Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Реконструкцию площади перед Музыкальным театром в Красноярске завершат в 2022 году
И работники театра все скажут огромное спасибо,что лишили их парковки.она там конечно не нужна.
Там хорошо и достаточно, трата денег на не нужное, лучше парки делайте, все вырублено !
... Ммммм
+ 3 0
27 июля 2021 г. 09:25
Мэр и мэрия давно уже занимаются высасыванием проектов по благоустройству, так как на них можно неплохо наворовать, особенно через свои карманные компании
Игорь олегович
+ 3 2
27 июля 2021 г. 01:27
Как сказал наш умный мэр:В самолёте мне сказали, что если в городе нет америкосского фасфуда, то это стрём, а не город. Хочу.. Чтобы утром, в обед и вечером нам показывали, как его семья и родные Жрали в Макдональсе. Самую гадость мэр натворил для города-это Макдональс!!! Кто и кому.. За это Приплатил??? Я, лично, своих родных и друзей там видеть не хочу! Пусть сам и семья там питаюся.. И нам по тележку показывают!! Вредители!!!
Игорь олегович
+ 5 4
27 июля 2021 г. 01:16
На сколько мне помнится-это Центральный район. А бешеные деньги они Освоят!!! Такое слово из СССР. Не сделать, а освоить!!!
столичный житель Игорь олегович
+ 3 1
27 июля 2021 г. 05:22
Пора память лечить, если это у тебя Центральный район!
красноярка
+ 7 0
27 июля 2021 г. 00:13
А Петушок там прикольный стоял. Жаль, "улетел".
Тупой проект, такая большая площадь и ни одного забора, без заборов это просто отмывание денег!
Даже приукрашенные эскизы демонстрируют бетонную пустыню с какими то чахлыми порослями из земли. По факту будет еще хуже. Еще один оазис абразивной городской пыли. Похоже Еремин дитя бетонных подъездов. Зелень для него чужда.
Проект за 40 лимонов, не ошибка ли !? Типовое решение, кто то лоббирует работы и типовые проекты.Там и так нормально, кустики с брусчаткой надоели, другое не могут.
Согласно статье проект благоустройства обошелся в 40 млн. руб. Только проект? Не многовато ли за проект?
Zlobin Угу
+ 1 0
26 июля 2021 г. 20:21
Видимо автор подразумевал слово "проект" как реализация в камне . Но конечно безграмотно изложено .
староста группы
+ 9 1
26 июля 2021 г. 19:13
Серёженьку мало гоняли разводящие в политехе. Мало научили уважать население.
А бордюры будут менять? Народ волнуется.)))
54631 Сергей
+ 1 0
27 июля 2021 г. 07:24
Сергей Семенович, подождите немного, и бордюры, и брусчатку переложим.
Кажется по проекту будет установлен цветочный павильон. Это очень хорошо! Люди приходя в театр после работы и не успевают купить букет цветов для любимых актеров. В центре очень мало цветочных павильонов. А тут рядом!
Эй вы фантазеры а остановку вы куда убрали?!
На втором фото видна .
Ага, великолепный проект. Заковать все в камень, воткнуть три прутика. И назвать это "преобразили".
депутат Распилов
+ 8 0
26 июля 2021 г. 17:55
Договоримся - мне новый лексус сыну купить нужно.
Рекламный урод с белой бородой из Tele2 и его команда
+ 3 4
26 июля 2021 г. 17:10
Прербразится, построят ещё 7 гостиниц и 13 раз переложат брусчатку.
Как много рабочих на фото, верим что к 2022-му всё будет готово!
Судя по приложенному рисунку, ничего хорошего ждать не приходится: типовое пространство с брусчаткой и унылыми фонарями. И минимум зелени. Боже, когда же в любимом городе появится хоть один архитектор?!
... Косой
+ 0 0
27 июля 2021 г. 09:31
Никогда. Откуда им появиться. Кузница кадров это бывший настоящий ссаный Киси, где диплом можно тупо купить. Чего вы ждете, если топовые проекты - это проекты папкиного "архитектора", а все остальное делают недоразвитые студенты из того же "архитектурностроительного"? Хороший и яркий пример коррупции и кривых рук- реконструкция улицы Мира.
надоели !!!
+ 22 0
26 июля 2021 г. 16:48
А может хватит перекладывать брусчатку !!! Укладывайте ее там, где её нет !!!! Хватит отмывать деньги !!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти