Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишенную лицензии красноярскую «Платежку» готовят к запуску
Эта Микуть и меня на деньги кинула, была психованной и голубой девчиной
Мне тоже не заплатили из за этой Микуть,а у меня семья, дети а она в лицо смеялась типа так вам и надо, умрите с голоду!!! Все г... Возвращается и её вернулось уже сполна и ещё вернётся.
Хорошо что этих жуликов закрыли, но не надолго)) Навохацкий один из основателей платёжке понял что ей капец и открыл другую фирму (золото теперь добывает).
Ещё 5 лет назад у Платёжки все счета были в обшорах, а Платёжку купили Китайцы, потом её перепродали...
А кстати платёжка та не закрылась! Закрыли НКО, а Платёжка работает и терминалы работают уже
ну-ну Влад
+ 0 0
28 июня 2021 г. 16:17
По одному только слову "обшоры" можно судить, насколько вы в этом всем специалист)))
Платёжка живи и есть буде и в натуре
Ну, и пусть мечтают. Ни один банк не будет работать с ними без лицензии. Вопрос, как они НКО оказались, если работали на коммерческой основе.
Надо им терминалы модернизировать - добавить функцию продажи чупа-чупсов)
конь2 Я
+ 0 0
25 мая 2021 г. 18:38
добавят выдачу QR-кода
Абориген
+ 6 3
25 мая 2021 г. 17:31
Плетежка всегда жила за счет "продажи наличных", поэтому не мудрено что ее закрывают. Любой банкомат который аккумулирует наличные денежные средства это как нефтяная скважина, для того кто имее доступ во внутренности этого банкомата.
Мамочка
+ 6 0
25 мая 2021 г. 15:27
В космос запуск? На Луну?
Сергей Мамочка
+ 1 0
25 мая 2021 г. 16:57
Походу на Марс!)))
Барыга
+ 11 13
25 мая 2021 г. 13:49
Многие (очень многие) даже и не заметили работает эта Платежка или не работает.
там на терминалах сразу было написано, не работает временно.
но не факт, что дальше заставят менять железо
Суслик Суслик
+ 6 2
25 мая 2021 г. 13:13
Разборки в стиле бомбила и таксист. А если будете возражать, отключим газ так сказать
Лев Левский
+ 7 16
25 мая 2021 г. 12:23
Интересно было бы посмотреть статистику, сколько людей ежегодно ими пользуются, как по мне единицы.
ф Лев Левский
+ 1 1
25 мая 2021 г. 16:48
раз они находят с чего жить значит неважно что там интересно
Папа Карло Лев Левский
+ 5 3
25 мая 2021 г. 12:57
село такое село...
если так то значит просто их придушить хотят - сбербанк не дремлет
Наблюдатель ф
+ 1 3
25 мая 2021 г. 16:56
да они и так уже загибаются. сколько объявлений о продаже терминалов - и говорят что обороты упали в разы за последние несколько лет, и терминалы уже кое-как окупают своё обслуживание.
45 Наблюдатель
+ 1 1
27 мая 2021 г. 15:33
У них проценты конские. Зачем отдавать 10% если можно онлайн без процентов счет телефона пополнить.
ну-ну 45
+ 6 1
28 мая 2021 г. 11:43
Если для вас такие терминалы только чтобы заплатить за телефон, тогда да. НО: через Платежку принимались многие платежи без %%, УК нашего дома, например, имела с ними такой договор. А теперь платить только через банк, платя комиссию за каждое поручение. Такое себе.
  • Оставить комментарий
  • Войти