Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ситуация напряженная, чаще всего выявляется дельта-вирус»: власти Красноярского края взяли на контроль поставки медикаментов и кислорода в ковидарии (видео)
Владимир Казанец
+ 11 23
7 июля 2021 г. 15:37
Тупые люди не хотят вакцинироваться и верят анонимным вредителям. Поэтому и больницы и морги резко начали заполняться. Надо правоохранителям отлавливать в интернете этих провокаторов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ишь Владимир Казанец
+ 5 1
8 июля 2021 г. 09:50
Действительно: всё больше людей вакцинируется, а больницы и морги всё больше заполняются. Куда бежать тупым людям - вопрос риторический.
Увы, правоохранительные органы не будут отлавливать вредителей, призывающих вколоть себе средство для быстрейшей доставки своего организма в больницу и морг.
Гость Владимир Казанец
+ 6 0
8 июля 2021 г. 09:41
Тупой подопытный кролик тут только ты...
Капитан шаланды Владимир Казанец
+ 4 6
7 июля 2021 г. 16:44
Не ковидарии, а ОРЗурии и кашлядрариумы
а чего крупным планом не снимаете в больнице? потому что стыдно. показали бы палаты широким планом. общий коридор сняли бы во всю длину чтобы были видны кровати ржавые, которым лет 50-60 у которых сетка чуть не до пола проваливается. показали бы, как обедуют больные. столов и стульев в палатах нет. вентиляцию сделали приточно -вытяжную? или зимой будет, как этой зимой, открывают окна, двери вот такая вентиляция, особенно хорошо тем, кто в коридоре лежит на сквозняке. санузлы привели в божеский вид? видимо тоже нет, раз снимает только лица. врачи своих пациентов знают? ко мне врач не приходил трое суток, пока я сам не пошел в ординаторскую. врачи из ординаторской редко выходят. там отсиживаются. набрали студентов медсестрами, а не обучили. они ни укол, ни капельницу поставить не могут, по крайней мере многие. вспотел в костюме? на алюминиевый завод съезди одень их спецовку и просто походи по корпусу электролиза смену 8 часов. в обморок упадешь. там температура +60 градусов и так каждый день. а платят врачам хорошо, на территории краевой больницы машины стоят в основном дорогие машины. вообщем в инстаграмме корчагина объективной информации я не увидел.
Владимир Казанец архип
+ 10 21
7 июля 2021 г. 15:40
Не нравятся больнтицы, не болейте. Вас туда силой не загоняют. Врач не должен с вами сидеть круглые сутки, это не реанимация. Врач ставит диагноз и назначает лечение. В любой крутой клинике врач не сидит с больным. Врачу важны ваши анализы и показатели и достоточно раз в сутки вас опросить, есть ли жалобы и прочее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
архип Владимир Казанец
+ 11 3
7 июля 2021 г. 18:07
а ты не говори, что мне делать и тогда я не скажу куда тебе идти.
Владимир Казанец архип
+ 9 7
7 июля 2021 г. 15:38
Федеральный закон о медицинской тайне. Нельзя людей в больнице снимать без их разрешения.
Гость Владимир Казанец
+ 2 0
8 июля 2021 г. 09:42
Ты путаешь два разных закона, тупень
архип Владимир Казанец
+ 5 2
7 июля 2021 г. 18:08
лица можно затонировать.
Не стоит забывать
+ 8 5
7 июля 2021 г. 15:03
А знаете почему индийскиий штамм и дельта такие разрушительные,
а прошлогодний вирус работал так себе?
Потому что тот был китайский )))
Алекс Справедливый Я не Владимир!!!
+ 12 26
7 июля 2021 г. 15:03
Антипрививочник = преступник. Так сказал мой дед. А мой дед умный человек. Призываю массово писать заявления на тех кто тут публично выступает против прививок. Пишем в Прокуратуру и полицию. Законы РФ позволяют наказывать таких людей. Пусть все будет по закону. Хватит этим отбросам общества распрастранять фейки и враньё.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Алекс Справедливый Я не Владимир!!!
