Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские железнодорожники разыскивают авторов «вредных» плакатов, призывающих мусорить на перроне
ну зато обратили внимание на проблему. может баки поставят чтоб было куда кидать
Дивногорец
+ 4 3
2 июня 2021 г. 14:51
Креативщики, блин... Это яркий пример, как, якобы решая одну проблему (подчёркиваю, якобы) - очистку леса от мусора, создали другую проблему - захламление этим же мусором другой территории. Мусор-то никуда не делся при этом. РЖД и КрасПригород не то, что не обязаны - они не имеют права осуществлять сбор и вывоз ТКО, так как для этого нужна специальная лицензия. Вопрос для начала к СНТ, которые расположены в этом посёлке: а заключили ли вы договор с региональным оператором на вывоз мусора, как того требует закон? Второй вопрос - к администрации района: если в посёлке прописаны и проживают граждане, осуществляет ли региональный оператор вывоз ТКО из этого посёлка?
Мольер Дивногорец
+ 4 1
2 июня 2021 г. 14:58
Они же вывозят мусор с путей. И специализированный подвижной состав у них есть на эти цели. И денег дохрена. Не цепляйтесь, вывезите мусор, помогите людям. Для РЖД это ничего не стоит.
Дивногорец Мольер
+ 1 1
2 июня 2021 г. 15:14
Ну, во-первых, я не из РЖД и в принципе к железной дороге отношения не имею. А во-вторых, будем цепляться. Это нарушение закона, причём в данном случае - ещё и теми, кто на деревьях разместил объявления.
Упущение
+ 3 1
2 июня 2021 г. 13:38
А почему нет рамки металлоискателя,и трёх охранников-мордоворотов !? Ай-яй-яй ,безопасность ни к чёрту!
Красноярец Упущение
+ 4 2
2 июня 2021 г. 23:23
Уже только за одну эту дурь с рамками стоит им платформы мусором завалить, чтобы действительно что-то полезное делали его регулярно убирая, а не липовой заботой о безопасности людям неудобства создавали.
А вообще, РЖД - классический пример олигархии. У ней гораздо больше финансовых возможностей вывезти мусор. С перрона это гораздо удобнее, чем лес убирать, который изрядно дачниками и колхозниками загажен.
? Мольер
+ 0 0
2 июня 2021 г. 14:00
Да? А шубохранилища как же?
ха ха очень креативно
Бутылки вместо грибов
+ 9 2
2 июня 2021 г. 11:30
Мусор это беда всего человечества и если проблему не решить сейчас то потом будет поздно и мусор о себе даст знать. Пора научиться мусор перерабатывать, а не как один умник из бункера только упоминает об отвалах и говорит что мусор накопился ещё со времен Союза.
Вася из Масквы
+ 19 3
2 июня 2021 г. 11:20

Поездам значит можно, жижу сливать на землю матушку, на тыщах км по всей России, столько лет. А людям на перрон из леса принести нельзя?
Как любит один лысый говорить, у нас социально ориентированный бизнес. Так пускай РЖД себя таким проявит.
Поезд мусоровоз, люди ждут тебя)
Местный Вася из Масквы
+ 2 9
2 июня 2021 г. 11:44
Дурень, давно уже биотуалеты в вагонах.
Мольер Местный
+ 4 0
2 июня 2021 г. 12:38
Справедливости ради, не во всех.
Не просто так плакаты появились. Разбираться в проблеме надо, а не с последствиями
  • Оставить комментарий
  • Войти