Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Стали больше доверять вакцине»: врачи выяснили, как красноярцы относятся к прививке от ковида
Человек думающий
+ 2 0
30 июля 2021 г. 14:11
Сейчас мы начнём выздоравливать резко, роспотреб пишет стабилизация, к выборам корону победим(слава ЕР), а в конце сентября и детям скажут ширяться 🤦‍♀️
В таком свете мало кто вспомнит про рост цен на продукты, бенз, древесину.
Гугенот
+ 4 11
28 июля 2021 г. 00:42
Не, если мужики если вы от вакцинации отмажетесь, то мне же придется вдовушкам вашими потом заниматься. Надоело уже
принуждают, собаки
с 2,9 балла до 3,36 из 5. - это что ж за показатели такие? :))) кто и как и по какой методике считал то?
похоже был какой -то идиотский телефонный опрос: "оцените по пятибальной шкале Ваше доверие к вакцине, где 1- сомневаясь 2- не совсем не доверяю 3 доверяю 4 доверяю очень сильно 5 очень даже доверяю и бегу прививаться"
В гулаге все признают?
Началась пропаганда! Проплаченные статейки и статистика!
в Усс не дую 321
+ 5 0
27 июля 2021 г. 22:27
Действительно, когда привитый заболеешь то становишся десидентом
А ведь прав был Генри Киссинджер когда в 2009 году на заседании совета ВОЗ заявил, что как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию игра будет окончена.
капитан
+ 2 35
27 июля 2021 г. 20:54
Я не знаю какой врач этот Гринев, сам сдал кровь на антитела. И однозначно буду прививаться. А правоохранителям стоит позаниматься этим депутатом и врачом. Ведь есть уголовная ответственность про ковид. Сейчас не помню диспозицию статьи. Иной защиты от этой заразы я не вижу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Студент.
+ 12 33
27 июля 2021 г. 18:40
Доверять Ещё больше будут,если невакцинированных отправить на кастрацию
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ослан ишакян
+ 72 6
27 июля 2021 г. 18:06
Какое может быть доверие к вакцине,когда нет доверия ни президенту,ни правительству ни госдуме,ни медицине,ни правоохранителям,да вообще никому ???!!! Я больше соседу доверяю,простому работяге,которого обязали уже привиться,не хочет,но семью кормить надо,придется...
сталинка Ослан ишакян
+ 11 2
27 июля 2021 г. 18:22
так то Ослан дело говорит
Злой злыдень
+ 20 1
27 июля 2021 г. 17:43
С 2.9 до 3.36 из 5. Прорыв !
Вдогонку
+ 77 9
27 июля 2021 г. 17:07
Правильно сказал красноярский врач Игорь Павлович Гринёв о вакцинировании от новомодного вируса:
- К медицине это имеет мало отношения. Это политическое действо, причем в этом заставляют участвовать врачей.
Зигмунд Вдогонку
+ 11 38
27 июля 2021 г. 18:17
А то что сотни других врачей говорят вакцинируйтесь вас не волнует, важно же слушать только тех, у кого мнение совпадает с вашим
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну-ну Зигмунд
+ 5 0
28 июля 2021 г. 07:51
А то, что сами врачи предпочитают прививаться отнюдь не Спутником, который сейчас в крае единственный доступный для "народной" вакцинации, вас не волнует?
Новомир
+ 34 1
27 июля 2021 г. 17:05
А уж как топочут и рвутся проголосовать за ЕР прям немедленно!
Это не доверять стали, а боязнь остаться без работы. Принудиловка.
Рекламный урод с белой бородой из Tele2 и его команда
+ 37 9
27 июля 2021 г. 17:02
Морг и трупы покажите мёртвых и какой процент вакцинированых умерло от этого адского смертельного коктейля сатаны!
жизня такая Рекламный урод с белой бородой из Tele2 и его команда
+ 1 9
27 июля 2021 г. 18:21
До кладбищ доедьте - посмотрите. Мы в будний день поминки после похорон в кафе заказывали недавно это было, так в этот же день там было кроме нас еще 2 поминок в том же кафе, и совсем не на кладбище кафе.
Печально
+ 28 2
27 июля 2021 г. 16:55
Каждый час какая нибудь новость про прививку или слабовирус
увы Печально
+ 44 0
27 июля 2021 г. 17:04
А про что им еще писать? Про воров-едросов?

Журналистика уничтожена.
Карлсон-Саянский
+ 11 12
27 июля 2021 г. 16:38
А так всегда
Чем больше болеют, тем больше доверяют
Выхода-то нет
ОJIЕНb Карлсон-Саянский
+ 0 7
28 июля 2021 г. 07:41
вакцина тут ни при чем. лето кончится все пойдет на спад. люди перестанут тусить шоблами. а я ваще думаю что ковид к нам прижился и он с нами навсегда. будем болеть и ставить прививки как от обычного гриппа. и нельзя не согласиться что прививки от гриппа помогали. не то что люди вовсе не болели но болели проще и государству это менее затратно а соответственно высвободившиеся денежки можно пустить на ченить другое. например на оборону от запада и заокеанских упырькоф
Olga ОJIЕНb
+ 1 0
31 июля 2021 г. 16:29
От гриппа прививки никогда не ставила и никогда им не болела.
Да-да! Больше!! Доверять!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти