Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 347 жителей Красноярского края подхватили коронавирус и 10 умерли от него
Мегапозитив
+ 2 3
7 июля 2021 г. 07:57
— А в чём они виноваты? Они же говорят правду, ты же сам сказал.
— Нет, они виноваты. Они говорят о проблемах и правильно говорят, но они не выслушивают ответы. Им не нужны ответы. Они лишь поднимают проблемы. Они подобны докторам, которые говорят: — У Вас болезнь такая то, у Вас язва, у Вас воспаление и т.д. Лекарство не получите. Ха, ха, ха.
В век Кали люди очень много говорят о проблемах, поднимают их, говорят о них, проблема здесь поднята, проблема там поднята, а что делать, они не спрашивают, что делать. Никто этим не интересуется. Даже если им скажешь что надо делать, они не услышат всё равно это. Вот они агенты Кали юги, ведь они правильно говорят, но неправильно себя ведут, отношение неправильное. Мыслят хорошо, а делают плохо. Мы все очень умные, а образ нашей жизни – причина нашей проблемы. Ум сильнее он побеждает, мы доверяем своим мыслям, своим планам, своим схемам – а этому доверять вообще нельзя, это агенты Кали юги.
Нету никакого опасного вируса, это не страшнее гриппа. Через СМИ, телевизор итд на гоняют истерию а через вакцинацию хотят уменьшить количество людей на земном шарике. Глаза разуйте. Ньюслаб дешёвое продажное гавно, которое тоже нагнетает херню.
Wad Хрен
+ 4 7
6 июля 2021 г. 23:26
Я работаю в большом коллективе, за последний год умерло 2 пенса и один парень 33 года. Моя семья переболела тоже, потеряли нюх и чуть покрутило суставы. У бабушки была температура сильная. У тети было поражение лёгких и её госпитализировали. Так что каждый переносит по своему, лично я не вижу смысла прививаться т. к. переболел. Людям со слабым иммунитетом думаю нужно.
Анна Wad
+ 3 2
6 июля 2021 г. 23:32
Второй раз можно заболеть, к сожалению
Wad Анна
+ 0 3
6 июля 2021 г. 23:41
Я знаю, но я про то что нужно здраво относится к этому делу, не нужно конспирологических теорий насчет вакцин, но и насильное вакцинирование тоже. Вирус новый народу мрет много, но уже ничего не изменить, он будет как грипп. Плюс я считаю нужно давать выбирать вакцину, я бы привился спутником в 22 году, его хоть продают за рубеж.
Морская свинья 🐷
+ 1 4
6 июля 2021 г. 21:01
Ещё до выборов много воды утечёт, много будет погибших на полях сражений с ковидом 19,так давайте друзья споём нашу песню про десятый десантно ковид ный батальон?
Без маски
+ 6 8
6 июля 2021 г. 19:22
НЛ, вам надо гордиться, что мы с Мегапозитивом заходим на ваш ресурс. Не надо стесняться, вам же нравятся наши посты?) Признайтесь, доставьте приятное и себе и нам!) Может лучше дружить с нами?!)
Куратор
+ 3 4
6 июля 2021 г. 18:09
Опрос по добровольности прививки показывает настоящую ситуацию. Это радует.
Ух, лаборанты сегодня молодцы. Минусы и плюсы за минуту накрутили где надо. Формируют общественное мнение в завимости от ситуации. Читаю комент (там 2 минуса), обновляю страницу и их становится 22. Красавчики просто.
Бабка Дед
+ 4 8
6 июля 2021 г. 18:12
Были бы здесь лаборанты, дед, они бы подчистили комменты от Мегапозитива и Без маски, нарушающие ст. 282 ч.2 вместо того, чтобы их минусить. Здесь анархия, дед. Безвластие. Не лезь сюда.
Сюда больше не надо заходить пусть лаборанты ковидный бред плюсуют.
Тут должна быть картинка от Мегапозитива про Нюрнберг которая ниже в тексте)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 27 5
6 июля 2021 г. 16:59
Почитал и офигел, сколько неадекватов в моём городе оказывается! Особенно Мегапозитив старается, вот кого лечить пора! Надо уже новый диагноз вводить в обиход - коронавирусная паранойя.
