Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назван процент заболевших коронавирусом в Красноярском крае после прививки
Рискну предположительно угадать примерно 100‰ а сколько выздоровело после перенесенного в легкой форме?
Прививочники. Не надо за непривитых переживать, вы уже бессмертный.
Обнуленыш
С Правого
+ 2 1
25 июня 2021 г. 17:47
Как то странно с израиловкой и бриташкой.Привитых много,время прошло положенное и трупов много.Трут про дельту индийскую.Если она к ним пришла почему мимо других (особенно китов) проскользнула? У нас то есть эта дельта или нет,вопрос к Крайздраву?
Хм... С Правого
+ 1 1
26 июня 2021 г. 13:45
Чего у нас нет, так это правды.
В антитела вселились бесоковды и совместно напали на здоровые клетки. Изгнать их поганых горькой полынью .
Сами травят- сами лечат. Избегайте мест массового скопления людей с хорошей вентиляцией.
Наблюдатель
+ 13 3
25 июня 2021 г. 09:30
Для кого эта фейковая информация? Только у меня уже несколько знакомых после прививки сидят с ковидом, при чем не через 2 недели посте прививки, а больше месяца прошло! И далеко не в лёгкой форме! Один даже лежит в ифекции с поражением лёгких! Странно да? А вот его не привитая жена дома, болеет в лёгкой форме... Как-то так... Ни к чему не призываю, просто факты...
... Наблюдатель
+ 0 1
26 июня 2021 г. 16:05
Факты эти постит аноним. По всем городам РФ. Странно.
заболевают, тем более повторно скорее те, у кого проблемы с иммунитетом.
Эх, мать твою
+ 7 5
25 июня 2021 г. 00:04
Понимаете, кто может заболеть после прививки? Тот, кто прошёл вакцинацию и расслабился. Маска ему на фиг не нужна, дезобработка тоже. Так ты поберегись, дурень, недельки две хотя бы, пусть организм выработает антитела. Так нет же, я привитый, теперь ничего не боюсь.
Илья Эх, мать твою
+ 4 0
25 июня 2021 г. 23:36
Сколько же таких ИДИЁТОВ как ты???!!! Какая маска??? Эта синяя тряпочка которая не является медицинским изделием???!!! Дезобработка!!!? Хлоркой чОли себя посыпать???!!! ЕГЭШНОГО дибила видно по мыслям....
А посля посыпят и хлоркой и известью.
так что ли Эх, мать твою
+ 2 0
25 июня 2021 г. 18:33
После Спутника иммунитет появляется на 42 день.
Врач, который умер привился 15 декабря. + 42 дня, это конец января появился иммунитет.
11 июня умер от ковида.
Т.е. иммунитет на 4 месяца есть?
АСТРОЛОГ Эх, мать твою
+ 8 1
25 июня 2021 г. 09:39
Тоисть достаточно маски и дезобработки? Так зачем тогда вакцина?
Хиромант АСТРОЛОГ
+ 3 0
25 июня 2021 г. 20:27
Чтобы на ней отбили вложенные бабки
Злопамятный
+ 11 1
24 июня 2021 г. 21:59
"Назван процент заболевших коронавирусом в Красноярском крае после прививки"
Ага, инфа 146% ! От авторов этих самых ста сорока шести процентов.
Как думаете, а на экспертизу можно отправить вакцину на проверку?)шах и мат господа!
Витька 999
+ 0 5
25 июня 2021 г. 14:24
ВОЗ уже проинспектировала - с вакциной всё ок.
партизан Витька
+ 5 0
25 июня 2021 г. 20:14
См. материалы проверки. Грубейшие нарушения на всех этапах производства на первом же проинспектированном заводе в Уфе. Это по Спутнику. Остальные вакцины не проверялись вовсе.
Всегда есть вероятность того, что лекарство не сработает на некоторых пациентах. Тем более если лекарство новое и современное.
Вон в Индии даже лечебный навоз священных коров, универсальное средство проверенное тысячелетиями практики, не спасает от ковида!
свобода
+ 10 2
24 июня 2021 г. 20:09
- Сколько я показываю пальцев, Уинстон?
... -Четыре.
- А если партия говорит, что их не четыре, а пять,- тогда сколько?
Свобода – это возможность сказать, что дважды два – четыре.
Если дозволено это, все остальное отсюда следует.
Красноярец
+ 18 5
24 июня 2021 г. 19:20
Дешевый трюк.
Если взять число болеющих в крае в данный момент (из данных шапки сайта НЛ 2773 чел. на сегодня) и поделить на общее население края, то получим такой же процент, как и число заболевших после вакцинирования.
Т.е. получается без разницы. Вывод: вакцина неэффективна.
Петр Красноярец
+ 0 3
24 июня 2021 г. 20:06
неправильно считаете. Надо исключить число заболевших в субботу и воскресенье, ведь ранее в это время не ставили вакцину. Еще надо умножить на два число заболевших, так как они же по две вакцины получили, значит имеют двойное преимущество.
А где можно поглядеть статистику по умершим, рост\вес\возраст?
Ребят я седня в щщи и не могу каментить.. извините…..
Седой Такое
+ 5 0
24 июня 2021 г. 23:06
Пей, пока пьется...
с потолка все эти проценты: примерно как результаты выборов.
Че посты и комментарии к ним удаляете , другой интерес ?
Тутитам
+ 20 8
24 июня 2021 г. 14:24
Ощущение что кто то на досуге прочитал фэнтэзи книгу с Ковид сценарием и решил осуществить его в реальность , используя рычаги давления на общество , на заранее подготовленное подавленное общество . Кажется ковид и вся суета вокруг него очередной шаг какого то сатанисткого плана
321 Тутитам
+ 5 18
24 июня 2021 г. 14:33
Ощущение что кто-то хочет совать вакцинацию в России.
Показать комментарий Скрыть комментарий
цифромиг 321
+ 10 2
24 июня 2021 г. 17:04
Хватит уже совать в Россию )))
Сователи, ёшки-матрёшки
Вадос 321
+ 13 4
24 июня 2021 г. 14:57
Обьясню личное мнение тебе и тебе подобным - я человек думающий своей головой , я не ведомый , я не смотрю тв и не смотрю видеосервисы типа ютуб , не болен ковид темой , но ковид тема лезет в меня , точнее в меня ее пытаются пропихнуть . Мнение живых людей с моего окружения солидарно с моим , мы не договаривались думать одинаково , и мнение основано исключительно мыслями логическими никем и ничем не навязанные . Новостные порталы Красноярска читаю давно , и наблюдаю как по отмашке раскрутку ковид темы . При этом применяются абсолютно не логичные и противоречивые действия по борьбе с вирусом , все это большой фальш , видно невооруженным глазом , а такие как ты , на интернет дураков заряженные свой интерес имеющие , по инструкции вбросы делающие , жалкие слабовольные продажные псы системы ! Кому мы нужны срывать нам вакцинацию , у нас коррупция и ложь в основе правления всем чего не коснись , так что смотри шире если ты не прикрученный .
Но это если вакцина проаерена годами и опробована на многих лицах в разных условиях
Мегапозитив
+ 32 10
24 июня 2021 г. 14:00
Статья 21 действующей конституции:
Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Слесарь Мегапозитив
+ 14 28
24 июня 2021 г. 14:32
Через некоторое время, вас антипрививочников, будут просто расстреливать. Делать это будут в гуманных целях, чтобы выжить самим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Илья Слесарь
+ 1 0
25 июня 2021 г. 23:40
Попробуй!!! И на вакцинированных ножечки найдутся! Да и для начала, выживи......
С Правого Слесарь
+ 4 0
25 июня 2021 г. 17:34
Кто сказал,что с прививкой выживешь? В этой волне вероятно да. Сейчас уже дельта идет,сомнения не появились? ...а свой иммунитет уже того,ослаблен прививкой.Когда четвертая волна придет,а человек уже две-три иммунизации прошел,что будет? Другое дело "везунчик"относительно молодой и ЗОЖ,ему и Девятый вал пофиг. ...ну так 50\50 )))
Седой Слесарь
+ 7 4
24 июня 2021 г. 23:12
Куда вам перевести 30 рублей, вы так стараетесь, оракул прям!
Без маски Слесарь
+ 10 6
24 июня 2021 г. 17:06
Аккуратнее в выражениях и формулировках. Учитесь грамотно разговаривать с сильными оппонентами, до которых лично вам расти и расти. Не кичьтесь грубыми эмоциями и утопическими фантазиями - это кардинально умаляет все ваши достоинства, если таковы имеются. В чем я очень сомневаюсь.
Слесарь Без маски
+ 5 10
24 июня 2021 г. 19:34
Смешно. Думаете, если набор умных слов написали, то поумнели.
Мегапозитив Слесарь
+ 16 7
24 июня 2021 г. 14:35
Не думайте что вас вакцинутых ждет лучшая доля. Вас потопят в первую очередь. Думайте головой и не делайте скоропостижных выводов.
Егор Мегапозитив
+ 7 9
24 июня 2021 г. 14:12
Статья 55 действующей конституции:
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты ..., здоровья, прав и законных интересов других лиц, ...
Зайцев Егор
+ 18 6
24 июня 2021 г. 14:25
В ходе Совета по евгенике в рамках ВОЗ в 2009 году Генри Киссинджер сказал: "Как только стадо примет обязательную, принудительную вакцинацию игра будет окончена!..."
Егор Зайцев
+ 4 7
24 июня 2021 г. 15:14
«Совета по евгенике» в ВОЗ не существует. Об этом заявляли представители самой организации.
Возьмем только официальные цифры:
0,1 % - повторно заболевших после вакцины
0,4%- повторно заболевших после ковида
Если учесть, что вакцинация началась через полтора года после эпидемии, а количество вакцинированных в разы меньше количества переболевших, то вероятнее всего, при моделировании условий как равных ( допустить что вакцинация длится полтора года и количество в несколько раз выше) мы получим вероятность равную, что кстати логично, поскольку и болезнь и вакцина действуют примерно одинаково и порождают появление иммуниоета.
Разница между вакциной и болезнью только в том, что при ваецинировпнии иммунитет должен появляться контролируемо, без риска тяжёлых последствий
Петр Банкир
+ 4 2
24 июня 2021 г. 20:12
как "через полтора года после эпидемии"?. Только я привился в феврале, а кто-то уже и в ноябре начал прививаться. Эпидемия в Россия началась в апреле. 2020.
Вы что там курите, когда считаете на калькуляторе? или у вас год за два идет
Есть факты о том, что после прививки человек болеет уже целых три недели (лично знаю, но это не в Красноярске) и никаких улучшений... лицо опухло и порылось какими то прыщиками, суставы ломят, общая слабость... А человек до прививки был здоров. НО ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ЛОХАЛИЗОВАТЬ. Нужно же знать кого прививать, а кого и нет... У нас же уже наверное только в общественных туалетах не прививают... Нужно исследовать и исследовать каждого человека. Здесь место народной мудрости: "Семь раз отмерь...". Что за страсть пошла, ДЪЯВОЛЬСКАЯ СТРАСТЬ ПРИВИВАТЬ и ПРИВИВАТЬ, да еще принуждать, насиловать морально и физиологически. Что за страсть, модная страсть и при этом ведь о вирусе точно ничего не знают... И тем более чиновники, депутаты. Они что, врачи-специалисты? Врачи сами ничего не знают, поэтому люди в 21 веке умирают.
