Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за сутки выявили 143 случая коронавируса
У меня давление заболело
Прививка не действует на мутации вируса. То есть сделали, молодцы, спасли кого-то в свое время. За это время вирус мутировал и уже жрет эту прививку на завтрак, обед и ужин, и просит добавки. Прививались от уханьского /английского, сейчас пришел индийский и ему похрен на все существующие вакцины.
Заметьте, сейчас уже нигде не говорят, что вы не заболеете, если привьетесь. Расплывчато утверждают, что заболеете, как и все, но, _возможно_, перенесете ковид легче. Копыта уже не отбросите. В теории. Останетесь инвалидом, например. Хорошо же.
Больше всего жаль, что эта зараза, реально существующая и реально очень опасная, совпала по времени с тотальным недоверием к властям во многих странах. Те и вправду стараются, сами пугаются, бегают прививаются, а народ не верит уже никому, спасаясь чесноком, имбирем, водкой, матами и молитвами.
Ну хотя бы намордники хоть как-то носить, дистанцию соблюдать, не шляться без необходимости. Сейчас это выглядит как выбор между сдохнуть в палате под ИВЛ и с сочувствующей медсестрой сбоку или сдохнуть на матрасе в коридоре без ничего, но я за комфорт, например.
а чего это кужугет притих?! где военные медики? я их не видел в больницах. походу кужугет их количество оптимизировал. да так, что не видать их и не слыхать. сколько в армии заразившихся и умерших от ковида это тайна за семью печатями. сколько зэков умерло от ковида это тоже тайна.
тебя что под автоматом гонят
под укол ???- так давай я тебе покажу морг ??? тебя ни кто не заставляет - что ты пыхтишь ну не хочешь ставить ради бога - я тебе через месяц свечку поставлю- ну не трынди что это вредно - я поставил в апреле ну и ???
Медики петербургской больницы №15 разместили пациентов на матрасах, которые лежат на полу в коридоре
Накануне чиновники признали, что город исчерпал возможности для приёма новых больных с коронавирусом.
Вдоль обеих стен больничного коридора стоят каталки и кровати, между ними прямо на полу лежат матрасы, на которых — люди. Рядом с импровизированными койками стоят стулья. Они заменяют пациентам тумбочки. Такую картину снял петербуржец, который пришёл проведать своего брата в коронавирусное отделение больницы №15, рассказывает портал МР-7-ру. Журналисты уточняют, что пациентов развозят в менее загруженные учреждения. По официальным данным за последние сутки в Петербурге выявили 1019 новых случаев КОВИД-19. Эта цифра непрерывно растёт в течение недели. Последний раз такое количество новых больных с коронавирусом регистрировали в феврале. Губернатор Петербурга Александр Беглов накануне сказал, что город фактически исчерпал возможности для перевода медучреждений под работу с инфекционными пациентами. РБК сообщает, что в Смольном планируют увеличивать коечный фонд временного госпиталя в Ленэкспо.
Завтра в Петербурге начинают действовать новые коронавирусные ограничения. В частности, количество посетителей в фан-зоне чемпионата Европы по футболу сократят до трёх тысяч человек.
маска к1
+ 4 0
21 июня 2021 г. 00:53
"Такую картину снял петербуржец, который пришёл проведать своего брата в коронавирусное отделение больницы №15".
То есть без проблем впустили в красную зону и дали снимать, ненуачо, как не проведать брата? Даже не ковидному диссиденту, пропагандирующему маски и дистанцию вроде меня понятно, что там все вранье от начала до конца.
ну и вывод - что ??? будем считать ?? или ???
в великобритании 35% умерших от ковида имели обе прививки.
Что и требовалось доказать!!!!
Как вы задолбали насральнята - ну боитесь уколов - не войте на весь инет что это страшно !! ЭТО РАЗ И ВСЁ !!! ДАЖЕ БЕГЕМОТ ИЗ СССР ДЕЛАЛ УКОЛ ОТ ЖЕЛТУХИ !!! КТО ПОМНИТ ПРИВЕТ !!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел Валера Фетисов
+ 2 2
21 июня 2021 г. 08:47
От укола от желтухи люди не болели и не оставались инвалидами, он испытан временем и надежно протестирован. Чего не скажешь о новодельной вакцинке
Суслик Суслик
+ 2 3
20 июня 2021 г. 19:17
Надо мне в Турцию бежать. А оо у на тк ковидла и мужики с тапками! Отстжусь там до лучших времен
сделай вакцину на халяву и вали подальше !!! что вы в России вообще живете - нравиться пиндосия - гейевропа валите- барабан вам на шею и флаг гейскиий в руки или туда !!!- не ф--- й здесь ныть - я тоже восторге от нашей власти!!! - Я люблю свою РОДИНУ!!! А НЕ ГОСУДАРСТВО
Показать комментарий Скрыть комментарий
к1 Валера Фетисов
+ 5 3
20 июня 2021 г. 22:12
ты однако яростный мазохист! нравится, как родина-государство тебя имеет? надо быть полным .овном, чтобы так существовать.
Суслик Суслик Валера Фетисов
+ 11 2
20 июня 2021 г. 21:07
Валера,ты оч нервный. Сходи выпей немного.
