Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу в Красноярске откроют новые внебольничные пункты вакцинации
Наталья
+ 0 0
7 июля 2021 г. 10:35
«ЭпиВакКорона» доступна? Это что юмор или заведомая ложь ? Когда привьются все нужные люди, может быть и окажется доступной , но это, видимо, не ранее 2022 года. Как противно слушать по ТВ враньё и читать недостоверную информацию. Многие не дождутся этой вакцины, а «СпутникV” им нельзя. Почему Попова решает кому Прививаться вакциной «Вектора» ?Ведь у нас есть Министерство здравоохранения , Департамент. Шесть месяцев вакцина в Красноярске, а очередь до простых людей не дошла . Это как называется ? ЭпиВак вакцины нет ни где. Даже спутник V люди жду по 2 недели, а эпиВак вообще не найти даже платно. На вопросы в департаменте здравоохранения бросают трубки и хамят. Доступной вакцинации нет! Что делать людям которые страдают хроническими заболеваниями, Для которых СпутникV тяжелая вакцина с очень большими противопоказаниями?
разве можно ставить вакцину не проверив человека на антитела?
Григорий
+ 0 0
27 июня 2021 г. 12:55
А толку с этих пунктов, 3-4 дня и снова вакцина кончиться. Проблеме не в малом количестве пунктов, а в том что вакцины мало поступает. 4 дня ставят и 4 дня ждут прихода новой партии. Было бы много вакцины, давно бы 70% привилось.
Эта надо было еще с начало года делать. Так как партии на край по 20 тысяч приходили. В поликлинниках поэтому очереди и давка всегда были.
Кто мешал властям открывать эти пункты еще с начала февраля? Когда желающих было много, а в очередь ни в одной горячей линии не записывали. А потом врут про несознательное население которое яко бы прививаться не хочет. Население хочет. У меня вот сосед 2ю неделю привиться не может, обзвонил все горячии линии, записаться не может.
приезжай ко мне в кишлак. будем кушать бешбармак
+ 3 3
26 июня 2021 г. 11:52
а! звучит каково господа!-= "Я привился в Изумрудном городе! "Там можно и мозги раздавать . И храбрость. итд. Не бесплатно конечно-с. Сделаем сказку былью!
У меня вопрос :- предупреждаю это не разжигание межнациональных и не оскорбление всяких там чуств. а среди заболевших и закрытых боксам много людей не славянской национальности?? Или эта гадость только бледнолицых шельмует?
Поработавший с ковидом Матвей
+ 3 4
26 июня 2021 г. 19:40
Много. Ковиду абсолютно всё равно какой вы национальности.
Любитель Ази
+ 2 5
26 июня 2021 г. 09:19
Может больше тупых и ленивых животных привьётся которым лень в больничку ехать. Правильная инициатива.
какого цвета лампочка загорается после вакцинации?
Пеньки, багажники, скамеечки...
Скоро на лавочках во дворе вакцинировать будут, как и выборы проводили ':))) страна-бичевка
Какое то зазеркалье!!!! То в зоопарке вакцинируют, то в строительном магазине!!!!! Это что, аскорбинку заглотить??????!!!!! Недавно ознакомился с инструкцией по вакцинации времён СССР! Дак там даже сначала кровь брали и изучали её реакцию на вакцину!!! Я не про манту и другие детские комплексы.....
Михалыч Илья
+ 2 0
27 июня 2021 г. 12:45
Мне при СССР кровь не брали. Так прививки ставили. Врешь ты батенька.
Продам Кремль Илья
+ 9 2
25 июня 2021 г. 23:22
Скоро присядешь в общественном туалете, а тебе игла в задницу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
в разных пунктах, как прям отметка с разными маркерами, реально напоминает тестирование биотехнологий...
злючка злючка
+ 2 3
25 июня 2021 г. 21:10
под кодовым названием "мерлены", "биллирубины" и "животные" :))
Правый берег опять в пролете (не считая Роев ручей на отшибе). Вот такой вот приоритет :)
  • Оставить комментарий
  • Войти