+ 4 2
8 июля 2021 г. 09:44
Ваши призывы к принудительной вакцинации представляют угрозу моему здоровью. Так что первым за опу прокуратура и полиция возьмут вас.
Тупые люди не хотят вакцинироваться и верят анонимным вредителям. Поэтому и больницы и морги резко начали заполняться. Надо правоохранителям отлавливать в интернете этих провокаторов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однао же ТСН
+ 16 0
7 июля 2021 г. 15:38
Надо было в Питере на фесте Алые паруса отлавливать. Там этих, провокаторов, было 45 тысяч! Или в Красноярске не матче Динамо-Енисей. Или по святым соборам, Бомжей почему не ловят, ведь без масок шатаются по вокзалам..
ТСН
+ 8 6
7 июля 2021 г. 14:56
Погоняло Владимир уже не канает? Запачкал?
ТСН
+ 3 13
7 июля 2021 г. 15:00
Я не Владимир, ты крышей поехал))) Я Генадий. Я буду копировать высказывания которые мне нравяться и кОторые троли заминусовали и публиковать их снова. ЗАпаритесь минусовать придурки)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хм.. ТСН
+ 12 1
7 июля 2021 г. 16:25
>Я буду копировать высказывания
Ну на другое у тебя мозгов просто нет, вакциной выжгло.
Алекс Справедливый
+ 6 22
7 июля 2021 г. 14:50
Антипрививочник = преступник. Так сказал мой дед. А мой дед умный человек. Призываю массово писать заявления на тех кто тут публично выступает против прививок. Пишем в Прокуратуру и полицию. Законы РФ позволяют наказывать таких людей. Пусть все будет по закону. Хватит этим отбросам общества распрастранять фейки и враньё.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алекс Справедливый
+ 5 4
7 июля 2021 г. 14:56
Погоняло Владимир уже не канает? Запачкал?
Алекс Справедливый
+ 2 8
7 июля 2021 г. 15:01
Я не Владимир. Но, если лично вам это так важно, могу хоть Владимиром подписываться. Мне не жалко.
Дельта-вирус... Методички обновили и план по новому штамму поставили, да?
УК РФ Статья 275. Государственная измена
"...либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации"
Статья 357. Геноцид
"Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы"
Ага ...
+ 11 0
7 июля 2021 г. 14:53
Еще статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти...
... Ага
+ 5 0
7 июля 2021 г. 14:59
И еще половина статей УК.
Владимир
+ 15 18
7 июля 2021 г. 14:20
Не надо слушать интернет-троллей. Нужно вакцинироваться. Это наиболее эффективный способ избежать если не самой болезни, то хотя бы тяжелого её течения!
Ева Владимир
+ 11 7
7 июля 2021 г. 17:10
А можно и не слушать никого. Можно посмотреть на своих знакомых, которые сделали прививки, пережили побочки от них, а сейчас болеют
ванга Ева
+ 3 6
8 июля 2021 г. 00:28
Твои знакомые (как и ты сама) - генетически ущербные, раз попадают в 10% тех, у кого неадекватная реакция на вакцину.
У 90% никаких побочек.
Хомо Гейдельбергенсис ванга
+ 4 0
8 июля 2021 г. 10:01
Выделять среди людей огромные группы "генетически ущербных" - занятие в высшей степени замечательное. Правда, последний, кто этим увлекался, плохо кончил в апреле 1945-го. Не дожив до пенсионного возраста.
А не поделится ли ув.Ванга своими соображениями по следующему вопросу: кто попадает в те 1,5-2% граждан РФ, что в принципе сумели подхватить эту вирусяку?
