Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ни родить, ни умереть, ни жить!»: жительница Игарки рассказала о проблемах родного города
Читатель
+ 4 0
24 июня 2021 г. 10:04
....«В Игарке питьевая вода пахнет псиной. Хотя на водоочистительную систему потрачено миллиард рублей»... Да ладно, миллиард по смете, а сколько по бездонным карманам растащили, никому не известно!! Потому псиной вода и пахнет!!
Цифровой Читатель
+ 2 0
24 июня 2021 г. 10:39
Как этот лысый миллиардер из москвы деньги списывает сам у себя якобы для каких то там нужд это уже всем известно,ни кто ни чего с ним сделать не может придеться просто ждать его полного исчезновения!
Зачем вообще рожать тогда, пускай численность падает. А рожать по скотски, себя не уважать. Потом ростить так же, с героизмом, больнички, садики, школы, вузы.
да Ответ
+ 1 0
24 июня 2021 г. 14:09
нескрепная ты
Очередной пиар, очередной партии перед выборами.
предлагаешь притворяться, что все шоколадно?
бывал там в командировке в мае 2019. город - одно название, жалкая тень советской Игарки. работы в городе практически нет. люди уезжают. трехкомнатная с мебелью тогда стоила 300 тыс. цены на продукты - космические, но последнее время немного поменьше стали - появился зимник, а вместе с ним появились наркотики, хотя все знают кто торгует никаких мер со стороны полицаев нет. народ что еще остался живет рекой. только вот рыбы там почти нет, браконьеры выловили перегораживая Енисей сетями, рыбнадзор же гоняет местных с удочками. Единственное что поменялось в лучшую сторону - аэропорт, нефтянники отгрохали для себя новое здание
  • Оставить комментарий
  • Войти