Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не нужны такие дорожки»: красноярец возмутился вырубке деревьев в Юдинском сквере ради благоустройства
на растущих деревцах денег не поднять. а вот потом на сквере это можно сделать очень даже просто. вот и ломают и пилят- подстраивают под свои нужды
В Бобровом логу вдоль подьемника много деревьем помечено прибитыми к ним бумажками. Что бы это значило. Неужели это очередное готовится уничтожение.
В Бобровом логу вдоль подьемника очень много деревьев помечено прибитыми к ним бумажками. Что бы это значило? Неужели вырубить хотят втихую
Комментаторы как всегда-все идиоты!
Ну так и ты в их числе, причем с номером 1
Я Русский
+ 9 1
30 мая 2021 г. 12:09
На вырубку дереаьев у серёжи ума хватает, а посадку нет ума.
SOS Я Русский
+ 5 1
30 мая 2021 г. 15:16
Акбулатов миллион деревьев обещал... А Сирожа миллион вырубать будут... Но и сколько деревьев останется в результате?
Надо вводить жёсткие штрафы, за такие деяния!
Горожанка
+ 10 3
29 мая 2021 г. 23:15
Они не только деревья будут вырубать, они уже под "освоение денег" и машинку специальную для выкапывания деревьев купили. "Освоение денег" - девиз бетонного города с худшей экологией. На выходе - снижение рождаемости и высокая смертность от онкозаболеваний. Это все, что нужно знать про Красноярск.
Андрей
+ 18 1
29 мая 2021 г. 22:50
у Южного берега целый лес на дамбе спилили, а потом один куст посадят и орут - какие мы молодцы. противно. кому нужно это показушное благоустройство? горожанам? зачем? внятно кто-то скажет? благоприятная среда?
Это только в нормальных городах прокладывают дорожки учитывая текущий ландшафт. Вернее при нормальных руководителях. Но есть особенный клоунский городок где чиновники тупицы совсем от безнаказанности охренели. Могут переход на бкз ликвидировать, или строительными блоками перегородить въезды в центре, старые гранитные нормальные бордюры вырвать и поставить из опилок. И обвинить их не в чем ибо какой спрос с олигофренов. Куда федералы смотрят?
Давайте обратимся через инстагр к меру, попросим оставить леревья в покое!!! Уж лучше бы они так и были за забором как несколько лет назад, чем так. Задолбали эти гавнодорожки и гавносцены....
:))) Макс
+ 3 0
29 мая 2021 г. 23:15
Обратись. Сразу в бан попадешь.
Зачем в Сибири дорожки для скандинавской ходьбы? Это пипец
Добрый Ээх
+ 16 1
29 мая 2021 г. 18:38
УССУ бы и ЕРЕМИНУ возле особняков деревья вырубили.
Человек
+ 16 0
29 мая 2021 г. 13:34
Люди не довольны действиями властей и подрядчиков которых выбирает эта самая власть, но всё равно голосуют из раза в раз за одну и ту же партию и ждут перемен.
Баламошка
+ 3 25
29 мая 2021 г. 10:57
Одни таежники тут собрались ни когда не слышавшие про благоустройство!
Показать комментарий Скрыть комментарий
За деревьями же надо следить, обрезать, поливать, проще срубить и нет проблем, трактор с щеткой пустят и чисто. Это уже есть на Горького, декабристах, Перенсона, теперь Юдинский. Пора гнать таких благостроителей.
Оле Лукойе
+ 16 2
29 мая 2021 г. 00:57
Люди сами виноваты, что голосуют за благоустройство. А что они ждали.
И после этого они зовут голосовать на портале за проекты благоустройства. Можно закрыть нафиг этот портал и остановить все эти проекты?
Садовник
+ 18 2
28 мая 2021 г. 19:01
У них просто азарт на вырубку, ну не любят чины в Кырске зелень, это уже аксиома. Хотя с такой экологией нужен Город-сад.
мужик за элеватором Садовник
+ 16 2
28 мая 2021 г. 19:56
Они все понаехали из колхозных деревень.Все!И ав и ер.Они привыкли там все вырубать под корень.Работать нормально они не умеют и не могут!Менталитет потомственного колхозника сказывается.
1 мужик за элеватором
+ 1 0
30 мая 2021 г. 15:50
Кто вам сказал,что дурь и хапужничество-это признаки ментальности потомственного колхозника?
местная мужик за элеватором
+ 7 2
28 мая 2021 г. 20:02
Да вы посмотрите, кто подрядчики. Из далёких, однако деревень.