Владимир
+ 7 8
7 июля 2021 г. 14:07
1Ё - лечи голову
Владимир
+ 35 37
7 июля 2021 г. 13:31
Антипрививочник = преступник. Таких нужно штрафовать как минимум, а как максимум - давать реальный срок
Ева Владимир
+ 10 5
7 июля 2021 г. 17:13
Привитые тоже болеют и заражают. И ещё после прививки почему-то боятся непривитых. Зачем прививались?
карма Владимир
+ 12 7
7 июля 2021 г. 14:51
Урод. Чтоб ты сдох.
777 Владимир
+ 20 18
7 июля 2021 г. 13:53
Во время войны ВОВ хороший бы полицай вышел.
Федор 777
+ 9 14
7 июля 2021 г. 14:08
Здесь твои собратья-антипрививочники людей скотами называют. А вчера один говорил, мол, как здорово, что только здоровый генофонд нации останется после ковидлы.
обсератор Владимир
+ 11 16
7 июля 2021 г. 13:51
мнение скота типа тебя никому не интересно
ввх Владимир
+ 13 16
7 июля 2021 г. 13:34
УК РФ Статья 282
Для справки
+ 35 17
7 июля 2021 г. 13:19
В Исландии привито 90% населения. Заболевания ковидом не фиксируются уже три недели.
777 Для справки
+ 14 6
7 июля 2021 г. 13:50
Зачем манипулировать с цифрами? Полная вакцинация в Исландии(%) -62,7 % при населении 356 тыс.человек.
Израиль тоже недавно снял ограничения. Как результат, резкий подъём заболеваний - и снова маски и ограничения.
статистика 777
+ 16 3
7 июля 2021 г. 14:00
62,7% от всего населения - это 90% взрослого населения.
В Израиле небольшой всплеск заболевания, но далекий от пика второй волны. Ограничения, если и вводятся, то локально. Маски отменены 15 июня в помещениях. Но вернули ношение масок в международном аэропорту. Смертность суммарная за месяц от коронавируса, что самое главное, составила 5 человек. В жаркие месяцы умирало по сотне в сутки.
Это все легко гуглится.
777 статистика
+ 10 5
7 июля 2021 г. 14:16
Было написано про 90% всего населения поэтому поправил.
Что касается гуглится.. Посмотрите отчеты vaers в США сколько погибло от прививок .
"К настоящему времени на американской национальной платформе VAERS размещены 358 379 отчётов о побочных реакциях и осложнениях, вызванных прививками от коронавируса, зарегистрированными в США. Особенно впечатляет тот факт, что 5 993 из всех этих отчётов – сообщения о случаях летального исхода. "
В статистике VAERS упоминается 692 случая выкидыша после вакцинации от COVID-19.
74 837 людям сразу после проведения вакцинации потребовалась срочная медицинская помощь.
20 737 после прививания были госпитализированы.
У 2 323 людей случился сердечный приступ.
Зафиксирован 1671 случай тромбоцитопении (это патологическое состояние, при котором определяется недостаточное количество тромбоцитов).
1342 случая миокардита (воспаление сердечной мышцы) и перикардита (острый или хронический воспалительный процесс наружной оболочки сердца).
16 272 случая с острой аллергической реакцией.
статистика 777
+ 7 4
7 июля 2021 г. 14:47
VAERS - сырые данные. Медицинский персонал обязан сообщать о любом изменении здоровья или смерти привитого вне зависимости от того, считают ли они, что причиной ухудшения или смерти была прививка. Поэтому писать "посмотрите сколько погибло от прививок" - в корне неверно на основании этих данных. В Штатах более 300 миллионов доз уже вкололи вакцины, 6 тысяч человек умерло. Это может быть что угодно: человек получил первую дозу, через три дня подхватил корону, когда иммунитет после прививки еще не сформировался, умер - он попадает в эту статистику. Человек вообще умер от другого заболевания - в клинике обязаны сообщить об этом в систему VAERS.
Напомню, кстати, что выкидыши, инфаркты, тромбоцитопении, миокардиты и перикардиты - это частые осложнения после перенесенного коронавируса. Здесь надо сопоставлять риски. Ковид сейчас на порядки опаснее вакцинации.
