Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительнице Енисейска вместо заказанных в интернете платьев прислали кошачий наполнитель
Ну нашли? Я так заказал комп "NUC" пришла посылка не по весу ни по габаритам его ненапоминает, на почте отказались вскрыть, опись отсутствует, пришлось 14 дней незабирать а дальше она поехала к зозяину который названивал и угрожал чтобы я ее забрал. В итоге он в Москве так за ней и не пришел.
Тетя Фая
+ 1 0
5 июля 2021 г. 21:25
Кто такие новости заказывает ламода или вайлдбериес?!
Это твоя соседка беспредельничает. Зря с ней не здороваешься - без блата никуда, тем более после последних кризисов, когда дефицит зверствуют.
Сначала она должна сравнить опись с содержимым. Здесь ключевое - опись.
Итого: 1) блат, 2) опись
-- Уруру
+ 3 0
5 июля 2021 г. 07:11
Да почта даже без оплаты вскрывать такие посылки не разрешает. В сговоре видимо. Конечно, вскрыл сверил со списком и заплатил, так нет орут платите сначала, а потом что хотите делайте..
Уруру Уруру
+ 0 1
5 июля 2021 г. 00:23
Это Сане
Кошачий наполнитель
+ 2 11
4 июля 2021 г. 23:05
Будем честны, люди в интернете заказывают не предметы первой необходимости и не на последние деньги. Всегда в голове мысль что обманут, поэтому вкладываю в эту замануху денег сколько не жалко и не больше. А магазины имеют рейтинги, реквизиты и историю - можно пробить надёжность.
Другое дело аукционы - там мрак.
завтра Кошачий наполнитель
+ 2 0
5 июля 2021 г. 08:36
все по разному ))) кто то как раз с целю. экономить
Ну, мне вместо монитора пришёл неплохой телевизор. С двойной биркой, моей и адресата из нашего же города. Разобрались. Правда мне пришлось подождать ещё.
Ну хоть что-то прислали
Уруру
+ 0 1
4 июля 2021 г. 19:10
Ну да. Могла и на фишинг попасться. Долго бы она терзала настоящий сайт.
Сам позавчера приплыл на 2.5. Целые сутки не терял належды))
нада ей интернет на 6 лет отключить
почему сайт не указала кто ее обманул
Капитан шаланды пипец
+ 3 3
4 июля 2021 г. 17:53
Я на Алиэкспресс заказал кабель для Самсунга старого, ждал три месяца, так ничего не получил. Открыл спор, а мен отказали даже в открытии спора. Ответили, что по их данным я получил заказ или он находится на территории вашей страны. И ткие случаи не единичны. Ау, полиция.
Полиция с народом Капитан шаланды
+ 2 0
4 июля 2021 г. 19:30
Здравствуйте. Просим Вас обратиться с заявлением в ближайшее отделение.
Суслик Суслик
+ 6 0
4 июля 2021 г. 17:35
Ну может попутали, с кем не бывает. Пусть котика заведет. Это знак
Через тернии к ...
+ 21 1
4 июля 2021 г. 15:44
А почтовые правила поменять не судьба? Допустим, чтобы покупатель имел право распаковать посылку с наложенным платежом на почте и в случае несоответствия содержимого посылки заказанному товару, возвращать без оплаты товара. Или у нас Почта России на стороне мошенников выступает?
Красноярец Через тернии к ...
+ 7 0
5 июля 2021 г. 07:16
Это верно, обратно пусть оплачивает мошенник отправитель. Это справедливо. Почта повернись к людям передом, к мошенникам задом, будь нормальной почта.
Ольга Через тернии к ...
+ 9 1
4 июля 2021 г. 17:59
Я тоже за такое предложение! Это было бы справедливо и обмана бы не было!
Уруру Через тернии к ...
+ 2 3
4 июля 2021 г. 17:48
Валера, такое правило всегда было и есть.
Саня Уруру
+ 5 0
4 июля 2021 г. 21:17
Вот ничего подобного, почта сначала требует оплатить а потом посылку отдает. Сам на такое попадал
  • Оставить комментарий
  • Войти