1 местная
+ 0 0
30 мая 2021 г. 15:27
Любители обосрать деревню, а вы давно там были? Никто бездумно деревья не вырубает. В южном районе края были в прошлом году ,так там возле каждого дома сирень, рябина и акация. И никто не бегает с топорами. Про пригородные деревни не скажу,но чем дальше в глубинку,тем чище. Проезжали таежные деревеньки,там вроде пеньков на улицах не видели,а вот чисто возле дворов -это да.
местная 1
+ 1 0
30 мая 2021 г. 15:44
чей-то Вы не то в мой адрес, как раз я наоборот ЗА то, чтобы возрождать сёла. А люди там очень душевные, я работала в сельской местности по распределению и меня также "бесит", когда их незаслуженно стараются принизить. А в данном случае я имела ввиду работников из Ближнего Зарубежья, которые едут сюда на заработки, не желая на своей родине наводить порядки.
1 местная
+ 2 0
30 мая 2021 г. 15:59
А что можно требовать с гастарбайтеров?" Насяльникама сказалама ",они и выполняют. На своей родине они благополучно все угробили,а кушать хочется ,вот и едут сюда.Ведь их не местные баи посылают,а наши приглашают. Своим же достойно платить надо,больничные,отпуска и своих не нагнешь сильно,могут и ответить.
местная 1
+ 4 0
30 мая 2021 г. 16:01
то-то и оно, они и не будут тут стараться работать на совесть, тем более им на фиг нужны наши деревья.
Там запланирован сложный детский городок, фонтаны, но вряд ли они будут всегда обслуживаться, может заросли, а деревья уже не вернуть, хороший был сквер, но злодеи и туда добрались, хоть это и не Академ.
Очередной ужас с природой, и так везде. Видно есть лоббисты заказа на асфальт, бордюры, лавки, брусчатки и ТП.
В самом загазованном городе не любят зелень, под всякими предлогами рубят в угоду строителям. Природохр прокуратура не замечает нарушений. Уж если решили делать дорожки, то можно рядом с деревом, это ж не взлетная полоса. Показать это по телеку!
Хомо Гейдельбергенсис
+ 20 1
28 мая 2021 г. 17:14
Уверенно идём по стопам аборигенов острова Пасхи.
Любопытно, что будет чувствовать сотрудник администрации, который подпишет документ на вырубку последнего дерева в черте Красноярска.
Суслик Суслик
+ 21 1
28 мая 2021 г. 17:07
Так благоустройство чиновников это вырубка деревьев и есть. Они это так понимают
живу я здесь
+ 1 28
28 мая 2021 г. 16:22
не нами сказано- дуракам половину работы не показывают.
Пусть возмущенный красноярец посмотрит и сфотографирует конечный результат.
То, что лично ему не нужны дорожки - его проблема.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Косой живу я здесь
+ 28 1
28 мая 2021 г. 16:34
Дуракам такую работу не заказывают! В любом сквере главное - зелень. А в Красноярске скоро деревьев совсем не останется, так называемый мэр готов все уничтожить.
Карлсон-Саянский живу я здесь
+ 21 2
28 мая 2021 г. 16:25
Прав мужик и никакой он не дурак!
Да что вам сельчанам объяснишь...
Дорвались, теперь давай всё под ноль, чтобы было куда плитку положить.
Осваивай, торопясь!
Артемий
+ 20 1
28 мая 2021 г. 15:45
Уничтожение лесного фонда края-генетечески заложенное чувство руководителей края. Необходимо изменить этот генетический фонд, и сибирь воспрянет.
Циклон Б Артемий
+ 18 1
28 мая 2021 г. 16:36
Такой генетический фонд не изменяют, его уничтожают.
Усепопроекту
+ 3 24
28 мая 2021 г. 15:15
Вам уже и подсветку сделают, а вы все ноете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей
+ 27 1
28 мая 2021 г. 15:06
За взрослыми деревьями нужно следить, чтобы ни на кого не упали. А это ответственность. Поэтому проще их спилить под любым предлогом. Потом воткнуть куда-то молодые,. А как они подрастут и их спилить. И ответственности нет и по денюжке интересно
Привыкайте. Это стиль мэра валить всё оставить один асфальт
Суслик Суслик
+ 20 1
28 мая 2021 г. 17:08
С подсветкой
таня Суслик Суслик
+ 7 2
29 мая 2021 г. 10:06
пора уже подсветить и самого мэра. а то ходит темный
  • Оставить комментарий
  • Войти