Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания потребовали разобраться с выдачей лекарств пациентам красноярского онкодиспансера
мизантроп
+ 4 0
25 июня 2021 г. 13:25
Какие то оправдания уровня детского сада. Во первых почему узнают из соц. сетей, в то время как необходимо мониторить ситуацию, так как изменение правил лечения онкобольных может отразиться на людях. Во вторых жалуются люди, которые раньше ездили за лекарством раз в месяц и оно не было токсичным, а теперь должны ездить каждую неделю потому что оно стало токсично для этих же людей. В третьих в министерстве заявили, что посмотрят и отменят некоторым больным эти поездки каждую неделю, а некоторым оставят. А почему нет изначально индивидуального подхода? И самое главное для меня лично, это разочарование, переросшее в презрение к Зайцеву.. Я раньше уважал его и расценивал его "поход" во власть, как желание реально помочь людям! Ну и где эта помощь? Умер ребенок со СМА, оставшийся без дорогого лекарства, вот эти мытарства онкобольных и другие "ужасы нашего городка"! Его рабочий телефон должен висеть в каждой больнице! А то видишь ли из соц. сетей он узнает! Это значит люди видят в нем чиновника со всеми вытекающими выводами раз не звонят и не пишут ему напрямую как депутату и зам. руководителя комитета по охране здоровья.
Каждую неделю мотаться людям из Уяра или Курагино - какая-то сомнительная забота о пациентах. Из текста не очень понятно, это идея онкоцентра или министерства?
На местах необходимые анализы сделать можно?
да Вопрос
+ 2 0
24 июня 2021 г. 14:03
министры "заботятся" о народе
Ответ Вопрос
+ 5 1
24 июня 2021 г. 09:56
На местах анализы читать не умеют, это же онкология, там все серьезнее. Тупо циферки прочитать , мало. Да и сами анализы сдать наверняка не всегда реально, в этой огромной стране это норма, у самих жо голая, но орём на весь мир о своей значимости...
да Ответ
+ 2 4
24 июня 2021 г. 14:02
онкологии эти анализы тупо для галочки
  • Оставить комментарий
  • Войти