Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На юге Красноярского края идут масштабные поиски пропавшего в конце весны мужчины
да рано же искать ещё
вот год пройдёт - тогда и приходите
Алексей
+ 11 4
25 июня 2021 г. 16:02
Т.е. прошел месяц, а полиция только сейчас начинает активные поиски. Ну браво
Светлана Дёмина
+ 21 2
25 июня 2021 г. 15:51
Никому и никогда не пожелаю испытать то, что испытала я во время поисков моего папы. И не смейте писать про пьянки, у него давление высокое и не пил он! А одет и выглядит так - простой деревенский мужик, который жил очень скромно, а все, что зарабатывал и делал - отдавал, помогал тем, кто нуждается!
Повторяю, не смейте писать о нем плохо!
Н.И.К.И. Светлана Дёмина
+ 1 1
26 июня 2021 г. 08:41
А вы хорошая доча, когда узнали то , что отец пропал, через месяц только - однако.
Светлана Дёмина
+ 8 7
25 июня 2021 г. 16:53
Не обращайте внимания. Местные комментаторы в большинстве своем конченые моральные уроды, у которых нет ничего святого.
кстати говоря говорить такое про незнакомых людей в общем признак еще одного конченного морального урода. я не в упрек. просто обратил в нимание на маленькую ироничную ситуацию. да вы правы но похоже вы один из них. забавно
Ну паааап!
Терра Светлана Дёмина
+ 4 2
25 июня 2021 г. 16:17
Так никто и не пишет. Просто по фотке так может показаться, что по пьяни.
Судя по фото, тут дело как раз в пьянке
Красноярец
+ 6 5
25 июня 2021 г. 15:26
Непонятно, из-за чего такой ажиотаж вокруг этого мужика, да ещё через месяц. Будто кто-то миллион пообещал за его нахождение. В разных местах периодически люди пропадают, но такой активности, да ещё со стороны полиции, как правило, не наблюдается. Кроме родственников, обычно, пропавший никому и не нужен.
228 Красноярец
+ 4 0
25 июня 2021 г. 16:13
И что Вы предлагаете пропавших людей не искать?
Красноярец 228
+ 1 0
25 июня 2021 г. 23:23
Да нет, искать надо, я просто удивлён этой ситуацией - активно искать начали только через месяц, а не на следующий день после исчезновения + для полиции такая бурная деятельность тоже нехарактерна.
Светлана Дёмина Красноярец
+ 9 3
25 июня 2021 г. 15:59
Вы не знаете всех обстоятельств, в том числе, что 2 года назад в той местности убили мужчину, и дело до сих пор не раскрыто.
Пропал бы кто-то из ваших близких, сами бы ответили на свой вопрос. Надеюсь, что у вас не будет такой беды, как у нас, и вы на будете рыдать ночами с мыслями, что ты ничем не можешь помочь самому близкому человеку.
Алексей Светлана Дёмина
+ 5 20
25 июня 2021 г. 16:01
Зачем Вы комментарии читаете? Тут адекватных мало. Я, да еще пара человек
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фельдшер с Кащенко Алексей
+ 4 0
25 июня 2021 г. 18:47
Все верно - Крэнг, цифровой и ты. Еще 1Ё в вашу компанию напрашивается.
Доктор Алексей
+ 9 2
25 июня 2021 г. 16:22
Санитары, верните больного в палату.
Терра Алексей
+ 7 2
25 июня 2021 г. 16:19
Тебе вкололи, какой же адекватный, троллишка проплаченный
Светлана Дёмина Алексей
+ 12 2
25 июня 2021 г. 16:05
Я в целом стараюсь быть в курсе всей ситуации, читаю и комментарии в том числе.
Я не позволю говорить о моем отце плохо, о человеке, который никогда никому плохого не сделал, и всегда отдаст последнее, лишь бы помочь.
  • Оставить комментарий
  • Войти