Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мне абсолютно не стыдно»: на Татышеве мужчина убил тапком суслика (видео)
Суслик Суслик
+ 3 0
30 сентября 2021 г. 07:46
Мне бабушка рассказывала при СССР за убитых сусликов премию давали, они пшеницу воровали.
Агроном Суслик Суслик
+ 1 0
30 сентября 2021 г. 09:47
Да, это правда.
Кстати мужик то с тапком с Южного Берега похоже
Раскачанный крепыш
+ 2 0
30 сентября 2021 г. 07:41
Нормальная реакция. Чты мыши, что крысы, что суслики - грызуны и разносят разазу!
Кто суслика жалеет пусть их усыновляет!
Учитесь у федеральных СМИ, засранцы!
+ 2 0
24 июня 2021 г. 00:32
В одном из городских парков Красноярска на минувших выходных местный житель тапкой ударил суслика, животное от удара отлетело на несколько метров. Об этом сообщают местные СМИ.
Свидетели инцидента попытались привести суслика в чувства, но животное скончалось от полученной травмы. Местные жители обратились в полицию, чтобы злоумышленник был найден.
Правоохранители по факту произошедшего начали проверку.
Чтобы поскорее найти виновника события, маркетолог из Красноярска Вадим Юшин объявил крупное вознаграждение за информацию о злоумышленнике.
«Спустя некоторое время я узнаю, что какой-то неадекватный человек на глазах детей и отдыхающих убивает тапкой это чудесное создание. Я возмущен, меня эта ситуация очень разозлила. Поэтому я объявляю вознаграждение в размере 10 000 рублей за любую информацию об этом гражданине», — написал красноярец на своей странице в Instagram.
В дальнейшем мужчину нашли. Им оказался местный житель — Юрий Ковриков. «7 канал Красноярск» сообщил, что мужчина сам пришел в полицию.
«Я нигде не скрывался и уже в понедельник утром позвонил в полицию и спросил, есть ли на меня заявление, и назвал все свои данные. Это проблема ни одного меня. Это проблема общегородская. Одни умиляются сусликами — это одно, а другие страдают от них. Больше я ничего не скажу», — сказал Ковриков.
Я вам приведу аналогию чтобы было понятнее. Вот летает вокруг вас назойлиивая навозная, жирная и противная муха желающая сесть на ваш бутерброд. Вы её прихлопнули. Если дохлую смахнули с мухобойки, то все норм. Если её дохлую положили под язык, то Вас осудят. Суслик дохлого дожили под язык?
непонятно
+ 1 0
23 июня 2021 г. 16:30
водители, едущие по автодорогам, вы все потенциальные давители сусликов и другой живности. Спешивайтесь!
Мы не сеем и не пашим
+ 1 2
23 июня 2021 г. 15:48
страна ДУРЕМАНИЯ. Вредителя прибили и недели слезы город топят. точно дуремания
Кстати, про сусликов. Кто эти два доморощенных оператора были? Ветеринары? Патологоанатом? Врачи-криминалисты, зафиксировавшие «смени» животновода? Скорую помощь вызывали, время, место и причину смерти, если таковая была, фиксировали? Где медзаключение? Следы на суслике и на предполагаемой орудии убийства есть какие-нибудь? Где заключение криминалиста и судмедэксперта?! Где тело суслика, наконец????? Вывод, господа!!! Нет тела - нет дела!!!!!
Сергей Сергей
+ 0 0
23 июня 2021 г. 15:39
На видео животное подавало признаки жизни. А может оно, как зайцы в минуты опасности, прикинулось мёртвым, а когда операторша с супругом отошли, приспокойно отправилось к себе в норку.
офигеть, третья страница про убийство суслика... а если крота или крысу, что корнеплоды жрет на даче, того-с, лопатой...
Антисуслокрот злючка
+ 0 0
23 июня 2021 г. 13:29
Нафига лопатой? Утопить!
Что вы нам сусликами голову морочите, он был и его уже нет. Вы нам про зверосовхоз раскажите где он есть и его сразу нет, где эти хозяева с тапками?
Злопамятный
+ 2 0
21 июня 2021 г. 18:54
...Мне одному вспомнился Вася Ложкин?
Красноярец Вадим Юшин объявил награду за имя мужчины, подозреваемого в убийстве суслика.
— Когда ко мне друзья приезжают, показываю им сусликов на острове Татышев. Кто не знает, думают, что придется их в бинокль разглядывать, а на самом деле они ручные практически, сами подбегают близко. Уникальный контактный зоопарк. Нужно создать прецедент, чтобы остальным было неповадно убивать животных, — пояснил красноярец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик в общем то та же крыса только с хорошим PR.
