Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Новые люди» подали в Крайизбирком документы о выдвижении кандидатов в Заксобрание Красноярского края
6 сентября лидер «Новых людей» потребовал удалить созданного в партии двойника «Умного голосования».
Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев потребовал закрыть появившийся в Краснодарском крае проект «Разумное голосование», копирующий логотип проекта Алексея Навального «Умное голосование».
Издание «Голос Кубани», обратившее внимание на проект, отмечало, что в большинстве случаев бот предлагает голосовать за кандидатов от партии «Новые люди».
3 сентября Арбитражный суд Москвы запретил Google и «Яндексу» показывать в поисковой выдаче словосочетание «Умное голосование». Решение было принято в качестве обеспечительной меры по иску компании по продаже овечьей шерсти «Вулинтертрейд», которая в июле зарегистрировала торговый знак «Умное голосование» и изображение, идентичное логотипу проекта Навального.
на дне на дне
+ 0 0
9 сентября 2021 г. 21:48
Солнце всходит и заходит,
А в тюрьме моей темно.
Дни и ночи часовые
Стерегут мое окно.
Как хотите стерегите,
Я и так не убегу.
Мне и хочется на волю —
Цепь порвать я не могу.
Эх вы, цепи, мои цепи,
Вы железны сторожа,
Не порвать мне, не разбить вас
Без булатного ножа.
едрисневская дочка не иначе! Только за КПРФ! Зюганов конечно не сахар но его могут подвинуть достойные лидеры в партии! Только так мы сможем победить едросовскую нечисть! КПРФ для ЛЮДЕЙ! Явка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!
на дне Жихарка
+ 0 0
9 сентября 2021 г. 13:21
Что-то ни одного лица от КПРФ нет на баннерах в Красноярске.
Оле Лукойе
+ 3 2
22 июля 2021 г. 08:45
Начинается спектакль для буратин. Партии разные, а Карабас Барабас один. Делают всё возможное, чтобы люди вообще на выборы не ходили.
петрофф-водкин
+ 3 3
21 июля 2021 г. 18:20
навалимся на все недостатки- общенародным фронтом!
Народ:
- Мы хотим проголосовать за Навального.
Власть:
- Нет, вы хотите проголосовать за "Новых людей"!
Народ:
- Откуда вы знаете, за кого мы хотим проголосовать?
Власть:
- Мы провели соцопрос и вы ответили, что в политике не хватает новых людей.
Народ Cinichka.ru
+ 1 0
9 сентября 2021 г. 23:12
Народ не хочет голосовать на Навального.
мужик в кирзачах
+ 13 1
21 июля 2021 г. 16:51
эти новые партии для того,чтобы "размазать"голоса и у ЕР в итоге окажется большее количество депутатов и в регионе и ГД.Думайте головой прежде чем идти голосовать.
город томск
+ 3 1
21 июля 2021 г. 15:10
Из тех, кто за депутата-единорoсса не голосовал, - депутаты от пaртий «Яблoко» - 3, ЛДПP - 2, независимые кaндидаты - 7, КПРФ - 5, но их голосов не хватило.
Выбор есть город томск
+ 2 8
21 июля 2021 г. 16:29
Надоели все эти овощи-выбирай Яблоко!!!
V Выбор есть
+ 3 2
21 июля 2021 г. 17:27
Григорий Алексеич запретил
МамаКриминал
+ 7 1
21 июля 2021 г. 15:09
"новые паразиты" ухаха бугага!
город томск
+ 2 1
21 июля 2021 г. 15:09
За кандидатуру Акатаева со стороны ЕР проголосовало 11 депутатов.
От партии Новыe Люди Акатаева поддержали 2 депутата из 2, от партии Спрaведливая Россия - 3 депутата из 3, от Пaртии роста - 1 депутат из 1, со стороны КПPФ - 3 депутата из 8.
город томск
+ 8 1
21 июля 2021 г. 15:05
Выбoры в Тoмскую дymу городскую впечатляют – у "Нoвых людей" 15 процентов.
Голосование за руковoдство дyмы Томска, где из 37 голосов у «EР» всего 11. Партия влaсти в явном меньшинстве. Что в итоге? Оппoзиционер не проходит.
В результате тайнoго голосoвания голоса распределились следующим образом:
Юрий Ворoшилин (ЛДПР) получил 2 голоса,
Ксения Фадeева (Оппoзиционный кандидат) – 15 голосов,
Чингис Акaтаев (ЕР) - 20 голосов,
Василий Ерeмин — 0 голосов.
Главой думы становится кандидат от «EР», замом – от КПPФ.
Как голосовали якобы нoвые? Все пoнятно? Кстати, яблoчники не стали голосовать за своего кандидата, а поддержали оппoзиционногo – Фадееву. Счет 20-15 и два у кандидата от ЛДПР. Если бы «люди» были действительно нoвыми и людьми, то результат был бы иным.
Истинный партайгеноссе
+ 10 1
21 июля 2021 г. 13:55
новые люди со старыми замашками
Очередная разновидность едроссии, маскировка, однако.
Писатель Грибоедов
+ 12 1
21 июля 2021 г. 13:22
Свежо преданье -да верится с трудом)))
Св. Ебукентий
+ 20 1
21 июля 2021 г. 13:18
"Мы новая партия, и не участвовали в думских выборах раньше"
***
Ну, вы то может и не участвовали, а вот ваш создатель и прямой руководитель.......... член центрального штаба ОНФ ещё с 2019 года. Чем ОНФ отличается от Едра, сказать чрезвычайно трудно и найти 10 отличий вряд ли у кого получится. Так что ребята не надо ля-ля.
МамаКриминал Св. Ебукентий
+ 4 2
21 июля 2021 г. 19:04
Напоминаю нас за дураков держат со времен горбачева!
баба дуся МамаКриминал
+ 1 1
21 июля 2021 г. 20:42
Дураки и есть.
что ты сделал для хип-хопа в свои годы МамаКриминал
+ 4 0
21 июля 2021 г. 20:36
Что значит - держат?
Цифровой что ты сделал для хип-хопа в свои годы
+ 1 0
22 июля 2021 г. 17:21
Это значит что правительство как нас не уважало раньше так и не уважает по сей день и считают нас деревенскими дурачками и то самое неуважение к своему народу они уже демонстрируют в открытую!
хлопец что ты сделал для хип-хопа в свои годы
+ 1 1
22 июля 2021 г. 06:05
  • Оставить комментарий
  • Войти