Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» первой из политических партий проводит предвыборный Съезд
волк норилський
+ 1 0
21 июня 2021 г. 14:03
Господин Додатко, а что там с "Офсетом"? Прикрыли дельце или как?
Оле Лукойе
+ 9 2
20 июня 2021 г. 11:10
Почему все съезды проводятся за счёт бюджета, за деньги народа? Негласный лозунг этой партии - едим Россию.
Не везучий я
+ 12 15
20 июня 2021 г. 07:36
Тут, оказывается, прошел аж двадцатый съезд Единой России. КПСС, кстати, за почти 80 лет своего существования провела только 27 съездов. Правда, успела за это время поучаствовать в двух революциях, захватить власть, выиграть гражданскую войну, разгрести разруху, провести масштабную индустриализацию с темпами, которые сегодня и Китаю не снились, выиграть еще одну войну, опять все восстановить, выйти в космос, наковать ядерного оружия, построить какие-то неисчислимые сотни миллионов квадратных метров бесплатного жилья, состариться, умереть и выродится в какого-то зюгановского Франкенштейна - старого омерзительного зомби.
ЕР за 20 лет провела уже 20 съездов и за это время сделала тоже немало — разворовала страну до нитки. Настолько, что теперь проводит съезды с единственным вопросом — где бы украсть еще?
надоел ты Не везучий я
+ 10 1
20 июня 2021 г. 15:17
а кроме трухлявого совка и нынешней клептократии есть пути развития страны и процветания?
Не везучий я надоел ты
+ 2 4
20 июня 2021 г. 16:44
Есть. Множество примеров тому. а создать группировку по разграблению страны это что путь к процветанию?
надоел ты Не везучий я
+ 7 4
20 июня 2021 г. 17:25
и кто её создал то и что теперь ты способен изменить перечисляя достижения красно-кровавого режим прошлого века
и вообще ты врубиться не можешь о чем речь? и хватит уже пахнущей гнилью ностальгии по совку стремись уже к множеству примеров
ПолФедора надоел ты
+ 3 13
20 июня 2021 г. 17:28
Если бы не этот красно-кровавый режим, ты до сих пор в лаптях бы ходил, как предки твои😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
Долгий список если что Не везучий я
+ 11 2
20 июня 2021 г. 14:31
Закидать телами фронт второй мировой - бездарно командовать солдатами, замучить в гулагах сотни тысяч не виноватых людей, а так же иначе думающих "врагов" партии, голодом уничтожить целые деревни и хутора...
Не везучий я Долгий список если что
+ 2 5
20 июня 2021 г. 16:45

Шойгу в списке "ЕдРа" делает выборы в ГД неправовыми
07:54 Сегодня в рубрике Политика Александр Головенко 56 0 0
Шойгу в списке "ЕдРа" делает выборы в ГД неправовыми
Вчера на съезде "Единой России" президент Путин назвал первую пятерку ее избирательного списка на сентябрьских выборах в Госдуму.
Эта инновация противоречит конституционному принципу разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную. В полномочия президента не входит формирование избирательных списков партий.
Он президент всей страны, а не "ЕдРа" и даже не ее член. И она не правящая партия. Такой по Конституции в РФ нет.
А ответственным за "сокрушительную победу" своей партии Путин назначил рыцаря Мальтийского ордена, министра обороны Шойгу. Это тоже незаконно.
Согласно тому же принципу разделения властей, законам о политпартиях и госслужбе, министрам и прочим госчиновникам запрещается всякое партстроительство, а тем более - руководство их избирательными списками и конкурентная борьба с другими партиями.
Закон об обороне также напоминает "царскому любимчику", что он не имеет права вмешиваться в выборы и формирование органов власти.
Зато теперь может бросить из бюджета Минобороны любые деньжищи для поддержки "ЕдРа". Кто его проверит? Никто никогда его многомиллиардные траты не проверял. Все шито-крыто при таком-то покровительстве.
В данном случае речь идет о вопиющей, недопустимой, не имеющей аналогов в мире милитаризации всего выборного процесса. Если, скажем, на прошлых думских выборах наблюдателей оппозиции из участков выкидывала полиция, то сейчас это будут делать вооруженные солдатские патрули.
Образно говоря - теперь голосовать на "выборах без выбора" будем под дулами автоматов. Те, кто пойдут, конечно.
При этом все прекрасно понимают: никогда г-да Шойгу и Лавров не променяют свои министерские кресла на депутатские. И зачем тогда этот фарс?
Так что предстоящие выборы в Госдуму под руководством обоих министров уже сейчас можно считать нелегитимными, неправовыми, неконституционными и... позорными.
Не везучий я Долгий список если что
+ 2 8
20 июня 2021 г. 16:43
а сколько людей замучили за последние 30 лет без войны?
Светка Не везучий я
+ 2 1
20 июня 2021 г. 18:02
Ну тебе же выше сказали, и старое плохо и последнее плохо. К новому надо стремиться! Что не понятно? Новый президент каждые четыре года, новая политика управления, брать пример с тех, у кого хорошо. А ты вечно сравниваешь тогда когда то и сейчас! Одно и тоже из дня в день тут!
