Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дети плакали и баррикадировались в корпусах»: красноярский лагерь «КрасЭйр» закрыли после проверки Роспотребнадзора (видео)
Даты заездов в 2021 году:
1-я смена: с 06 июня по 26 июня
2-я смена: с 28 июня по 18 июля
3-я смена: с 20 июля по 09 августа «Профильная смена»
4-я смена: с 11 августа по 31 августа.
Получается, что они детей раньше срока завезли.
https://newslab.ru/news/1027242
Слушатель Гость
+ 2 1
6 июня 2021 г. 11:55
Эти сроки планировались в начале марта . В конце марта сроки поменялись , информация заблаговременно отправлена в министерство и управление Образования , в роспотребнадзор и центр гигиены .😊
Гость Слушатель
+ 2 0
6 июня 2021 г. 12:25
А Вы послушайте Маслову, которая на камеру говорит, что это не детский лагерь и дети приехали не по путевкам, а на спорт.сборы на десять дней. А на сайте фирмы детские смены по 21 дню. Или они к детям спортсменов подселили? Короче, врет и не краснеет.
Спортсмен Гость
+ 1 0
6 июня 2021 г. 15:30
Спортсмены , тоже дети 10 -12 лет , они могут быть как в лагере , так и на базе . Никто не разбирался , когда всех выгоняли.
Въезд был незаконным
+ 8 2
6 июня 2021 г. 09:27
Как можно завести в лагерь 600 детей без разрешительных документов? Это точно непорядок. Пусть прокуратура разбирается: или Маслова не вовремя подала документы; или у ней выявлены нарушения, требующие незамедлительного устранения; или Роспотребнадзор не вписался в поворот. Кстати от последнего народ уже год как сторонится, это ещё мягко сказано. Закрадываются подозрения в очередном попрании законов с его стороны.
Организаторам лишь бы заработать на детях ,а условия попроще ,что б еще и сэкономить .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лето Zlobin
+ 2 1
6 июня 2021 г. 10:28
Достоевский.
Бабушка из СССР
+ 3 1
6 июня 2021 г. 08:35
24 марта 2021 всё было нормально https://newslab.ru/forum/theme/343082
Верните смену!
летний отдых
+ 4 1
6 июня 2021 г. 07:40
КрасЭйровский лагерь всегда считался одним из лучших среди расположенных в окрестностях Красноярска.
Много лет функционировал, и дети довольны были отдыхом в этом лагере, и их родители.
Что то тут не так...
Дети были всем довольны, питание было отличное, уезжали со слезами на глазах, очень хотим чтобы вернули 1 смену.
Все было просто замечательно,море впечатлений.
Верните,пожалуйста,смену!
Блин как жалко было уезжать из лагеря там так было весило еда была вкусная.
Татьяна
+ 7 1
5 июня 2021 г. 23:39
Я, конечно, никак не связана с этим лагерем, но считаю, что это все тупость. Портить детям отдых. Сколько людей хотят вернуть эту смену. Слышала только положительные отзывы о лагере. Во всех лагерях есть свои минусы, но не закрывать же лагерь. На ночь глядя детей выгонять из лагеря. Разве это нормально?
палачи, ведь настанет и ваша очередь Татьяна
+ 0 0
8 июня 2021 г. 22:59
А сажать людей только за то, что они не согласны с творящимся нынче повсюду в стране грабежом простого народа?
Полный беспорядок
Был в этом лагере несколько лет назад. Мое личное мнение - худший из возможных. Чего только стоит канализация собранная вверх ногами во всех корпусах и вытяжка столовой ввведенная прямо под крыльцо. Вонища в лагере местных вообще не смущает
Можно обратно сезон видь этот лагерь такой прекрасный и весёлый, там очень классные ребята и классно проводить с ними время)))
Чванкарас Егор.
+ 0 0
8 июня 2021 г. 23:00
А можно не постить тупые безграмотные фразы якобы от имени "детишек"?
Верните пожалуйста обратно этот сезон, видь это лагерь такой прекрасный в нем множество развлечений всяких разных мероприятий, различные и позитивные игры по утрам зарядка вечером дискотека общение и многое другое.
Константин
+ 7 1
5 июня 2021 г. 21:44
Лагерь просто пушка!!! Ребята топ, кормят вкусной едой !!! Пожалуйста организуйте 1 сезон!!!!!!!! Умоляю!(
хехе Константин
+ 4 1
6 июня 2021 г. 09:00
На коленях надо к боярам обращаться.
Лагерь прикольный, верните первую смену пожалуйста
Бабайка
+ 5 1
5 июня 2021 г. 21:44
Все уезжали со слезами. Было весело и здорово не смотря на малейшие неудобства . В столовой вкусно кормили, вожатые всегда находили что поделать с детьми
Всем добрый вечер. Дети так разочарованы, тем что лагерь закрыли. Им так понравилось. Верните первый сезон пожалуйста.
это очень крутой лагерь я там пробыла 3 дня и там очень хорошо и круто, вожатые очень хорошие я бы ещё раз тудабы поехала
Верните смену! Все было круто не удобства мы устранили за 10 минут! Верните смену!!!!!
Хоть и провела там 3 дня всё ровно получила кучу позитивных эмоций
очень хочу вернутся!!!(((
Верните 1 сезон!!!! Очень понравилось!
Я бы очень хотела чтобы восстановили лагерь потому-то я ездили во много лагерей этот один из самых лучшых
Верните первый сезон !!! Хотим обратно !
Верните смену. Не смотря на то что побыла там 3 дня успела перезнакомиться со всем и сильно сдружиться. Влюбилась в мальчика и это взаимно. Верните смену!!! Пожалуйста
Пшандакр ~Дарья~
+ 0 0
8 июня 2021 г. 23:03
Ну, уж так-то не нужно... хто ж поверит? )))
Виктория
+ 8 1
5 июня 2021 г. 21:23
Для меня Крас Эйр самый лучший лагерь, из которых я была. Для нас, вожатых, важна наша работа. Мы всегда придумываем что-то новое и интересное, а старшего вожатого вообще можно назвать лучшим! Кормят очень вкусно. Весь персонал очень дружелюбный. За два дня наша команда вожатых полюбила не только лагерь, но и детей. Да и самим детям очень нравилось пребывание в лагере. В день выезда дети просто бежали нам навстречу и ревели. Они не хотели уезжать. Мы держим с ними связь. Они очень надеются, что лагерь откроют, и они смогут вернуться! Если бы у меня была возможность работать вожатым каждый сезон, я бы без раздумий выбрала Крас Эйр. Мы все очень расстроены. Надеемся, что лагерь откроют!
Успел побыть там 1 день, но мне очень понравилось, и не хотелось уезжать от туда так как уже успел познакомится с некоторыми людьми, хочу обратно.. Верните смену
Мне очень понравилось, мои друзья с которыми я приехала безумно хотят обратно! Я тоже, мы познакомились с другими ребятами и очень не хотели уезжать. Верните пожалуйста всех!
Все было хорошо. Прошу вернуть 1 сезон
Анастасия
+ 9 1
5 июня 2021 г. 21:10
Несмотря на эти три дня в лагере, мы получили кучу эмоций, вожатые и воспитатели очень классные. Очень сильно хочу вернуться назад.
  • Оставить комментарий
  • Войти