Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело подозреваемых в обучении терроризму канских школьников дошло до суда
Житие мое
+ 1 0
19 мая 2021 г. 18:22
оставить закон божий в школах. Физкультуру. И военное дело. Остальное убрать! Не нужно.
Житие мое Житие мое
+ 1 0
19 мая 2021 г. 18:26
не..еее.Военное дело не надо тоже.
Мегапозитив
+ 2 1
19 мая 2021 г. 11:39
Химию, физику запретить - рассадник экстримизма.
Мегапозитив
+ 2 1
19 мая 2021 г. 11:37
Борьба с инакомыслием - основная цель их борьбы. Держатся, боятся, чтобы правда не всплыла. А то их раскусят и разгонят как собак за ненадобностью. Вот и живут горемычные во лжи, но при бумажках. А голос совести водкой глушат.
меня бы при за мое детство садили в тюрьму каждый день! Бутылки с бензином разбивали с подоженной тряпкой, патроны от строительного пистолета в костер бросали, пугачи делали, ракеты из ручек, и т.п. Нынешние держиморды все в орденах ходили бы до пупа обвешанные!
Santa Muerte
+ 13 1
18 мая 2021 г. 21:51
А флаг нашли? У них фишка - флаги "находить".
Santa Muerte Santa Muerte
+ 5 3
18 мая 2021 г. 21:54
XXI век. У НЛ не хватает мозгов сделать увеличение фотки по клику до оригинального размера.
А как они взрывное вещество делали - спичечные головки обшелушивали? Или три петарды распотрошили? Или четыре?
Станиславский
+ 13 1
18 мая 2021 г. 20:57
Хорошо что я перестал играть в контрстрайк ведь там противоборство между террористами и контрами . Непаханное поле-выявляй кто поиграл за террористов и привлекай по всей строгости .
Банкир Станиславский
+ 8 2
18 мая 2021 г. 22:58
я играю в старкрафт, интересно, если я за зергов или протосов поиграю, меня накажут за то что я против людей играл??, пожалуй буду только за людей играть, так как то безопаснее... а то обвинят. что я уничтожил важные инфраструктурные объекты человечества
Упал с коня Станиславский
+ 3 1
18 мая 2021 г. 22:20
Ну все на пожизненное тебя нужно
Бред!!! Из той же серии как суд над Платошкиным!!!! Год судят невиновного человека по сфальсифицированным уликам о поджогах, подрыва и массовых беспорядках!!!!
SOS Сева
+ 0 0
19 мая 2021 г. 15:36
Серии разные конечно, не следует преувеличивать...
Читатель
+ 3 0
18 мая 2021 г. 20:24
Жесть. И это не про содержание статьи.
Это про заголовок. У вас получается, что кто-то учит канских школьников терроризму.
Красноярским журналистам владеть русским языком не обязательно?
Злопамятный
+ 20 1
18 мая 2021 г. 19:41
Да знаем мы, знаем как у нас дела о "терроризме" стряпают.
Судьба Фонда борьбы с коррупцией - наглядный тому пример.
Показать комментарий Скрыть комментарий
это ихнее не хорошо! А лигнин горит-опилки-болото кругом. Это потом уладиться после победы мирового капитализма! И заживут оне кАнцы.
  • Оставить комментарий
  • Войти