Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вставай на колени и извиняйся»: красноярска напала на оскорбившего ее сына мальчика (видео)
Бешеная что ли?
Судя по ее высказываниям, ее 5-летний ребенок гулял один на улице, т.е. она оставила его без присмотра, отчего и возникли все проблемы.
всех человеческих личинок на МЯСО)))))
Хочу спросить
+ 3 0
21 июня 2021 г. 12:25
Почему все без масок в общественном месте
Он приходил к нам домой, ел, пил, а потом оскорбил некрасиво моего сына..
--------
??? Т.е. она знакома с родителями /раз ребенок бывал у нее в доме/ а разбирается с ребенком?
Чего на женщину напали, она своего ребенка защищала, можно подумать вы бы по другому поступили.
123 Атеист
+ 2 0
21 июня 2021 г. 14:08
Госсссть
+ 9 0
21 июня 2021 г. 10:59
Она не понимает, что вредит обоим детям ‐ одному тем, что унижает прилюдно, а своему тем, что не дает ему шанса самому за себя стоять учиться. Всю жизнь мальчишки разбирались между собой, разборки должны быть на одном уровне. Считаешь нужным влезть ‐ за ухо его и к родителям, с ними и учиняй воспитательные беседы.
Есть их совокупность, которая отвечает за особенности мышления и это всегда связано с женской Х-хромосомой. Но почему-то женщина зачастую лишь носитель. Помните из курса школьной биологии, что набор хромосом «ХY» – это всегда мальчик, соответственно, девочки получают набор «ХХ». Получается, что «умную» Х-хромосому мужчина может передать только дочери, мальчику достается «Y». Если вы хотите умных детей, женитесь на умной женщине, но мужчины обычно предпочитают красивых и глупых...
Кстати, в Америке, чтобы понять интеллектуальный потенциал ребенка, тестируют его мать.
Взгляд хм
+ 3 1
21 июня 2021 г. 10:28
Не отрицаю, что мужчина умнее женщины по природе. Факт. Зато среди женщин на порядок больше мудрых людей. По своим предпочтениям, мне ближе и приоритетней "мудрость" )
Случай с конкретным экспонатом даже не классифицируется.
  • Оставить комментарий
  • Войти