Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяново непослушная школьница сбежала из дома после ссоры с матерью. На поиски подняли полицию
Меня лет в 13 тоже поставили в угол в очередной раз и еще и хотели скакалкой поддать. И я сказала матери: "Только подойди, я тебе отвечу". Она сказала: "Вот волчонок вырос." Больше меня не трогали с того времени. Только в 11 классе за разбитое в мой день рождения дорогое блюдце мать дала пощечину, я ей не могла простить это лет 10. Ненавидела ее буквально. Да, и сейчас холод в отношениях.
Учитесь говорить с детьми. Иначе вам же все и вернется.
Я бы хотела узнать, а у родителей спросили можно это было в сеть выпускать на общее обсуждения. Незная проблемы семью и сидеть кости перемалывать. А как ещё наказать кроме угла, если бить нельзя полоть нельзя .
Я в 13 лет в углу стояла, играла с носком)
Сейчас другое время, другие методы воспитания, видимо женщина старой закалки.
Раньше детей пороли ремнем и такого не было. Порка только на пользу шла.
В 13 лет большинство девочек уже живет половой жизнью. А ее мамаша в угол. Я бы тоже ушла.
Сомневаюсь ,что мать поставила 13-летнюю деваху в угол, явно отлупила её , или сама выгнала из дома - типа-" Не хочешь убираться , нечего жить в доме , живи где хочешь"
завтра Н.И.К.И.
+ 1 1
2 июня 2021 г. 08:44
многие мамы кстати в порывах ярости способны на такое
.... завтра
+ 0 0
4 июня 2021 г. 21:51
Будто мы знаем что имено произошло. СМИ быстро работает .
завтра завтра
+ 0 0
2 июня 2021 г. 08:45
..при чем ярости из за "мусора на полу"
Это она, типа, повзрослела. Ничего из себя не представляет, ничего не может\умеет.. Надо корчиться, хоть так показать свою значимость.
Гандольер
+ 6 2
1 июня 2021 г. 17:39
В 13 лет в угол?? У мамани кукуха поехала? Я помню своих одноклассниц в 13 лет, ааххаха
Суслик Суслик
+ 8 2
1 июня 2021 г. 17:07
В 13 лет в угол? Мда! Маманя явно просчиталась!
Суслодёр Суслик Суслик
+ 1 6
1 июня 2021 г. 20:15
Сусла, а как тебя наказывали в 13 лет? и кто?
ювенальное прикрытие
+ 5 0
1 июня 2021 г. 16:36
доиграется, ее изымут
а потом у нее изымут
непослушная школьница - звучит как начало фильма 21+
непослушная школьница))ггржу
Вот наверное емельяновские милиционеры в душе жалели,что нельзя применить ремень в качестве воспитательной меры.:)
Табуретка 1
+ 4 0
1 июня 2021 г. 17:06
Отпороть что ли?
Конкретно девчюля обиделась на маманьку! Спецом замерил по Дубльгису расстояние от д.Сухой до Качи у ПГТ Емельяново. 15 км. отмахала!
Интересно, когда ее вернули домой, она все же убралась в хате?
.... Сева
+ 0 0
4 июня 2021 г. 21:55
Мы дома тоже убирались в детстве, я помню раз такой бардак устроили мать за нами с веником гонялась и в этоги уборка и угол. А тут погулять решила.
Гандольер Сева
+ 1 0
1 июня 2021 г. 17:40
Да не пешком наверное то уже дошла)))
Сева Гандольер
+ 3 2
1 июня 2021 г. 19:19
Канешно не пешком! Бежала вестимо!)))
Как вариант в кустах у берега Качи прятался 25 летний парняга с моциком!
  • Оставить комментарий
  • Войти