Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии 10-летняя девочка во время прогулки прикоснулась к проводу под напряжением. Спасти не удалось
Однако же
+ 6 0
26 мая 2021 г. 09:30
А родители винят самих себя? Ведь они неоднократно проходили мимо этих проводов. Но ни кому ни чего не надо,...Даже о безопасности детей не думают. Какое гнилое время((( И люди...
хочу всё знать Однако же
+ 3 1
26 мая 2021 г. 10:43
Потому что никто внимания не обращал, пока "гром" не грянул.
хочу всё знать
+ 15 7
25 мая 2021 г. 22:07
Вообще-то это должно быть хорошо изолировано и не висеть таким образом, что ребенок смог дотянуться обеими руками. Электриков следует призвать к ответу. Что за дела вообще: то у них будки трансформаторные не закрыты, то провода болтаются..
Сева хочу всё знать
+ 15 0
26 мая 2021 г. 08:03
То есть главные виновники: у нас - электрики!!!
Девочка гуляла возле жилых домов и заметила провисший провод! А сотни взрослых из этих жилых домов не замечали!!! Не замечали, потому что всем по хрен!!!! А ведь могли позвонить этим электрикам или в аварийную службу... Так что виноваты не только Электрики, виновато человеческое равнодушие людей в смерти ребёнка!!!
хочу всё знать Сева
+ 5 1
26 мая 2021 г. 10:34
Всё правильно, именно РАВНОДУШИЕ, но каждый работник обязан выполнять свою работу добросовестно, для этого есть инструкции. Именно пренебрежительное отношение к обязанностям порождает повсеместное равнодушие.
Папа Карло хочу всё знать
+ 0 7
26 мая 2021 г. 10:38
Насколько нужно быть тупой дыркой, чтобы не понимать очевидного - ветер повалил столб. Изолированы хорошо должны быть вы тупорылки, перекладывающие ответственность. Дети без взрослых что там делали?
хочу всё знать Папа Карло
+ 0 1
26 мая 2021 г. 10:50
Из области очевидного-невероятного? Я может и тупая, но папа Карло ещё тупее.
10 лет мозгов нет и уже не будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Ыть!
+ 15 7
25 мая 2021 г. 22:08
Тварь ты. Ребенок должен за безмозглых взрослых подумать. А они не должны думать.
Марфа Васильевна
+ 23 5
25 мая 2021 г. 19:56
Ужасное горе. В подобных случаях, когда собственник не следит за состоянием своего оборудования, а оно представляет повышенную опасность, нужно законодательно ввести такие компенсации пострадавшим, чтобы энергетической компании или какой другой было не просто больно, а очень больно. А то тарифы устанавливают потолочно-космические, дерут с потребителей три шкуры, а отделаются мелкой подачкой, если не просто штрафом и предписанием.
Папа Карло Марфа Васильевна
+ 0 3
26 мая 2021 г. 10:38
есть такое понятие как форс-мажор
Красноярский Психопат
+ 10 21
25 мая 2021 г. 19:11
Ух!!! С прожарочкой!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Человек
+ 22 5
25 мая 2021 г. 18:49
Просто ппц ...Так глупо. Соболезнования родителям .
  • Оставить комментарий
  • Войти