Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут подрядчика для строительства новой дороги в Николаевке
С пашенного развязку на николаевский мост лучше сделайте чудики вы долбанные!
И что дуб который там растет спилят!?
И как эа широкая дорого примкнет к ул. Киренского? Там все застроено человенниками..
Эти черти до сих пор не выстроили логистику...ни одного указателя...просто вредители и варвары..зачем показывать свою тупость
Джамшуты-отстроят,немного кровельного битума и навоза побольше.....дорога и быстро...
Владимир
+ 3 0
13 июля 2021 г. 17:28
И тут накосячили
"Он должен будет построить 6-полосную развязку протяженностью чуть более 2 км с путепроводами и пешеходными переходами."
старый текст про строительство уже построенной волочаевской
кстати сметчики учли повышение цен на стройматериалы в 3 раза?
Гриша Овнюк
+ 15 6
13 июля 2021 г. 15:45
Лучше бы построили мосты через ЖД-пути. Например, Новосибирскую вполне реально вывести на Республики в районе начала Маерчака. Даже прокетесть. Проблема, что негде объехать ЖД-пути. Только Копылова и Свободный. Ну ещё Северо-западный. А вот мне надо С Красномосковской ехать на Калинина. Был бы прострел по Красномосковской или Новой заре. Но нет его. И вот начинаем объезжать через Космос-Маерчака. Там в час-пик пешком быстрее. Я уж не знаю, как там на правом люди живут, где всего два доступных места пересечения железки. Объезжают наверно, создавая собой дополнительный трафик. А вот эти десятки тысяч людей из Белых Рос и Пашенного - им из этой кишки вообще деваться некуда, хотя рядом новый мост. А ЖД-больница? Тоже угол тупиковый.
А Киренского-Годенко когда будут?
Вот где пробки с утра и до вечера!
Владимир митрич
+ 0 0
13 июля 2021 г. 17:29
а зачем? это дорога для тех кто в удачном живет. они просто не будут туда ездить
И как потом с этой узкой дороги в студгородке все будут выезжать? Там итак сейчас часто пробки, когда местные жители выезжают, а что будет когда все начнут там ездитиь?
Иткуль Хуз
+ 9 8
13 июля 2021 г. 15:01
Если там начнутся пробки, значит в другом месте их не будет!
Все начнут там ездить, а не там ездить не будут.
Строить нормальные квадратные кварталы широкая душа не позволяет, потому лепят заковыристые кварталы и развязки которые не развязывают.
Обезлюдели души кабульских огней
+ 2 7
13 июля 2021 г. 14:47
Ищут? Я думал,дураки кончились.
Транспортная развязка в разных уровнях ул. Волочаевская — ул. Байкитская — ул. Чкалова позволит с 4-го мостового перехода через Енисей проехать на ул. Ладо Кецховели и в Студенческий городок, уехать в обратном направлении»,
Так то это и сейчас возможно
По однополосному серпантину
и что?
  • Оставить комментарий
  • Войти