гоп Для справки
+ 0 2
7 июля 2021 г. 13:30
жаль, если правда, единственная свободная нация изгнавшая паразитов
резервуар с кислородом и испарителем стоят в луже. чтобы подойти к ним проявили аж инженерную понимаш смекалку бросили в лужу подоны))))))) а теплоизолировать испаритель не пробовали? может тогда и лужи не было? ну это канечно очень сложно. так хотя бы подон могли бы сделать под испарителем, чтобы вода собиралась в нем. а от поддона шланг в канализацию или на газон травку поливать. так нельзя? не по нашему?
Суслик Суслик
+ 18 11
7 июля 2021 г. 12:57
Заметте, обсерваторы канули в лету. Теперь в трэнде ковидарии
ковидарии :)))
ОJIЕНb
+ 5 12
7 июля 2021 г. 12:58
олениарии :)))
предлагаю предложение. передислоцировать чиновников из зданий краевой и городской управ в палатки. выкопать им выгребную яму, поставить деревянный туалет, аля в стиле Ампир, рукомойники повесить. а здания краевой и городских управ отдать под ковид больницы. золотые конделябры и всю остальную позолоту в бывшем кабинете уса оставить. пусть больным будет не так скучно. ибо надо было строить еще в прошлом году большую отдельную ковид больницу. а что делали эти Дебилы бл.ть (Лавров). Они строили аквапарк, смотровую площадку, подсветку и прочую пое..нь вместо того, чтобы строить необходимое именно сейчас. машины служебные чиновников забрать вместе с водителями. пускай развозят врачей к тяжелобольным и отвозят домой больных которые сами не в силах добраться после лечения домой. чиновники перебьются, у них у каждого машина есть и не одна. на жен, дедушек, бабушек переписаные. Путин помоги!
Андрей архип
+ 0 1
8 июля 2021 г. 16:55
Еще крест надо рядом с палатками. они любят кресты вокруг города расставлять
кто за плюсуйте.
Владимир
+ 127 173
7 июля 2021 г. 11:44
Необходимо вводить полный локдаун с полным закрытием всего общепита, всех развлекательных заведений, перевести всех на удаленку. Шарахаются везде, маски надеты на лбу, на подбородке - но только не там, где нужно! Наш народ по-другому не понимает, только через кнут!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Владимир
+ 20 18
7 июля 2021 г. 12:58
Начните с себя. Закройтесь дома, сидите там. Нам можете писать сюда, как вы там
Владимир
+ 26 67
7 июля 2021 г. 11:49
Ты сейчас в нокдаун отправишься.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клоник не истери!
Владимир
+ 81 68
7 июля 2021 г. 11:50
В нокдаун отправишься ты, когда Губернатор вынесет соответствующее распоряжение
"Индийский штамм" !! А почему в Красноярске работает выставка-продажа товаров из Индии? А где подготовительные мероприятия, которые проводились нашим здравоохранением в начале 2020 года, когда всех уверяли . что мобильные госпитали будут развернуты в кратчайшие сроки, как при военных действиях? Что-то уж больно тяжелый у нас "моховик" для эффективной работы! Что дают на деле все ваши совещания ,господа чиновники?Вновь объявлять волонтерскую акцию "Отвези врача"? Конечно, люди будут помогать, но можно и чиновникам всех уровней поездить пока на личных автомобилях, а свои отдать медикам. В крае все не очень ,Карл!
Суслик Суслик так-то
+ 8 2
7 июля 2021 г. 13:00
Потому шта, выставка из Иедии поддельная, там киргизы выдающие себя за индусов
Барыга так-то
+ 18 0
7 июля 2021 г. 12:03
А вы бывали на этой выставке? Из всех продавцов возможно будет один индус и то он не помнит, когда последний раз был на родине. Весь ассортимент чая, продаваемый там, закуплен на базах Красноярска и продаётся с накруткой 200%. Я понимаю, о чём пишу. Тряпки привезены из Бишкека.
Просто сходите посмотрите и поймёте, что я прав.
Сергей Барыга
+ 8 0
7 июля 2021 г. 12:31
Да уже все знают, что эта выставка развод для лохов. Но лохи до сих пор есть. Сосед тут недавно хвалился, что купил офигительный индийский чай там. Пошли мы к нему попробовать этот чудесный чай, беру пачку, читаю "произведено и упаковано в Шри-Ланке"остров Цейлон. Говорю за сколько купил? Отвечает - 550 р. А я такой же в ближайшей чайной лавке за 320 беру. Лох не мамонт, не вымрет.
Настя Сергей
+ 7 0
7 июля 2021 г. 13:12
Мне тоже говорили, что чай привезен из Индии. На вопрос: Почему надписи на русском языке, ответить не смогли.
Тонкий намёк
+ 24 19
7 июля 2021 г. 11:31
Вы на Земле в гостях у микробов,и являетесь для них всего-лишь едой.
Суслик Суслик Тонкий намёк
+ 6 0
7 июля 2021 г. 13:01
У нас с ними симбиоз, еслив что!
а почему нет ни одного общего вида в палатах больницы? показали бы общий коридор пульмонологий. ржавых полувековых с прогнувшейся сеткой больше нет? а в санузлах сделали ремонт? вентиляцию приточно-вытяжную провели или опять зимой будете открывать окна и двери, чтобы проветрить отделение? а прием пищи все так же в кроватях? ничего сделать нельзя? рециркуляторов все так же мало? а студентов вы научили работать? чтобы не с 3-4 попыток могли поставить капельницу? а врачи своих пациентов знают? ко мне например врач не приходил трое суток, пока я сам до него не дошел в ординаторскую. а зачем показывать, что вы вспотели? вы сходите на алюминиевый завод, оденьте их спецодежду и просто пройдите по корпусу электролиза, где летом температура доходит до 60 градусов. наверное не пройдете, в обморок упадете. а платят вам хорошо по сравнению с электролизниками алюминиевого завода это видно по припаркованным на территории больницы дорогим машинам врачей. ведь въезд на территорию больницам простым гражданам запрещен, стоят шлагбаумы.
Однао же
+ 14 20
7 июля 2021 г. 11:09
Буква V И есть дельта. (как пример назвние-дельтаплан, Планер с дельтообразным крылом V ) И не фиг пугать старыми словами
ни на что не намекаю Однао же
+ 29 56
7 июля 2021 г. 11:28
Написание названия: S-putnik. Глоба однажды назвал путина путником.
Спасибо, но такое вкалывать не стану.
Показать комментарий Скрыть комментарий
рептилоид ни на что не намекаю
+ 1 0
7 июля 2021 г. 16:18
Ты нас раскусил, человек!)
ни на что не намекаю
+ 52 32
7 июля 2021 г. 11:43
Ты всех разгодал вывел на чистую
Вали в свой колхоз ленина, клоник.
Показать комментарий Скрыть комментарий
в крае с 3 млн населения хотя бы для 5 -10 % (на всякий случай) населения приготовили (только это совсем не бравые 5 000 мест) ,
а если всё не так критично то откуда паника.
Ко Вид завтра
+ 0 2
7 июля 2021 г. 15:36
5% от 3 млн это 150000. Где их разместить?
Однао же завтра
+ 31 50
7 июля 2021 г. 11:07
Панику приказали из Москвы. А им приказал ВОЗ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так! Однао же
+ 53 27
7 июля 2021 г. 11:31
А ВОЗ от рептилоидов получает приказы. Все так. Об это еще писал Ануфрий Акакиевич Денюжкин в далеком позапрошлом веке, а доктор медицинских наук Карл Иванович Гутмар-Брешинский недавно демонстрировал в тиктоке документы, подтверждающие всю глубину заговора, опутавшего нашу планету.
рептилоид Так!