Политический трюк
+ 12 29
6 июля 2021 г. 16:51
Все что начинается за 3 месяца до выборов это относится к элементам предвыборной кампании или мы сейчас наблюдаем дешёвый PR с использованием проекта "коронавирус". Политтехнологи все просчитали, необходимо людей запугать, что они и делают, чтобы протестЙный электорат не пришёл голосовать, хотя итак не за кого. А придут зомбированные бюджетники с пенсами плюс подгонят результаты, это дело привычное. В противном случае едросню никак не протолкнуть в Думу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эдик Политический трюк
+ 28 7
6 июля 2021 г. 16:55
А что делать с остальными странами мира? У них выборов нет, а коронавирус есть. Единой России у них тоже нет.
Как вам такая ахинея в голову приходит только?
ну и куда они заболевших ковидом в красноярске 78 больных денут? 78 больных ковидом это переполненое пульмонологическое отделение №2 красноярской краевой больницы, когда койки с больными стоят вдоль всей длины коридора отделения, когда в общую палату превращена столовая. отвечу сам на свой вопрос. госпитализируют максимум 10% от заболевших. остальных отправят по домам заражать других. а почему такое происходит? да потому что ус и ерема за год не смогли построить большую отдельную больницу для ковид больных, подтвердив свой полнейший непрофессионализм.
Душевный вася
+ 10 11
6 июля 2021 г. 16:29
Тут спасет мобильный госпиталь в планете, но где столько персонала и ИВЛ аппаратов. Тут надо бы все закрывать, но власть не хочет
черчесов
+ 11 3
6 июля 2021 г. 15:56
а может поставили бы прививку игрокам сборной России по футболу, то разгромно не проиграли бы дании 1:4
Кот Василиска черчесов
+ 5 1
6 июля 2021 г. 16:59
Дело говоришь, пацан))
локдаун
+ 17 4
6 июля 2021 г. 15:46
Усс введёт частичный локдаун в конце этой, начале той недели.
Но только после московского оленевода.
путину69
+ 7 8
6 июля 2021 г. 15:39
на камчатке сегодня разблся самолёт, погибло 28 человек
высокая смертность в России
Директор Каспийского моря путину69
+ 2 3
6 июля 2021 г. 16:19
Задолбал ты уже. Место падения ещё даже не нашли, погибли люди или нет неизвестно.
черчесов Директор Каспийского моря
+ 3 3
6 июля 2021 г. 16:22
самолёт упал в море, уже опубликован список пассажиров
Директор Каспийского моря черчесов
+ 4 4
6 июля 2021 г. 16:30
Ещё один недоумок. Список пассажиров взяли в аэропорту вылета. Место падения самолета на данный момент не обнаружено.
Хотя почему ещё один? Это же один и тот же.
черчесов Директор Каспийского моря
+ 3 1
6 июля 2021 г. 17:56
обнаружены обломки самолёта на камчатке.
все пассажиры и члены экипажа погибли, читай новости балбес.
13 черчесов
+ 2 2
6 июля 2021 г. 18:02
Ну ты и тупой! Ты вообще в курсе, что новости обновляются. На тот момент не был найден, сейчас найден. Тебя это по прежнему удивляет?
черчесов 13
+ 2 1
6 июля 2021 г. 18:09
ты ещё тупее, все пассажиры и члены экипажа погибли, а это 28 человек
Евгений
+ 32 16
6 июля 2021 г. 15:23
Может уже пора хоть какие-то меры принимать? Ведь очевидно же, что вакцинация даст хоть какой-то результат лишь через полтора месяца, когда люди получат вторую прививку. А пока единственным способом остаётся изоляция и дистанцирование (бары, рестораны, кафе, торговые центры, курорты и прочие места отдыха ещё открыты - вчера писали даже про торжественное открытие аквапарка...).
Алексей Евгений
+ 6 11
6 июля 2021 г. 15:53
причем жесткого локдауна хватит недели на 2.
