Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
#ГОВОРИМПРАВДУ: жители Красноярского края могут рассказать о жизненных трудностях
Тоже Вася
+ 2 0
17 июня 2021 г. 11:30
В этой стране правда под запретом.
напоминает фильмы 90-х о психологах - расскажи нам о своих проблемах ) а я расскажу как ты сильно в этом сам виноват ))))))))))))))))))))))))))
но конечно найдутся те наивные, возможно даже по доброму, люди )))) кто -то подумает что после рассказа им помогут ))))))) ка по "щучьему Велению"
p.s. вообще стыдно, Партия которая есть по ВСЕЙ стране пытается узнать "проблемы" граждан ))) а Вы сами то, господа "члены" партии, где живёте??? или вообще с "простым" людом не пересекаетесь ?
Пожаловался, значит, недовольный и поэтому на зону на 5 лет. У нас всё хорошо. Экономика так и прет вниз, цены растут. Голосовать только за ЕР!
нет проблем За!
+ 2 1
16 июня 2021 г. 23:02
У нас все очень хорошо! Фонд борьбы с коррупцией - экстремистская организация и те, кто против коррупции не могут участвовать в выборах.
Хорошее дело придумала эта партия. Вот только не накажут ли её предводителя? Ведь люди могут наговорить всякого и даже сматериться. Считаю что у нас все хорошо и даже зашибись почти что ништяк.
завтра Политик
+ 1 0
17 июня 2021 г. 09:18
и что хорошего то...
Вы и сейчас можете "сделать" обращение" или записаться на личный прием - хоть к мэру, хоть к депутату, хоть к губернатору )) и даже к Единой России - только "они" Ваш кредит не закроют, детям квартиру не дадут, обучение реально "полезным" для будущего члена общества не сделают ))))), излечить от болезни - не смогут.. и т.п.
но зато смогут поставить "галочку" - принято в работу )
Спрведливая россия это как сухая водка,т е фантастика
выборы скоро,да?
завтра Ячукча
+ 1 0
17 июня 2021 г. 09:19
вот она интуиция народа ))))))))))))))))))))))))
Ребята, это кощунство - за счёт самых слабых и бесправных пропиариться. Выскажутся люди, а дальше что? Поговорили и забыли?
  • Оставить комментарий
  • Войти