Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители села в Иланском районе скидываются на ремонт пожарной машины
Очевидец
+ 0 0
27 мая 2021 г. 20:05
Успокойтесь все. Жители сами собирали на починку машины. Никакой политической подоплеки не было. Господа депутаты влезли на в свое дело и , действительно, раздули из мухи слона. Губернатор тут вообще ни при чем. И его имя нагло притянуто за уши. Депутаты, как ни странно, выискивают провокационную информацию, а надо бы помочь. Не по-мужски как-то сплетни распускать. Если что, я жи ель этого села
Модный аноним
+ 0 0
27 мая 2021 г. 16:32
Позор ЕР.
И это нормально ! Как нормально то что пройдя устраиваться на работу человек должен иметь средства работы. В зависимости куда пришел устраиваться работать . Если грузчиком то должен иметь спину чтобы было куда грузить . Если художником то кисточки и краски. Если джокером то карты игральные.
"Забавно" звучит, особенно на фоне новостей о голосовании за списки ер. После подобного, должны наперегонки бежать в то село и машину новую пожарную за собой тащить, как тимур и его команда, а они голосовалки устраивают.
Злопамятный
+ 10 2
26 мая 2021 г. 20:48
Я один припоминаю что Путин в Сирию поставил новейшие пожарные машины бесплатно?
(Точнее, как бы продал но в кредит который был предоставлен Россией и который позже ждет судьба всех прочих многомиллиардных кредитов которые СССР и Россия дарили Сирии - их, как Вы помните, все списали.)
Суслик Суслик
+ 3 0
26 мая 2021 г. 20:08
А они то и не знают, что бороться с пожарами экономически не выгодно
Странный репортаж. Провокация какая-то.. Кто хоть чуть карту края представляет, понимает, что в каждой деревне пожарную часть не поставить. Вот в моей деревне части нет, но есть пожарный водоем, прицеп с бочкой и мотопомпой, типа добровольного пожарного расчета тоже. Траву недавно тушили, никто в панику не впадает. Этот депутат не от ЛДПР случаем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей
+ 10 1
26 мая 2021 г. 18:14
На всё скоро будем скидываться, чтобы выживать.)
Уссу должно быть стыдно. Ведь пл-любому у него там родные или знакомые живут....
Позор и ужас, бедное население собирает на федеральную инфрастрру, денег полно у чинуш и федералов, а заложники смерды.
Читатель
+ 11 1
26 мая 2021 г. 16:28
Уволить 10 полковников из ГУ МЧС по краю, и купить новые пожарные машины в деревни, все равно они, (полковники), в мягких кожаных креслах сидят и пожары не тушат!
Балбес Читатель
+ 7 1
26 мая 2021 г. 17:04
Лучше 15. Да и про генералов не забыть.
Глазам не верю
+ 4 2
26 мая 2021 г. 15:56
Это анекдот такой ?
оле Глазам не верю
+ 12 2
26 мая 2021 г. 17:01
Это не анекдот. Это реальность путинской россии.
монорельс Глазам не верю
+ 12 2
26 мая 2021 г. 16:02
Саша монорельс
+ 6 14
26 мая 2021 г. 19:41
Это иллюстрация к развалу СССР, на заднем плане менты или ВВ-шники стоят с щитами(((
Прошло 30 лет после крушения советского государства...
йцукен Чел
+ 14 10
26 мая 2021 г. 15:52
скорее бы все совкопоклонники ласты склеили
Чел йцукен
+ 9 10
26 мая 2021 г. 15:58
Зря вы так. Ведь вместе с ними и совконенавистники точно также ласты завернут. Да и не вычеркнуть это уже из памяти и истории. Ведь это же надо быть наивным, что бы не понимать :)
Бывалый
+ 15 1
26 мая 2021 г. 15:37
встаем с колен и делаем рывок
Ять! Бывалый
+ 4 1
26 мая 2021 г. 16:49
В рывке высока вероятность что-то оторвать.
Зря вы оглаголили эту новость. Теперь ждите гостей, приедут воротнички поправлять😕
Красноярский Психопат 1234
+ 6 2
26 мая 2021 г. 15:40
А может мне к ним заглянуть. Уж я им там поправлю воротнички, что морды посинеют.
Уссу скинуться на родное село экономически не выгодно. Не так уж и много у него десятков миллионов чтобы еще и другим помогать
моргенфри блохер Vessel
+ 3 1
26 мая 2021 г. 17:47
правительство на другой планете .Родной. Кю
  • Оставить комментарий
  • Войти