Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае школьник насмерть разбился на подаренном отцом мотоцикле
Эх, мать твою
+ 0 0
21 июня 2021 г. 01:22
Страшно это всё. Отец не подумал о последствиях, купив сыну такой подарок. Теперь всю жизнь нести этот крест. Семье девочки тоже горе, неизвестно, как пройдёт лечение. Да и психологически пострадала.
Уруру Эх, мать твою
+ 0 0
21 июня 2021 г. 08:52
Вы мальчиком не были. Мне папаня моцик не куплял, например, поэтому я на чужих разбивался
Показать комментарий Скрыть комментарий
Безусловно, трагедия. Но в деревнях всю жизнь пацаны с 10 лет на мотоциклах ездили, а уж в 15 и подавно... Просто ужасная трагическая случайность. У отца мальчика в таком же возрасте наверняка уже мотоцикл был и никто не мог предположить такого исхода :(
Соболезную родителям
+ 4 1
19 июня 2021 г. 08:30
Безответственность отца. Потворствовать хотелкам ребенка нужно с умом. Мотоцикл это не гаджет, надо понимать. В любой момент может сложиться ситуация, когда надо проявить профессионализм вождения и реакцию. И этот момент для пацана трагично наступил. Искренне жаль...
Очень жаль детей. Смерть ребенка на совести отца. Ну сколько можно и везде про это говорить. Кажется народ просто не слышит и не видит.
Что за бред вы несёте? 🤔
+ 17 2
18 июня 2021 г. 17:09
Мотоцикл, детям не игрушка. Верните ДОСААФ! 🤔
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский
+ 13 0
18 июня 2021 г. 16:19
Ребенка не вернуть. Отец уже наказан и не простит себе этого.
Хорошо что жива девочка.
Винни Пух-Пух
+ 24 3
18 июня 2021 г. 14:41
Судьба и от неё не уйти. Но каким местом думал папа, покупая сыну забаву?
Ооочень давно я как-то попросил отца купить мне мотоцикл, в свою пользу скажу, что успел убежать!
Винни Пух-Пух ohgod
+ 13 2
18 июня 2021 г. 14:42
У вас умный папа.
Владимир
+ 6 19
18 июня 2021 г. 14:23
если честно всех жаль всё бывает в этой жизни каждый человек когда то хулиганил в этой жизни жалко конечно что так случилось .я просто хочу сказать у меня корешь на мотоцикле разбился. А В АВГАНЕ ВЫЖИЛ ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ ВСЯКИЕ .НУ ВЫ ПОНЯЛИ
Показать комментарий Скрыть комментарий
папе тоже что-то припаяют - дал несовершеннолетнему без прав руль (хорошо если трезвому)
Через тернии к ... ф
+ 18 2
18 июня 2021 г. 14:58
Так "благодаря" этому умалишенному папаше девочка в больнице оказалась и еще неизвестно с какими последствиями. Полагаю, что это тоже зона ответственности предка погибшего.
бац бац и мимо
+ 10 3
18 июня 2021 г. 13:26
Мой одноклассник угонял велики в 60 годы,потом мопеды,Москвичи,Запорожцы,Волги-21,отсидел очередной раз родители купили ему Жигули в 1972 году. На Семафорной врезался в забор Красмаша воинской части. Жигули в лепешку. Сам одноклассник инвалид.
Владимир бац бац и мимо
+ 1 0
19 июня 2021 г. 08:03
и такое бывает
Аноним бац бац и мимо
+ 11 2
18 июня 2021 г. 14:42
Родители купили сидельцу жигули в 1972 году, прохладная история)
Женя поляков бац бац и мимо
+ 17 0
18 июня 2021 г. 13:54
Очень увлекательная история. Думаю, что каждый может таких рассказать около 100 штук. Только она не имеет отношения к событию
  • Оставить комментарий
  • Войти