Вова Евгений
+ 19 10
6 июля 2021 г. 15:50
самодистанцируйся в козульку и не мешай жить другим
Алексей Вова
+ 9 7
6 июля 2021 г. 15:58
жизнь на ИВЛ - так себе жизнь
Вова Алексей
+ 5 8
6 июля 2021 г. 16:09
Я вакцинирован, отвали липкое существо. Почему вакцинированным преграды чините?
Ага, "подхватили"!...
Если пандемия, то вводите жесткие ограничения! А то в кино, вино до 23 часов можно, в турцию полёты разрешены, Крым, Сочи - пожалуйста!
Вся профилактика и борьба с ковидом сплошная профанация.
Бессознательное Сева
+ 23 18
6 июля 2021 г. 15:40
Думающие люди уже говорят, что если коронавирус - биологическое оружие? А если вакцинация усиливает вирус, если вакцинация не "убивает" вирус, а изменяет свои действия, а мы называем это "штаммами"... Но нельзя же в каждом углу пункты вакцинации устраивать и колоть людей как скотину, не зная конкретно глубоко про вирус, а если это форма "защиты" наборот, изменяя свои действия, распространяет вирус?
городской селянин Бессознательное
+ 0 0
6 июля 2021 г. 23:09
Ну по нашему деревенскому=вакцинация и есть заражение кастрированным вирусом.Но вот бывает у меня хрюнделёк с внутричком,не достать яечко.А вдруг и у вирусов такие аномалии ?Вроде кастрировали ,а он надумает плодиться .Там же сколько их надоТь кастрировать под микроскопом?или там химическую кастрацию применяют.Поясните крестьянину ,кто в курсе,
Вова городской селянин
+ 0 0
6 июля 2021 г. 23:56
Сравнил. Борова кастировал неуч какой то.
Алё Бессознательное
+ 16 8
6 июля 2021 г. 15:43
Ваши думающие люди не о том думают.
Смешная рожица Сева
+ 9 17
6 июля 2021 г. 15:33
Выводы вторичны. Первично другое : зачем затеяли это ковидобесие вообще? Версий много. А вы как думаете?
Мегапозитив Смешная рожица
+ 6 14
6 июля 2021 г. 15:51
Жак Аттали об этом давно говорил. Или Гинзбург Гордону.
Смешная рожица Мегапозитив
+ 4 13
6 июля 2021 г. 16:16
Даже в речи ставленника глобалистов скрывается подтекст далеко непонятный многим непослЕ́дним людям в этой игре.
Сева Смешная рожица
+ 11 20
6 июля 2021 г. 15:45
А мы думаем, что коронобесие и доходы от вакцинации: это второй крымский мост и "северный поток-3". Золотой телец правит Россией...
Смешная рожица Сева
+ 6 14
6 июля 2021 г. 16:03
Думаю российская доходно-расходная часть в этой игре - супутствующий фактор, но никак не основной)
Алексей Сева
+ 17 8
6 июля 2021 г. 15:58
Ага, а весь мир нам подыгрывает
городской селянин Алексей
+ 1 0
6 июля 2021 г. 23:17
ха-ха,я бы ещё про ссср поверил,что народы всего мира ему подыгрывают,а чиновники России сами уже давно мировым воротилам в зад заглядывают,глядят может чё стоящее вылезет.
Сева Алексей
+ 8 2
6 июля 2021 г. 17:58
А весь мир действительно подыгрывает, и в этом нет абсолютно никаких сомнений! А то не весь мир со страниц " уважаемых" изданий и авторитетных "экспертов" заявляет, что ковид имеет естественное происхождение????? Я вас умоляю, как вы любите кивать на "весь мир"!!!
Тетя Фая
+ 12 3
6 июля 2021 г. 15:17
Не подхватили а заразились! Редактор ты там вообще за что зарплату получаешь?!
Алексей Тетя Фая
+ 15 3
6 июля 2021 г. 15:22
просто он ездил в Тайланд и там что-то подхватил. теперь так и пишут
  • Оставить комментарий
  • Войти