Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не дай бог жить в таких условиях»: мэр Красноярска рассказал о своей поездке в Дубай (видео)
повышать квалификацию это замечательно! лишь бы квалификация была и толк от этого, а то в последнее время без слез на наш город не взглянешь, вроде много чего делается, но все каком кверху... хорошо только деньги улетают
Я тоже хочу в Дубаи по передаче опытом за счет бюджета сгонять
Заворовалась, деградировала великая совсем, бедуины нас и те поучают.
А чтобы развиваться должны, все строить профессионалы А не рукожопы ереванские за откаты
Нас рать
+ 0 0
21 июня 2021 г. 13:21
Дело не в условиях, а в руках и умении налаживать быть и тд и тп. Они смогли, это общество не сможет никогода, даже если деньгами засыпать, всё прое. ут и прос. ут. Поэтому тут надо говорить иначе, "какое рукожопое общество тут.."
Две мужчинки с двумя бабенками в Дубаи за счет жителей города- я считаю это прекрасно!
Ерёмин - лучший. Великолепная поездка, масса положительного опыта. Скоро начнем внедрять. Следующая станция Isla de sa Ferradura. Пакуем чемоданы!!!
родина слонов
+ 3 0
21 июня 2021 г. 11:30
А что, в Дубаи не поделились опытом об упреждении затопления года?
Ну да, откуда ж им знать, ведь летний дождь большая редкость, как в Эмиратах, так и в Сибири...
Папа Карло
+ 6 0
21 июня 2021 г. 09:40
Считаю мэр и его свора должны оплатить перелет и проживание в Дубаи из своего кармана.
Красноярец
+ 9 0
21 июня 2021 г. 09:23
От бесплатного он-лайн обучения в Сколково, конечно, отказываться не надо было.
Но какого чёрта ты поехал за счёт горбюджета в Дубаи?
Мог бы тоже он-лайн картинки в интернете смотреть, никто бы и слова против не сказал.
По идее местная прокуратура, если там ещё остались честные люди, должна на эту поездку среагировать, как в Челябинске. Поскольку это явное нецелевое расходование бюджетных средств, по сути, воровство.
завтра Красноярец
+ 1 0
22 июня 2021 г. 09:01
но вот как они среагируют,
они же сами тоже в "командировки" ездят )
Ефросинья
+ 9 0
21 июня 2021 г. 08:38
конечно зачем ещё юлию потылицину брать в мерию, чтобы законно летать в командировки
зачем Вы туда поехали???
-глупо было не ехать, я же ничего не плачу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прямо сценка КВН!
электорат
+ 20 0
21 июня 2021 г. 08:03
Он так много всего написал, но я так и не понял, для чего потрачены деньги на поездку в Дубай.
- Для обмена опытом? Какой такой опыт он то мог предложить в обмен на опыт управленцев из Эмиратов? И какой опыт взять у них? Разве что про смертную казнь для коррупционеров? Так она у нас не применяется, а то страна без управленцев останется.
- Для учебы? Так учеба вполне возможна и в российских учебных заведениях по системе послеВУЗовской подготовки и повышения квалификации муниципальных служащих.
- Для просмотра достижений? Так можно было не тратиться на поездку - мы не ездили в Дубаи (нам бюджет не оплачивает), но из интернета и познавательных телепередач (Клуб путешественников, Орел и решка и т.п.) много чего видели, слышали и знаем про Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты и Ближний Восток в целом.
- Неужели туризм? Так это за свой счет следует делать и во время отпуска (оплачиваемого или неоплачиваемого), а не за счет бюджета в рабочее время!
В общем и целом, мер неубедителен в своих попытках оправдать поездочку.
Горсовет, это ж ваш кадр, вы-то чего молчите? Впереди 19 сентября, между прочим.
завтра электорат
+ 3 1
21 июня 2021 г. 08:34
он же написал, что для него учеб бесплатная,
а на 400 летие он расскажешь чем у нас лучше чем у них ))))
ведь у нас то нет пустынь ))))))))))))) толи дело "почва" в Норильске ))) там вот жить можно
о, нет завтра
+ 1 0
22 июня 2021 г. 11:55
Думаете, к 2028му он всё еще будет ?
а я баню не могу построить. Нет у меня широты полёта.
Ктулху ё
+ 3 0
21 июня 2021 г. 12:10
Или широты финансов... Аналогично живём же все...
Ерёмин не обучаем! Самовлюблённость и ограниченность
Прохожий
+ 8 0
21 июня 2021 г. 01:47
Не дай Бог жить в городе где мэром клоун Еремин.
Септикоотсос
+ 5 0
21 июня 2021 г. 00:14
В городе нехватка откачивающих воду автоцистерн, как показал опыт, а он по заграницам летает.
Тошнит от этих дегенератов. Частный сектор рассели с туалетами во дворе хотя бы. Асфальт научись ложить. Тупицы
Не дай бог жить в таких условиях. у простых граждан машины потонули. свет вырубило. Не дай бог жить в таких условиях . в Эмираты он поехал. наиглупейший
Читать противно,ваши комменты. Людишки вы говно. Для вас что не делай,один негатив,вечное недовольство. Вы все соберитесь и езжайте в Европу,Америку и т.д.подальше от сюда,там вас ждут наверное. Ругать власть можно и даже нужно,но конструктивно и по делу. А не тупо заниматься словесным поносом.
Мэр обучаться ездил радоваться нужно и не в Мухосрань,а в Дубай. Может что то подчеркнул для себя и у нас в городе еще комфортнее станет,благодаря полученному опыту. Я уверена,каждый из вас и половины бы не сделал,что сделал Ерёмин на сегодняшний день.
Вы только бла,бла,бла,а у самих дома грязно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
управление кадровой политики и организационной работы Елена
+ 9 3
21 июня 2021 г. 08:06
Прогиб засчитан (С)
За текст премию дать квартальную или ежемесячную?
Или однократно поощрить ?
ввв Елена
+ 10 0
20 июня 2021 г. 23:31
Что сделал? заводы и фабрики в городе появились? лавочки поставил? нищий мэр.
. Елена
+ 8 3
20 июня 2021 г. 22:52
Бичевка, ты чо у всех побывала и посмотрела, где грязно где что? Банки через телек начала уже заряжать? Очередная подстилка из мэрии
Елена .
+ 4 9
21 июня 2021 г. 00:23
Мысли сначала научись складно формулировать,потом в текст превращай. Первый класс, вторая четверть...вот весь наш уровень! Мне даже стремно за тебя,как тебе то не стремно за себя?Тебе не только дома убраться надо,но и в голове.
ливневый дождь Елена
+ 11 2
21 июня 2021 г. 08:24
Судя по лексикону, построению фраз и эмоциональности - типичная красноярская муниципальная служащая.
Вот, прям, усредненный образ.
Типовая форма.
Елена ливневый дождь
+ 3 4
21 июня 2021 г. 12:14
Вы ошиблись, Шерлок)Не типичная, не муниципальная служащая. Еще версии в студию)
Менелай Елена
+ 0 0
22 июня 2021 г. 12:29
Атипичная как пневмония в студии )
. Елена
+ 5 2
21 июня 2021 г. 12:17
массажистка обыкновенная )
Н.И.К.И. Елена
+ 7 1
20 июня 2021 г. 22:27
Дуба́й[2] (араб. دبيّ‎) — крупнейший город в Объединённых Арабских Эмиратах и глубоководный морской порт, административный центр эмирата Дубай[3Климат Дубая — чрезвычайно жаркий (аридный климат жарких пустынь BWib по классификации Кёппена). Дубай считается одним из самых жарких городов мира. Средняя температура августа (самого тёплого месяца) +35,1 °C, а средний максимум обычно превышает +40 °C, иногда температура в тени может доходить почти до 50 °C. Зимы более прохладные, по температуре они приблизительно соответствуют лету в средней полосе России, с тёплыми днями и прохладными ночами. Средняя температура января +19 °C (самого холодного месяца).
Осадки в Дубае редкие (за год выпадает около 80 мм), выпадают в основном во второй половине зимы (февраль-март), с мая по октябрь осадки практически невозможны.
Вот реально ,чему мэр сибирского города мог научиться в совершенно другой климатической зоне?
Эмираты и Сибирь это разные Рома, политика, нравы, нам ближе Норвегия, Швеция, поездка в пустую.
злючка Отин
+ 3 0
20 июня 2021 г. 22:22
кака така норвегия и швеция, окститесь, у нас свой путь, и он долгий, но направление почти обозначено...)
Желчный
+ 10 0
20 июня 2021 г. 21:18
Не читал
КЛОУН.
НА БРЯНСКОЙ КАЖДЫЙ ГОД ДОРОГУ С ГОРЫ ЗАНОСИТ... НУ, В ДУБАЙЯХ ТАКОГО НЕТ...
Одним из условий поездки как будто было соблюдение парности, Красноярск, Челябинск, Вологда ..., все по парам. Попутчицы, у некоторых попутчики тоже грызут гранит науки в Сколково? Говорили поезка для обучения.
В оаэ сложно найти телок и бухло, поэтому с собой везут
Н.И.К.И. .
+ 7 0
20 июня 2021 г. 22:12
ну правильно , бюджет же не предусматривали на телек и бухло , а они за свой счет ,что ли должны оплачивать.
. Н.И.К.И.
+ 5 0
20 июня 2021 г. 22:53
Ну да, накладно за водкой и бабами ездит из Дубаи в Шарджу
Лангкави .
+ 2 1
21 июня 2021 г. 06:54
Алкоголь разрешен к продаже в эмиратах.
  • Оставить комментарий
  • Войти