Петр SOS
+ 5 3
24 июня 2021 г. 20:25
Есть факты, что сотовые телефоны влияют на потенцию. У меня есть знакомый, он всё время в штанах носит мобильный. Так вот, когда ему было 45 у него всё было ого-го. А сейчас спустя 20 лет ношения телефона в кармане брюк, он уже ничего не может.
Друзья, нам в нарушение конституции навязывают мобильную связь, обрезали все провода, на работе заставляют иметь сотовый. Это атака на граждан России, хотят, чтобы мы все вымерли.
Вот несколько подтверждений.
1. Венгерские урологи в течение года исследовали 300 мужчин, носящих телефон в кармане брюк. Количество их семенной жидкости снизилось на треть, да и качество тоже пострадало.
2. Врачи из Канады также провели эксперимент, но на этот раз на полевых мышах. Их регулярно облучали электромагнитными волнами, близкими по частоте с мобильным излучением. В итоге мышки перестали интересоваться друг другом, а тестостерон в крови понизился.
При этом Российские ученые проблемы такой вообще не признают. Они считают, что эрекции повредит, скорее, алкоголь, сидячий образ жизни и стресс. Но это враньё.
Вот, например, я. 20 лет назад мне было 18, у меня такая эрекция была. Сейчас мне 38 и я все эти 20 лет бухаю, курю, лежу на диване, но не пользуюсь мобильным. И у меня всё в порядке.
Остановите мобильную связь. Нас хотят уничтожить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед SOS
+ 14 6
24 июня 2021 г. 19:40
а я слышал, что одному чуваку после прививки на голову упал кирпич. Вот так. А до прививки он был абсолютно зоров.
Так и без прививки 99,9% в легкой форме переносят
Алексей Крстя
+ 10 6
24 июня 2021 г. 15:48
Нет конечно. Только официальная смертность сегодня 2,44%. Т.е. 2,44% от всех заболевших умерло. А сколько через реанимацию прошло, но выжило? А вы говорите, что 99,9 легко заболели,
Илья Алексей
+ 1 0
25 июня 2021 г. 23:43
А вы всех заболевших пересчитали?! Лично я знаю троих, в статистику заболевших они не вошли. Так как болели дома и к медикам не обращались...
хм Алексей
+ 1 4
24 июня 2021 г. 16:48
Сегодня уже цифры докрутили до 5% смертности.
Снова там придумали сами себе какую то несуществующую статистику и пиаряться на этом,хайп да и только!
Независииый
+ 16 5
24 июня 2021 г. 13:07
Вот и перебежчики подтянулись, показать любовь к главной партии, зачёт.
123 Независииый
+ 16 2
24 июня 2021 г. 13:16
он изначально был врагом народа, так как в числе проголосовавших за повышение пенсионного возраста
получается те кто поставил вакцину является переносчиком, т.к у него есть интитела и иммунитет, а кто без вакцины попали в зону риска. Организм сам должен выработать эти антитела при заболевании, чтобы человек мог обходиться без вакцины
отдел К гость
+ 7 10
24 июня 2021 г. 13:24
судя вашей вашей логике, переносчиками являются только привитые, а не привитые розовые и пушистые.
. отдел К
+ 9 2
24 июня 2021 г. 13:56
А если нет разницы - зачем?
Написано, что иммунитет будет через 6 недель, но за это время вирусы меняются, приходят новые,
Аграрий Ева
+ 9 19
24 июня 2021 г. 13:21
Спутник пока от всех мутаций помогает. Да мутируют и как при гриппе каждый год будут новые прививкт от актуальных мутиций.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кто то верит в эту информацию по секрету? Бред, сегодня купил конфеты противоковидные, крупу и гречу противоковидную,дороже конечно,чем раньше,но они же противоковидные...
С Правого фу
+ 1 0
25 июня 2021 г. 17:40
Бред или брат? Где покупал,почем,уже ел? )))
Эх, мать твою фу
+ 4 2
25 июня 2021 г. 00:00
Вы мне кого-то напоминаете! Аааа, вспомнила. Как-то в очереди один чел втирал мне, что в советское время не ставили никакие прививки, типа вакцинацию проводили через продукты - конфетки, печеньки. Так убедительно втирал, вернее, пытался. Когда я сказала, что мы одногодки, охренел. Про советскую вакцинацию замолчал, стал говорить, что незачем от ковида прививаться. Спрашиваю: а если умру от ковида? Отвечает: значит, судьба такая. Потом выясняется, что этого чела несколько месяцев назад от ковида спасли в госпитале. И он, видимо, почувствовал себя Кащеем Бессмертным. То есть, его вылечили, а остальные умирайте. Вот такая позиция, ребята.
Дмитрий!
+ 29 21
24 июня 2021 г. 12:12
Пусть статистику у похоронных агенств соберут - 8 из 10 кого они хоронят по причине ковида -привиты
Гость Дмитрий!
+ 4 0
24 июня 2021 г. 20:13
Толсто!
Алексей Дмитрий!
+ 23 33
24 июня 2021 г. 12:16
А ничего, что похоронные агентства не собирают статистику, привит ты или нет. Они только похороны устаивают. Ваша проплаченная ложь настолько примитивна
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага Алексей
+ 17 8
24 июня 2021 г. 13:17
Чувак, все мы видим, как ты самозабвенно каждый день рвешь здесь свой пигидий, и у тебя хватает смелости назвать кого-то проплаченным? )))
Алексей Ага
+ 5 7
24 июня 2021 г. 13:31
К тому же мне сейчас за минуту прилетело сразу около 10 дизлайков, а господину с ником Дмитрий столько же лайков, несмотря на то, что он написал откровенный бред. Это еще раз говорит о том, что кто-то конкретно работает в определенном направлении
Аграрий Ага
+ 6 15
24 июня 2021 г. 13:22
Понятно про праплачененые черти те кто срывает вакцинацию.
ТТ Аграрий
+ 5 2
24 июня 2021 г. 14:42
Баран в стойло пора вмазываться.
Алексей Ага
+ 10 13
24 июня 2021 г. 13:20
Да рву. Потому как я переболел и понимаю какая это дрянь. А тут идет откровенный, наглый вброс.
А каков процент заболевших среди тех кто не ставил себе никакие прививки? Те же 0.1%
Алексей ячс
+ 13 32
24 июня 2021 г. 12:17
Процент заболевших, кто не ставил прививки 100- 0,13 = 99,87%
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Алексей
+ 21 1
24 июня 2021 г. 12:45
А процент НЕ заболевших, из тех, кто не ставил прививки?
Всего заболело 2,4% от населения края. Всего не заболело 97,6%
Привито 10%
Тех, кто не привит и не заболел: 100 - (10-0,13) -2,4 = 87,73%
Аркадий 1
+ 1 10
24 июня 2021 г. 14:00
2,4% заболели без прививки
0,13% заболели с прививкой.
Шанс заболеть без прививки выше в 18,5 раз - собственно, это и есть 95% эффективности.
Алексей 1
+ 11 17
24 июня 2021 г. 12:50
Сколько человек не заболело, мы не знаем, потому что мы не знаем количество заболевших. Эти цифры - это смех. У меня среди знакомых уже процентов 70 переболело за эти три волны.
Житель Алексей
+ 6 2
24 июня 2021 г. 14:35
Ну что врать-то! Среди моих знакомых, с которыми я постоянно общаюсь, единицы болели.
1 Алексей
+ 9 0
24 июня 2021 г. 12:52
Тем более тогда мы не знаем сколько заболело после прививки. Аргументация ваша же подойдет.
Алексей 1
+ 5 12
24 июня 2021 г. 13:09
Согласен, мы никаких реальных цифр не знаем. Я просто указал товарищу, что он неверно считает
  • Оставить комментарий
  • Войти