УЖО !! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ !!
обсерватор
+ 3 6
20 июня 2021 г. 19:17
Рано вы булки расслабили
Обращает на себя внимание появление проплаченных ботов которые за 3 копейки всех недальновидных отправляют ставить апмулу смерти.
Алексей Н
+ 4 9
20 июня 2021 г. 21:30
Обращает на себя внимание появление платных комментариев, в которых прививки называются ампулами смерти
ковидные личинки
+ 1 6
20 июня 2021 г. 17:39

В «Артеке» у детей нашли ковид.
У нескольких детей, отдыхающих в международном детском центре «Артек», выявлен COVID-19.
Противостояние жижированию
+ 7 11
20 июня 2021 г. 17:27
Некоторым жителям Красноярска стоит юридически подготовиться противостоять "обязательной вакцинации", потому что планируется привить 60% жителей именно в городах-миллионниках. По этому случаю блогер Будильник даёт много дельных рекомендаций.
Бабкин муж Противостояние жижированию
+ 10 9
20 июня 2021 г. 17:32
Умора, блогер Будильник. Детский сад Василёк, ясельная группа. И оно ещё рекомендации даёт...
А вот такие недоумки верят всяким Будильникам, своего-то ума Бог не дал.
Противостояние жижированию Бабкин муж
+ 8 7
20 июня 2021 г. 17:48
А вы похоже выродок королевских кровей?)
слесарь-хинеколог Бабкин муж
+ 6 5
20 июня 2021 г. 17:38
Да у него мозгов с рождения не было, учитывая пьяное зачатие ("яблочко от яблони").
Противостояние жижированию слесарь-хинеколог
+ 6 5
20 июня 2021 г. 17:50
Зато ты так и блещешь умом))) Не смеши, малО́й
Печально
+ 2 1
20 июня 2021 г. 16:46
Так если все так плохо, почему все работает как обычно?
Спасибо срачам в борьбе с ветряной мельницей. Всех фантомасов представить к наградам за наглый и гнусный обман населения. Идёт война за ковидное бабло. Модный диагноз ставится всем как написано в методичке... главное до перевыборов ведра расии не снижать статистические показатели и ежедневно запугивать людей.
Бывалый Н
+ 12 17
20 июня 2021 г. 16:43
сходи поработай в красной зоне без СИЗ, бабла нарубишь, ковида все равноже нет
Тупивизор Бывалый
+ 10 3
20 июня 2021 г. 18:37
Иди облизывай углу ковидоверующий и посмотри сегодня очередной выпуск фантастического сериала с толстым Соловьем. Там тебе ещё картинок покажут и даже с красной планеты.
Бабкин муж Н
+ 13 5
20 июня 2021 г. 16:28
Вспомнил, как у еня бабушка говорила: Дураков не сеют, не пашут, они сами родятся.
Выср..л? Н
+ 6 4
20 июня 2021 г. 16:19
С облегчением
Да ну вас, ковидных. Привился пять месяцев назад, купил тур в Египет, через неделю еду отдыхать от вас.
Ольга Терра
+ 1 1
20 июня 2021 г. 21:55
со своим парнем?
. Терра
+ 4 0
20 июня 2021 г. 19:30
Бичевня. Нормальные люди на Кипр едут
ПолФедора .
+ 0 0
20 июня 2021 г. 19:33
Нормальные люди едут на Мальдивы или Сейшела, а для тебя и карьер на Песчанке в радость😂😂
С начала "пандемии" в Красноярском крае по состоянию на 20 июня 2021 года заболело 75 725 человек, что составляет 2,7 % населения края. Не нужно сеять панику и вводить меры, от которых вред превышает пользу. Нет никакой гарантии, что вакцинированные не заболеют. Кроме того Роспотребнадзор утверждает, что если они даже и не заболеют, то являются вирусоносителями и могут заразить окружающих.
Хожу в каске
+ 7 10
20 июня 2021 г. 15:47
На-пле-вать на кремлёвский лохотрон. Плохо дела только в бункере, а у нас все замечательно.
Терра Хожу в каске
+ 6 4
20 июня 2021 г. 16:07
Смело. Но тупо.
Пора обязательную вакцинацию в Красноярске вводить.. Моё мнение! Имею право!!
Идём к принудительной вакцинации, хотя даже привитые болеют, парадокс, в Москве увеличилось количество заболевших и в крае сразу тоже статистика повысилась, в районах тоже такая же ситуация, сразу же показатели с нулевых возрасли, готовимся вот-вот введут обязательную вакцинацию
Алексей О
+ 1 5
20 июня 2021 г. 21:32
Давно пора. Дурачки сами не понимают
Московские власти признают, что в городе есть случаи заболевания ковидом уже после сделанных прививок
Сегодня о сложностях в борьбе с эпидемией сказал мэр Сергей Собянин. Резкий всплеск эпидемии был отмечен на этой неделе. В целом по стране он превысил 30%, а в Москве – 50%. Регионам пришлось ужесточать антивирусные меры. В некоторых субъектах Федерации, в частности в столице, введена обязательная вакцинация для многих категорий граждан. На многих прививочных пунктах в последние дни выстраиваются большие очереди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти