Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском прививочном пункте на железнодорожном вокзале закончилась вакцина
Кристина
+ 1 0
3 июля 2021 г. 19:28
Обшарила штук 15 больниц по городу ,когда пыталась записаться на госуслугах и везде нет записи ближайшие 2 недели
Пошла во вневрачебный пункт на жд,там гигантская очередь и говорят ,что вакцин осталось на несколько человек
Тоже мне новость. Всегда так было. Я в феврале месяц караулила когда партия вакцины в край прийдет. Очереди изначально были огромные и вакцина быстро кончалась. Почему то в СМИ гуляли фейки что люди прививаться не хотят, поэтому % привитых маленький. Да, много таких что не хотят. Но хотят больше. И просто вакцины не хватало изначально и поэтому % привитых маленький. Вакцина что приходила в край хватало на несколько дней. Наверное поэтому власть через ботов запускала фейки что вакцина жижа непроверенная и прочую чушь. Что бы хоть как то очереди на прививки уменьшить.
Записи на вакцинацию в Москве достигли рекордной отметки
Оперштаб по борьбе с коронавирусом в своем Telegram-канале распространил заявление о рекордном отметке записавшихся на прививку. Только за один день подали 86 тысяч заявок.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российские ученые обнаружили еще два штамма коронавирусной инфекции. Это тайский и перуанский штаммы.
Тетя Фая
+ 1 4
3 июля 2021 г. 15:52
Дайте мне дозу,еще,за себя и за сашку!
Светлана
+ 4 3
2 июля 2021 г. 18:09
В г. Зеленогорске тоже пришли на пункт, работающий с 16 до 19, возле ДБ "Экспрес", уже в 17. оо сказали очередь не занимать, на уши всех подняли,а всё как всегда, нет чёткой информации
Житель Светлана
+ 9 3
2 июля 2021 г. 19:31
Так с начала года. Только сейчас НЛ стали правду писать. Раньше убеждали всех что ни кто прививки ставить не хочет. Хотя очереди были и месяцами люди прививку ждали. Фейко сми короче
красноярка
+ 7 2
2 июля 2021 г. 16:36
Да понятно, приезжие "расхватали". Ну, прям как очередь за колбасой перед девяностыми.
Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 7 28
2 июля 2021 г. 16:26
Для примера-семейная пара-вакцинация-через два месяца-он-поражение легких-25-50 процентов у обоих.Это не фейк,как модно сейчас глаголить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Для не жителей РФ Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 21 6
2 июля 2021 г. 16:36
Вы напишите сначала в какой стране это случилось. Данные этих людей. Ну и свои напишите. А то жителей Украины на этом сайте почему то по статистике больше чем пользователей с Красноярска.
123 Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 23 2
2 июля 2021 г. 16:30
Таких фейки сотнями распрастраняют. Но, ни кто не может назвать ФИО этой пары, где они вакцинировались и где лечились. Ни их номера телефона ни адреса. Часто оказываеться что это семейная пара из Грузии, а там нет Российских вакцин. Таких не фейков сотни ежедневно новых.
Зайцев 123
+ 8 21
2 июля 2021 г. 16:52
Ты в ответ напиши ФИО тех кто реально умер от коронавируса не навешивая на людей модные ярлыки. За проект "ковид 19" его организаторам и подражателям скоро придётся ответить перед Всевышним. Бездельники сидят здесь изо дня с день страху нагоняют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Зайцев
+ 8 5
2 июля 2021 г. 18:29
Российская актриса театра и кино Наталья Смирнова, сыгравшая роль Дуси-Агрегат в сериале «Счастливы вместе», умерла в возрасте 60 лет от коронавируса.
Суслик Суслик Зайцев
+ 5 3
2 июля 2021 г. 18:26
Скончался заразившийся коронавирусом верховный лама Тувы Камбы-лама (верховный лама) Тувы Джампел Лодой, который был госпитализирован после заражения коронавирусом, умер. Об этом сообщил глава республики Шолбан Кара-оол. https://newslab.ru/news/975351
Суслик Суслик Зайцев
+ 5 3
2 июля 2021 г. 18:25
В Красноярске от коронавируса скончался анестезиолог-реаниматолог Илья Житков. О его смерти сообщили в Красноярской краевой больнице. https://newslab.ru/news/982940
Суслик Суслик Зайцев
+ 6 2
2 июля 2021 г. 18:23
в Красноярске скончался известный хирург Николай Алексеевич Чайкин , который отдал медицине 48 лет своей жизни. Он болел коронавирусом. Больше 30 лет он трудился в больнице № 7 и продолжал работать даже в то время, когда в Красноярский край уже пришел коронавирус. https://newslab.ru/news/987108
Коля Ноздрин Зайцев
+ 4 1
2 июля 2021 г. 18:19
В Красноярске от коронавируса умер врач-онколог. В коллективе его очень ценили https://newslab.ru/news/1002684
я могу долго продолжать, но твоя очередь давай тех кто в Красноярске умер от вакцины
Коля Ноздрин Зайцев
+ 7 1
2 июля 2021 г. 18:17
Директор «Красконцерта» Александр Мелкумян от короны умер, можно еще 2-3 десятка известных красноярских спортсменов и политиков тут написать, кто от короны умер. Не говоря про видных политиков разных стран. В Красноярске умерла молодая учительница биологии школы № 150 Любовь Суркова от коронавируса
Коля Ноздрин Зайцев
+ 9 3
2 июля 2021 г. 18:15
В морг БСМП зайди, там парень молодой охранник спроси у него во сколько раз тел умерших больше стало и сколько из их выдают в закрытых гробах.
Суслик Суслик
+ 8 7
2 июля 2021 г. 15:55
Вот поэтому и не вводят обязательное вакцинирование
НЛ что вы ранее не писали что вакцина заканчивалась? С января месяца во всех поликлинниках очереди желающих и 4-7 дней ставят и потом 4-6 дней ждут очередную партию вакцины. Так с начала года во всех поликлинниках города. Но, вы про это не разу не писали. И убеждали что вакцинироваться ни кто не хочет и людей силой загоняют. А теперь те кто считал что силой загоняют на вакцинацию с удивлением узнают что обзонив все горячии линии минздрава и ковидные горячие линии записаться на вакцинацию не так то просто. Очереди.
Почему реальность что с начала года очереди желающих и ваша виртуальная картинка что ни кто прививаться не хочет так отличаются?
Придётся прививаться гомеопатически... Настойкой боярышника. :-)
Столько условий описано при вакцинации, для соблюдения: и обследование, анализы, тесты иммунитета на антитела, осмотр врача перед прививкой, контроль состояния пациента врачом после укола втечение некоторого времени (до нескольких часов) и т.д.
А тут НА ВОКЗАЛЕ ставят...
И еще удивляемся, что люди с неохотой прививаются?
Так надо сначала прекратить очковтирательство и начать прививать нормально: нормально информировать, отвечать на ВСЕ вопросы граждан, не умалчивать, нормально организовать в нормальных местах(в больницах, поликлиниках) пункты, организовать доставку граждан, которым трудно добраться, возложить на государство ответственность за возможные последствия для здоровья гражданина втечении всей его(гражданина) жизни и тогда уже сетовать, что мало идут.
А так, тебя в пасть крокодилу заманивают и дураком называют, если не идешь
Знаток отказ
+ 22 10
2 июля 2021 г. 15:28
Прежде чем писать, разберитесь, пожалуйста, в ситуации. Прививают не на вокзале, в том понимании которое вы описываете, а в медицинском оборудованном кабинете. Если вы эксперт по организации процесса прививок, обратитесь в Министерство здравоохранения - ваша помощь сейчас будет бесценна.
Да уж отказ
+ 9 10
2 июля 2021 г. 15:21
Кто пойдет вакцинироваться, зная все?
грач отказ
+ 5 3
2 июля 2021 г. 15:20
Минздрав опубликовал правила вакцинации «Спутником V»
Министерство описало возможные побочные реакции от препарата, указало список информации о пациенте, которую нужно собрать перед уколом и утвердил правила транспортировки вакцины
Минздрав разместил на своем сайте стандартную операционную процедуру при применении вакцины «Гам-КОВИД-Вак» (более известна под торговой маркой «Спутник V»). Документ (*pdf) описывает правила хранения и условия применения препарата, противопоказания и методику вакцинации.
В документе указано, что при подготовке к вакцинации обследование на наличие антител к коронавирусу не является обязательным.
Противопоказаниями к применению вакцины являются:
гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или лекарства, содержащего аналогичные компоненты;
тяжелые аллергические реакции в анамнезе;
острые инфекционные и неинфекционные заболевания. При наличии их симптомов вакцинация должна быть отложена до выздоровления или, если заболевание хроническое, до ремиссии;
нельзя вакцинировать беременных и лиц, которым еще не исполнилось 18 лет.
В Минздраве отмечают, что из-за отсутствия полной информации о возможных побочных эффектах вакцинация может представлять опасность для тех, кто страдает от аутоиммунных заболеваний или онкологии. Тем не менее в список противопоказаний такие болезни включать не стали.
Во время прививки пациент должен сообщить свое полное имя, дату рождения, контактный телефон и адрес. Из документов необходимо предъявить либо документ, удостоверяющий личность, либо СНИЛС, либо полис ОМС. Все эти документы предоставляются при их наличии, но в Минздраве отметили, что для добавления гражданина в Регистр вакцинированных необходим один из этих трех документов.
Перед введением препарата пациента должен осмотреть врач. Укол необходимо сделать в плечо или, если это невозможно, — в бедро. После вакцинации пациент 30 минут должен находиться под присмотром врача. Через 21 день нужно сделать второй укол.
321 отказ
+ 12 6
2 июля 2021 г. 15:17
Прочитал несколько враз, далее читать не стал. Огромный набор вранья. Не надо для вакцинации обязаьтельно сдавать аналили или делать тест на антитела, проходить обязательные обследования. Зачем ты пишешь ВРАНЬЕ?
Примите к сведению 321
+ 5 8
2 июля 2021 г. 15:39
Именно , что сказал "отказ", повторит вам любой врач-инфекционист.
321 Примите к сведению
+ 10 2
2 июля 2021 г. 16:39
Я не разбираюсь в врачах любых инфекционастах. Но я сам ставил 2 компанента Спутника и более десятка знакомых ставили. Никакого отказа они не подписывали и Подписать отказ им и мне ни кто не предлогал.
Вы про какую страну пишите? Вы сами видимо не местный.
Кто то давно пустил фейк про отказ и этот фекй так и гуляет по сети интернет.
У каждого есть знакомые кто вакцинировался, позвоните им и спросите. Ни какой отказ подписывать не надо.
80% того что в интернете пишут против вакцины обычные фейки.
!1 отказ
+ 11 10
2 июля 2021 г. 15:09
Все эти обследования и осмотр врача перед вакцинацией - не нужны. По всему миру без этого прививают, у нас просто ввели этот порядок и еще больше запугали людей перед прививкой. Теперь они думают, что там куча противопоказаний, и чтобы поставить прививку, надо быть здоровым, как космонавт.
лаврову72
+ 3 6
2 июля 2021 г. 14:30
от короновируса умер сергей лялин актёр и режиссёр.
60 лет, автор сериалов братаны, смерть шпионам, цветок папаратника.
Хромая жижинация
+ 6 4
2 июля 2021 г. 14:17
А в зоопарке звери не растащили вакцину ради забавы над двуногими?
барановирус
+ 8 20
2 июля 2021 г. 14:13
выполняют план озвученный в докладе чубайца про перенаселение
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей барановирус
+ 18 7
2 июля 2021 г. 14:18
Вы там разберитесь, это план чубайса, гейтса, сороса? или у вас какой-то свой план?
Википедия Алексей
+ 8 5
2 июля 2021 г. 14:57
а че ты про план путина забыл? склероз?
Филя Маковский Википедия
+ 6 10
2 июля 2021 г. 15:03
Вспомнил о плане Маргарет Тэтчер о 15 миллионах русских. Не слышал?
Тетя Фая Филя Маковский
+ 1 2
3 июля 2021 г. 15:54
Это такая же дезинформация как и то что горбачев развалил союз! Но вы-верьте!
007 Филя Маковский
+ 12 4
2 июля 2021 г. 15:15
Не знаю, что там за план, но российские антиваксеры взяли под козырек и ответили "Есть!"
федя 007
+ 0 0
3 июля 2021 г. 18:13
гон голимый
  • Оставить комментарий
  • Войти