Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске капремонт крыш начали проводить по новой технологии. Теперь кровлю собирают на земле
Молодца!
+ 2 0
27 июля 2021 г. 16:31
Прорывные технологии. рука-лицо!
в Усс не дую Молодца!
+ 3 0
27 июля 2021 г. 22:30
По проекту домов крыша на весь срок службы дома. Соблюдайте проектные данные, капитальный ремонт только с выселением всех жильцов и с заменой стояков, электропроводки. Нет замены силовой части крыши не в одном проекте. Это все мошеничество с нашими деньгами
21 век...
Советские технологии неучи стали открывать. В 91 у нас крышу за день меняли,предварительно собирая на земле по частям. Один раз видел,как вертолетом на пятиэтажку крышу шиферную поднимали.
Я знаю эту технологию .По ней потом всю конструкцию уносит ветерком .
Марфа Васильевна
+ 8 1
27 июля 2021 г. 14:42
Не стали поднимать стройматериалы, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на дом? Это как? Крыша собирается из этих материалов на земле, поднимается и парит над домом на воздушеой подушке? Вот это прорыв, вот это я понимаю! Алё, гараж, конструкция хоть в собранном виде, хоть в виде стройматериалов неизбежно создает нагрузку на дом. Другое дело, что распределена она по-разному: крыша- равномерно на стены в точках опор, а сложенный штабелем брус где-нибудьтв одном месте - да, опасно для старого дома. Пардон за нюансы для непосвященных, писатели как напишут, хоть стой, хоть падай с крыши и в штабеля складывайся. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти