Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Щекотать их опасно!»: дирекция красноярского Татышев-парка напомнила правила общения с сусликами
"Суслики не будут стремиться к общению, если не обращать на них внимания. Не проявляйте инициативы..." Что за бред!!! Вчера в новостях на ТВК хороший сюжет был. На кадрах видно, как на наглые животные, заметьте, дикие животные, а не ручные, лезут в сумку, грызут покрывало... Представлены разные точки зрения. Мнения разделились. Вот этот пресловутый "тапок" поставил очень серьёзную проблему, которая в самое ближайшее время может перейти в разряд неразрешимых. Согласен, надо научиться сосуществовать с животными. Но когда по вине людей в природе происходит дисбаланс, с этим надо что-то делать. Их реально очень много на острове, и по нашей с вами "заботе". И заместитель руководителя Татышев-парка не знает, чтО с этим делать.
пиноккио Сергей
+ 1 1
23 июня 2021 г. 12:46
Хм, в в ТВК звонил, другим именем назывался
Сергей пиноккио
+ 1 0
23 июня 2021 г. 12:51
А при чём здесь, я? Я совсем о другом говорил.
Научите уже сусликов что если замахнулись тапком, значит надо бежать. Я моего кота так приучил.
Ну не такие они и беззащитные. В прошлом году, когда сняли ограничения, пошли с дочкой кормить их. Они на нас прыгали, лезли в сумку. Из рук кормить мы их просто побоялись. Охотно верю, что могут и укусить, если решат, что палец это угощение . Популяция их неестественно большая, без участия человека их столько бы не развелось. Если в их среде появится бешенство, то прям сценарий для фильма ужасов. Кормить их точно больше не буду, но и обижать конечно тоже
Капитан шаланды Елена
+ 2 2
23 июня 2021 г. 02:06
В Красноярске негде развлекаться? Покормите ворон, можете больших хищный птиц кормить котятами, они их любят. У нас с болконов кидаб куриные лапы, они их в лет хватают. А когда прикормят, то эти птички с балконов утаскиваю даже кошек. Давайте за всех беспокоится и за лапки клопов и за яйца тараканов.
Врунгель Христофор Бонифатьевич Капитан шаланды
+ 1 1
23 июня 2021 г. 13:30
...эти птички с балконов утаскиваю даже кошек...
Куда утаскивают? В гнездо?
Да ладно? Ты серьезно?
Или Жюль Верна перечитал?
Назови хоть один случай , когда и где в Красноярске ворона с балкона кошку утащилка.
"Для угощения лучше выбирать морковку, высушенные или мелко порезанные плоды, ранетки, облепиху, голубику, чернику, сырые семечки, овёс, пшеницу или хлопья геркулеса." это кто ж такое меню утвердил
злючка конь2
+ 2 0
22 июня 2021 г. 23:32
в школах для детей такие натуральные добавки были бы полезны
Суслик Суслик
+ 8 1
22 июня 2021 г. 14:45
Щекотать сусликов могут только стмпотичные накачанные парни, типо наших футболистов
Суслик Суслик
+ 7 5
22 июня 2021 г. 14:39
Дух умершего суслика отомстит живодеру! Чума на его голову! Бубонная
он лайн камера
+ 9 5
22 июня 2021 г. 14:07
...на выходных в парке мужчина ударил суслика тапком. На камеру мужчина заявил, что ему совершенно не стыдно за свой поступок. Позднее он позвонил в телекомпанию ТВК и рассказал, что защищал свою жену, которую суслик якобы укусил...
Он представился? Его узнали? Это , действительно, он? Или я тоже могу позвонить и сказать , что меня зовут Феофан Никодимыч, это я на видео, суслик пытался меня изнасиловать и угнать мой лисапед. Я суслику сказал "кыш", а он упал и умер, и я тут ни при чем.
Мало того, что маленького зверька убил, так еще и отмазываться начал (про укушенную жену). На видео не похоже, чтоб она укушенная была, или чтоб он переживал об укушенной. Пусть покажет документ из травмпункта, фотку укуса. Если суслик кусанул - значит, было за что. Кроме того, при укусе человека диким зверьком надо срочно вакцины вводить - от столбняка, от бешенства. Жену "евойную" вакцинировали? Нет? Еще-бы, это болезненно, между прочим, да и целый курс, а не один укольчик, она страдать за лживого дядю не согласна.
Впредь нечего этой лживой живодерской семейке на Татышева делать.
ледиинрэд он лайн камера
+ 2 1
23 июня 2021 г. 07:32
Есть такая категория краснофутболочных владельцев тапков - они врут, как дышат. Привычка у них такая, руководящая.
Бармаглот он лайн камера
+ 5 1
22 июня 2021 г. 22:43
типовое жлобье - с палаты мер и весов, сейчас наверное рыло прячет от окружающих
Суслик Суслик он лайн камера
+ 7 3
22 июня 2021 г. 14:37
Ну все! Краснофутболочный, на остров не суйся!
вий он лайн камера
+ 5 4
22 июня 2021 г. 14:21
раздать сусликам оружие?
Суслик Суслик вий
+ 4 4
22 июня 2021 г. 14:38
Да!!!!
Владимир
+ 7 2
22 июня 2021 г. 13:53
лучше бы ему за что нибудь укусил
Суслик Суслик Владимир
+ 4 4
22 июня 2021 г. 14:38
За горло
--- правила общения с сусликами
.
есть правила?
  • Оставить комментарий
  • Войти