Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском ж/д вокзале провели рейд в поисках антимасочников
Странность такая
+ 1 0
29 августа 2021 г. 08:22
Афганистан сейчас, по праву, круглосуточно во всех новостях .
Но масочек не видно ни на местных, ни на воинах сша, ни на талибах (звпрещенная в России организация)
И что там с пандемией? Со смертностью от ковида? С жизнью без вакцинации? Про коронамор и коронападеж в Афгане не слышно, а ведь пандемия уж почти 2 года в мире!
Начнет выпытывать купе молящее
Про мое прошлое и настоящее.
Наври с три короба - пусть удивляются.
С кем распрощалась я, с кем распрощалась я,
С кем распрощалась я, их не касается.
Одна девчоночка сижу, негрустная,
Зачем мне корочка в руке арбузная?
Ну что с девчонкою такою станется?
Вагончик тронется? Вагончик тронется?
Вагончик тронется?
И что? Перрон останется.
В кабинеты ЗС зашли бы, по коридорам АКК прошлись рейдом, по департаментам, управлениям, районным отделам администрации города. Довольные открытые лица чиновников .
круг времени
+ 8 1
15 июля 2021 г. 14:45
полиция.фсб, вэвэшники,опг,армия,прокуратура,судьи,адвокаты,миллионы охранников.барановирус,пропаганда -симаньянши, и еще кизяки заколотились в падучей истерике творить черные дела против населения. Это ж сколько захребетников сидит с палкой на шее населения?
красноярка
+ 0 0
15 июля 2021 г. 14:14
И сколько "грибов" собрали?
выборы скоро вот и держат в напряжении. К выборам решат ослаб вирус или усилился, в зависимости от политической обстановки. Инструмент то хороший! позволяет и выборы перенести и неугодных закрыть или наоборот - создать всеобщую радость и ликование от послаблений - ну как отказаться от такого шикарного инструмента!? - да никак. Вот и будем в намордниках ходить и ревакцинироваться.
все ходят с масками на бородах - прикрывают рот на пару минут, когда идет кто-то из бесчисленно расплодившихся вертухаев и контролеров - когда опасность миновала, опять стягивают маски на бороду.
я уже не говорю о самих масках, о том, что никаких требований к маскам нет и носят что попало, какие угодно тряпки произвольной плотности и свежести - даже тюль в дырочку.
Какой вывод ? - да простой, нафиг никому не нужно ваше здоровье, просто надо исполнять план по штрафам за бесполезные намордники, просто как на псов намордники напялили и ходят бабло стригут с тех кто не согласен.
Подсказали или сам догадался?
Другой Оле Лукойе
+ 1 0
15 июля 2021 г. 12:33
Хоть под это дело может почаще внутри вагонов протирать сиденья и двери будут.
Хожу в каске
+ 15 2
15 июля 2021 г. 12:02
Запоминайте тех кто кошмарит народ заставляя носить по указке усатого тряпки. Придумали себе развлечение, ходят издеваются, отлавливают людей как собак. Возмездие должно наступить для живодеров.
Без маски Хожу в каске
+ 10 3
15 июля 2021 г. 13:22
Полиция, Роспотребнадзор, губернаторы и обнуленыш подлежал трибуналу. Без вариантов. А с остальными вроде администраций предприятий и мелочевки типа продавцов , врачей и разных клерков разбираться персонально.
Лёха Без маски
+ 2 7
15 июля 2021 г. 14:28
Дебила кусок.
Пескофф Лёха
+ 1 0
15 июля 2021 г. 21:32
Но-но! Нельзя так на главу государства!
Даёт ли маска гарантию от заражения? - нет прививка даёт гарантию от заражения? - нет ,переболевшие и привитые не заражаются? - заражаются и болеют,вывод ???
"...Он прошёл на территории вокзального комплекса, а также в электричках – в период стоянки до их отправления..."
..-И сколько электричек сняли с маршрута???... А то как автобусников кошмарить, так по 50 машин снимают, а здесь исключение...
Аргентина-Ямайка 5: 0 Сева
+ 4 0
15 июля 2021 г. 12:49
Не знаю чего мелочатся. Если бы и вокзал изза человека без маски закрыли то автобусникам было бы не обидно.
Нет ни каких антимасочников так же как и раньше не было ни каких самозанятых! Что только эти твари не придумают а СМИ все это распространяет!
Мы все отстали от жизни. Новая терминология - самозанятые, самоизоляция, антимасочники, антиваксеры, ковид-диссиденты. Наши "великие умы" ещё могут придумать, если их никто не остановит.
да как они смеют, до сих пор без масок ходить )
надо их наругатьки )
Бестыжие
+ 7 0
15 июля 2021 г. 10:30
Из подъезда уже нескольких увезли в масках и не то что хлоркой обработали, даже мыть водой последние месяцы перестали подъезд, какой то Хбэт творится.
Пардоньте
+ 20 0
15 июля 2021 г. 10:30
А этот шабаш штрафанули или это другое?
Евлампий Варсанофиевич Пардоньте
+ 3 0
15 июля 2021 г. 12:19
CaнВиктрыча тоже не штрафуют, хотя он везде...
Однао же Пардоньте
+ 15 1
15 июля 2021 г. 10:48
Этих-неее... они как и бомжи вокзальные неприкасаемы. Бомжей же не ловят и не штрафуют, хотя по сути, самые опасные распространители
Раскачанный крепыш
+ 4 0
15 июля 2021 г. 10:26
Масочку на мордочку
это правильно
магические ритуалы надо соблюдать
  • Оставить комментарий
  • Войти