже не вопрос времени, а реальность.
.
Глава ученого совета при кабинете премьера Нарендры Моди предупреждает, что после небольшого спада страну ждет новая жестокая волна заболеваемости.
это всего лишь гриппчик
+ 1 3
7 мая 2021 г. 22:45
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что во время третьей волны в стране скончалось больше людей, чем суммарно за первые две.
это всего лишь гриппчик
+ 3 6
7 мая 2021 г. 21:04

Ученые шокированы истинным числом умерших от коронавируса: «все гораздо хуже»
Статистики сравнили смертность от COVID-19 и прошлых эпидемий
.
Эксперты утверждают, что COVID-19 убил почти 7 миллионов человек по всему миру - это более чем в два раза больше официально заявленных данных. Согласно проведенному учеными Вашингтонского университета анализу, реальные цифры более чем вдвое превышают 3,2 миллиона смертельных случаев, официально заявленных ВОЗ. Ученые считают, что причина расхождений связана с отсутствием достаточного уровня тестирования.
.
По оценкам американских аналитиков, COVID-19 стал причиной около 6,9 миллиона смертей во всем мире - против 3,2 миллиона, заявленных Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).
.
Ученые предупредили, что причиной искаженной статистики отчасти служат низкие показатели тестирования и слабые системы здравоохранения в развивающихся странах.
.
Согласно анализу, страной с наибольшим расхождением между официальными и «реальными» смертями от коронавируса оказался Казахстан. В стране официально зарегистрировано только около 5600 смертей от COVID, но, по оценке IHME, истинное число погибших составляет 81 600 человек.
.
Было обнаружено, что в Египте такое же неравенство - около 13 500 официальных смертей по сравнению с примерно 170 000 реальных смертельныв случаев.
.
Было установлено, что реальное число погибших в Японии в 10 раз превышает официальную цифру правительства (108 тысяч против 10390), а в России - в пять раз больше (593 000 против 109 000).
.
Даже без дополнительных незарегистрированных смертей, коронавирусный кризис стал одной из десяти самых смертоносных пандемий в истории человечества.
.
Бубонная чума, также известная как «Черная смерть», была самой смертоносной из всех болезней – от нее в XIV веке погибло около 200 миллионов человек. Оспа, вторая самая смертоносная пандемия в истории, унесла жизни 56 миллионов человек за более чем 400 лет, прежде чем она была окончательно ликвидирована в 1980 году. От «испанки» в 1918-1919 гг. погибли 40-50 млн человек. Жертвами азиатского гриппа в 1957-1958 гг. стали 1,1 млн человек.
Из Энергетиков это всего лишь гриппчик
+ 0 1
8 мая 2021 г. 09:45
Алкаша вротимберх признался, что это он вакцинировался вместо старины копаева.
Болезный, это всего лишь гриппчик
+ 3 2
7 мая 2021 г. 23:18
Как то ты жив ещё при такой то жути вокруг
вежливые люди Болезный,
+ 2 2
7 мая 2021 г. 23:24
Как вежливый человек уступил место в ковидной очереди твоей родне.
Тебя тоже пропускаю. Вон твой автобус-скотовоз с ковижниками подъехал, езжай и заражайся.
А мы на своей машине в свой дом поедем.
Главное - это подальше от болезных дураков держаться, уметь зарабатывать дистанционно - и будет всё ок.
А что, вежливые люди
+ 3 3
7 мая 2021 г. 23:40
Пациентам сумасшедшего дома уже дистанционно зарабатывать разрешают?? И прикинь, я ковидом переболел, даже в официальную статистику попал, и родные тоже. Ниче приятного, конечно, но и жути нагонять нечего. А ты продолжай строчить свои дебильные в.ы.с.еры и дальше. И спрячься в своем доме, в подпол сразу.
ванга А что,
+ 2 3
8 мая 2021 г. 01:24
На сумашедшего дебила больше ты похож раз спустя полтора года эпидемии утвержадешь, что ковид - это ничего страшного.
Тебе неподвлачны способность к анадизу причинно-следственных связей и ты не можешь делать правильные тактические и стратегические выводы. из информации
Давай я угадаю: у тебя нет всшего образования (не говоря о медицинском высшем или среднем), работешь на тупой обезьяньей работе принеси-подай в соответствии со своим низким интеллектуальным уровнем.
Ну что сказать ванга
+ 2 1
8 мая 2021 г. 15:02
Так себе из тебя ванга.
Рабочий ванга
+ 3 1
8 мая 2021 г. 09:45
Рот закрой крыса драная и не прикрывайся именем провидицы
очень надеюсь А что,
+ 2 4
8 мая 2021 г. 00:58
Очень надеюсь, что ковидом ты и твоя родня болеете не в первый раз.
3-4 раза - от твоих лёгких ничего не останется и будет один сплошной фиброз.
Было бы хорошо, чтобы ковид тебя ещё по почкам и серду ударил.
Дураки вроде тебя всегда учатся на своих обшибках. Вот и учись.
И ни в коем случае не вакцинируйся: дебилы не должны плоджиться дальше.
Говорят очень надеюсь
+ 1 0
8 мая 2021 г. 14:58
Не желай другому того, чего не хочешь себе. Вот тебе обратка и прилетит, бумерангом. Пиши исчо, сумасшедший кусок овна
Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды
+ 1 0
7 мая 2021 г. 20:41
И это стабильность!
В марте в России умерло 23.700 человек с диагнозом коронавирус. В официальную статистику погибших от этого заболевания, попала лишь малая часть. Берегите себя, носите маски в помещениях, общественном транспорте и в толпе.
  • Оставить комментарий
  • Войти