Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске 6-летняя девочка побежала к маме и попала под машину: водитель поехал дальше (видео)
На ул Юности пацаненок лет 10 на велике от магазина Шанс несся в сторону ДК 1 Мая вылетел через Центральный проезд не тормозя,а ведь от бассейна летят мощно автомобили к Дк 1Мая. Благо небыло авто то ребенок мог попасть под авто в 21.30 вечера 5 мая 2021. И куда смотрят родители?
Орхидеи ещё не зацвели вчера
+ 2 0
6 июня 2021 г. 18:21
Есть такие родители, которые не смотрят за детьми. Это факт. И таких детей предостаточно. Чем занимаются? Ну может пьют или заняты собой.
вчера Орхидеи ещё не зацвели
+ 0 0
6 июня 2021 г. 19:02
Перехожу Центральный Проезд от ДК 1 Мая в направлении востока ,перешел и навстречу летит малец на велике,я обернулся посмотреть притормозит -нет не притормозил,пролетел перпендикулярно Ценральный Проезд и уже перед боковыми восточными ступеньками на площадь Дк 1 Мая слетел с велика затаскивая велик по ступенькам вверх. Хотел ему внушение сделать насчет смертельной езды не осматриваясь из слепого вылета,но малец уже переехал площадь и уехал в сторону Спортивного Проезда стадиона Енисей
Да деньги она зарабатывала на ребёнке, сейчас попросят мат ущерб и будут снова бухать
Пирожок
+ 4 11
4 июня 2021 г. 18:14
Что за колхозан за рулём ? Наверное привык у себя в деревне гусей давить , да только не учел что дети это не гуси и уезжать просто так нельзя .
Через тернии к ...
+ 30 2
4 июня 2021 г. 17:22
А чем таким архиважным и безотлагательным была занята пресловутая мамаша? Почему она допустила подобную ситуацию? Я не защищаю водителя: нарушил - ответь. Но вина матери тоже есть!
  • Оставить комментарий
  • Войти