+ 0 0
7 июля 2021 г. 16:18
ша, не пали контору, теплокровный!)
ковидарий... о, новой слово! в советское время были абортарии
здравствуйте однако
+ 17 4
7 июля 2021 г. 11:20
Полегче, дед. Не перегружай память. Новые слова - это хорошо, но если из-за "ковидария" забудешь, где заначку спрятал - будет плохо.
красноярка
+ 6 0
7 июля 2021 г. 10:38
А где охрана кислородных бочек?
Однао же красноярка
+ 1 0
7 июля 2021 г. 15:43
Вспоминаешь фантаста Беляева-Продавец воздуха
--- власти Красноярского края взяли на контроль поставки медикаментов и кислорода в ковидарии
.
это что значит?
что делается конкретно?
спрашивают - привезли, раз в час?
Верить российским СМИ - так себе затея.
завтра Ага
+ 1 0
7 июля 2021 г. 11:00
да, сми тут даже непричем,
у нас за свои слова в сми особо никто не отвечает (даже извиняться за собственную "чушь" не модно) - ну кроме разве что прямых оскорблений.
Мегапозитив
+ 17 45
7 июля 2021 г. 10:24
Не для кого не секрет, что в нас уживаются десятки тысяч разнообразных вирусов. И мы с ними живем и прекрасно себя чувствуем. И хорошее настроение не покинет больше нас (с)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Без маски Мегапозитив
+ 4 0
7 июля 2021 г. 14:29
Мой друг, вы определенно провоцируете местную публику))) Размножение вируса злости у лабораторной "элиты" просто зашкаливает))) Хотя...мне нравится) Так держать!)
Мегапозитив
+ 47 13
7 июля 2021 г. 10:30
Ты с грибами кажись уживаешься
Вали в свою шушку, клоняра.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мегапозитив
+ 10 40
7 июля 2021 г. 10:34
Про грибки и плесень вообще молчу, кандиды всякие, ух, целая вселенная) Ощелачиваемся и всё придёт в норму)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ковидарии... есть дельфинарии, есть колумбарии, а есть ковидарии.
Владимир
+ 102 94
7 июля 2021 г. 10:15
Потому что олухи не хотят вакцинироваться, вот и получаем!
А кто эту вакцину испытывал? аптечная мафия сыворотку молочную или еще чего предлагают. что эта вакцина клинические испытания прошла? наверняка и лабораторные не прошла. Последствия кто может предсказать и кто за эти последствия отвечать будет?
Гость Владимир
+ 2 0
7 июля 2021 г. 14:50
вьядимил въядимиявич, перелогиньтесь - пАлитесь :)
Гость Владимир
+ 8 0
7 июля 2021 г. 14:49
Олухи - это те, кто привился и сразу же бросился, как бессмертный, по тошниловкам, торговым центрам, заграницам. Вот это действительно ОЛУХИ!
вот Владимир
+ 87 60
7 июля 2021 г. 10:34
из-за "олухов" еще и приличные люди погибают
Ну вот
+ 39 67
7 июля 2021 г. 10:38
Тогда я лучше останyсь непpилично рaзвpaтным раздoл6aeм. Но живым.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей Ну
+ 88 57
7 июля 2021 г. 10:47
тогда бегом за вакциной
Ну Алексей
+ 33 69
7 июля 2021 г. 10:50
Спасибо, но мне логика еще пригодится. У тебя из-за вакцины ее уже нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
по себе людей не судят :) у нормальных от прививок логика не пропадает :)))
Вот чем объяснить тот факт что на алые паруса собрали десятки тысяч людей и все без масок.?? Значит организаторы знали что никаких последствий небудет. стадионы забиты болельщиками. ночные рыгаловки работают . поймают в автобусе без маски оштрафуют. изготовление и сбыт вакцины это колоссальные деньги и уж кто кто а пжив их не пропустит. Нескладывается в этой ситуации ничего
  • Оставить комментарий
  • Войти