Не везучий я Светка
+ 1 4
20 июня 2021 г. 19:32
Читай внимательно ,прокладка едросовская:-
Тут, оказывается, прошел аж двадцатый съезд Единой России. КПСС, кстати, за почти 80 лет своего существования провела только 27 съездов. Правда, успела за это время поучаствовать в двух революциях, захватить власть, выиграть гражданскую войну, разгрести разруху, провести масштабную индустриализацию с темпами, которые сегодня и Китаю не снились, выиграть еще одну войну, опять все восстановить, выйти в космос, наковать ядерного оружия, построить какие-то неисчислимые сотни миллионов квадратных метров бесплатного жилья, состариться, умереть и выродится в какого-то зюгановского Франкенштейна - старого омерзительного зомби.
ЕР за 20 лет провела уже 20 съездов и за это время сделала тоже немало — разворовала страну до нитки. Настолько, что теперь проводит съезды с единственным вопросом — где бы украсть еще?
Заткнись несчастный Не везучий я
+ 6 2
20 июня 2021 г. 20:52
Несешь чушь, прокладка овальная. Мало тебя гоняли раньше.. Тебе про одно, а ты опять про свое, ничтожество.. Войну не играют, участие в войне уже поражение..
Не везучий я Не везучий я
+ 1 4
20 июня 2021 г. 19:33
ни одного колхоза не осталось. как повторно фашисты прошли
Суслик Суслик
+ 7 2
20 июня 2021 г. 07:33
А это не опасно в плане ковида? Даже центр мира мэрский закрыли,детский карнавал отменили, почему эти люди безнаказанно собираются в помещении, да еще и наверняка без масок?
Алексей Суслик Суслик
+ 0 0
21 июня 2021 г. 14:09
Теперь и мороженку под дождем не покушаешь(
123 Суслик Суслик
+ 4 0
20 июня 2021 г. 15:52
Потому что они знают то чего не знаем мы,правду!
Суслик Суслик
+ 1 4
20 июня 2021 г. 15:37
Тебя старую выхухоль не спросили.
Суслик Суслик
+ 3 0
20 июня 2021 г. 21:18
Едросовец?
Решения съезда Едра - в жизнь! Едро - ум, честь и совесть нашей эпохи! Слава Едру!
Разбираться в кандидатах от ЕР все равно что ковыряться в сортах дерьма...
плешивый голум возомнил себя царём всея земли))
и все мечты давно и не давно о великой россии всегда заканчивались карточками на хлеб
Пукин В.В.
+ 7 2
19 июня 2021 г. 21:52
Шойгу пообещал не подвести "единую россию" !
Троль2 Пукин В.В.
+ 3 1
19 июня 2021 г. 22:34
а на счёт души - это в церковь пожалуйста))
Любитель Азии
+ 2 6
19 июня 2021 г. 21:13
Жалко что без Медведева(
Вячеслав
+ 8 2
19 июня 2021 г. 21:00
А за чей счёт банкет? Даже перелёт, проживание и пр.?
;) Вячеслав
+ 9 2
19 июня 2021 г. 21:26
Ну, не из их же кармана)
Сколько еще ЕР сказок перед выборами расскажет...
Уши под лапшу приготовить надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
С коленов
+ 18 2
19 июня 2021 г. 19:04
Раньше на съездах говорили о достижениях, выполнении планов, а чо эти скажут, развития так и нет, бедность, но они опять во власть, хотя авторитет 0.
гурбангулы берды владимирович С коленов
+ 11 5
19 июня 2021 г. 19:39
Мы как раз получили наследие советских "съездов народных депутатов". Путин - член КПСС... Шойгу, Лавров ну и так далее. Голосование было единым, по отчетности минимум 95%! Ничего не напоминает? Хотите снова окунуться?
средний класс гурбангулы берды владимирович
+ 9 12
19 июня 2021 г. 20:05
Вас вообще-то как раз в 91-м и окунули, только еще не все это поняли, как видно из вашего комментария.
будет так средний класс
+ 7 3
19 июня 2021 г. 20:48
ты классический средний идиот, похоронивший страну. чтоб тебе в могиле десять тысяч лет спокойно не лежалось...
гурбангулы берды владимирович средний класс
+ 5 2
19 июня 2021 г. 20:29
Кого нас??? Я бы этих лентяев 90-х годов просто похоронил! Сейчас мы имеем массу балласта нежелающих работать и хоть что-нибудь менять. 50 мегатонн дейтерия этой помойке!!!
Какая огромная толпа, и это только от края, расходы на проживание, отели, встречи, проводы, командировочные из бюджета или их личные ?
Невслаб, а отчего "Съезд" с большой буквы?
едро в ведро
+ 25 2
19 июня 2021 г. 18:43
Работа депутата - тяжелая работа!
Тьфу,нас уже тошнит от вас!
Оххх, лаборанты....
Ты еще недотравленного забыл в картинку вставить. А кто вообще все эти люди?
Ага фук
+ 9 2
19 июня 2021 г. 18:16
Сейчас zlobin прибежит и навалит свежего пахучего.
Тоже Вася Ага
+ 1 0
20 июня 2021 г. 15:55
Он вроде как теперь-"Алексей"
  • Оставить комментарий
  • Войти