Злопамятный
+ 5 3
21 июня 2021 г. 18:07
Я один припоминаю что суслики разносят среди прочего, кроме туляремии и прочего, иногда еще и в том числе и чуму?
Представляю, как стыдно его детям - папаша по живому существу, как по неодушевленному предмету лупит со всей дури и убивает...
Так что, красноярцы уже опознали этого недоумка ?
Есть же родственники, соседи, коллеги.
Он же на авто приехал, а на острове есть камеры.
видео видео
+ 5 1
21 июня 2021 г. 17:58
Точнее, я очень надеюсь, что у его детей есть сожаление о поступке "доблестного" папашки и что хотя бы им стыдно за него.
чтобы эты жирная мерзость сдохла
Нужно было каблуки снять и ему в голову пару раз воткнуть. Тут еще не понятно кто истинное животное...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк
+ 0 1
21 июня 2021 г. 11:24
Нет слова "тапок". Слово тапка - женского рода. Но редакторам Ньюслаба это неизвестно.
Стыдно не у кого видно, а кому нечего показать
Наблюдатель
+ 3 3
21 июня 2021 г. 10:41
Мужик, вставай перед сусликами на колени и проси прощения! Сразу и перед тараканами!
таким стыдно не бывает, они понимают только кувалдой в лоб! уже суслики теперь мешают, слов нет, и ЭТО считает себя человеком?
Наблюдатель
+ 4 10
21 июня 2021 г. 10:36
Уголовное дело за убийство суслика... Это что-то новенькое. А суслик - краснокнижным был? А я дома крыс убиваю и мышей. И иногда не капканом, а прямо лопатой или что попадётся... А суслик чем отличается? А если на его месте была бы крыса? Её можно, да? А суслика жалко... Ппц маразм пошёл у народа...
красноярка Наблюдатель
+ 8 1
21 июня 2021 г. 11:12
А кто Вам сказал,что уголовное дело? Осуждение обществом это еще не уголовное дело. В данном случае со стороны обсуждаемого персонажа проявляется наглое поведение. Возможно, оштрафуют, не факт, но без внимания такие вещи оставлять нельзя. Тут кто-то из комментаторов очень верно подметил, что не каждому дано это правильно понимать.
Наблюдатель красноярка
+ 3 6
21 июня 2021 г. 11:18
Что тут правильно а что нет? Кто это оценить может? Крысу если бы убил это правильно?
Короче полный отстой
+ 10 2
21 июня 2021 г. 09:04
Маргинальный же "контингент" отдыхает на Татышеве. Неудивительны их убийственные и нудистские развлечения.
вот он )) образец морали, доброты и порядочности взрослого сформированного человека - личности )))
и ему реально не стыдно, даже наверное не понимает "чего все всполошились"
вот среди таких "людей" мы все и живём .
Нам наверное надо луну осваивать с помощью таких "кадров", хоть что-то человечеству хорошее сделают
уже сегодня завтра
+ 9 0
21 июня 2021 г. 11:50
Да, я такой: образец морали, доброты и порядочности взрослого сформированного человека.
Именно таким я себя вижу, а до всех остальных мне дела нет, будь то суслики или сограждане.
Вон я каков, у меня есть красная футболочка и тапки.
Совести нет и доброты.
А оно мне надо?
Корней уже сегодня
+ 0 2
23 июня 2021 г. 22:01
И чо? Он может быть Патриот в отличие от всех хрюкающих с 'возмущением'.
Уруру завтра
+ 3 4
21 июня 2021 г. 08:56
Спорим, что он никогда не жил в своём доме. Чисто городское быдло.
Скажу больше - у него даже дачи нет
Даже на таракана тапок не поднимается. Я его попшикаю дихлофосом и нехай ступает к своим
Сергей Уруру
+ 3 0
21 июня 2021 г. 11:46
Тоже самое с назойливой помойной мухой или комаром (тоже ведь животина)...
Румпельштицхен Уруру
+ 3 3
21 июня 2021 г. 09:05
Такая же фигня. Даже на бактерий рука не поднимается. Поэтому никогда не пользуюсь и не буду пользоваться антибиотиками. Надеюсь дожить хотя бы до 17. Но главное - чтобы ни одно живое не пострадало.
енисейская нигерия Румпельштицхен
+ 0 0
22 июня 2021 г. 17:56
натюрлих. Вы не пострадаете. Потому что неживое
  • Оставить комментарий
  • Войти