Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел порог в 90 тысяч заболевших ковидом и 75 тысяч излечившихся от него
Болельщик
+ 3 1
30 июля 2021 г. 12:54
Уже как два года я игнорирую и байкотирую этот ваш ковид!
Житель города
+ 6 0
29 июля 2021 г. 22:34
И сколько из них привитых? Где статистика реальной результативности то?
Шта-а-аа? Ещё один?
+ 0 8
29 июля 2021 г. 16:47
Детали госпитализации актера Владимира Стеклова: упал в обморок, температура 39
.
У супруги артиста наблюдаются такие же проявления болезни.
.
Актер Владимир Стеклов и его родные, вероятнее всего, больны коронавирусом. Народного артиста госпитализировали в среду, а молодая жена пока лечится дома.
.
Как нам стало известно, медики прибыли в жилище актера на Ленинградском проспекте около 9.00.
.
Дома находилась жена, 40-летняя Ирина с трехлетней дочкой (у артиста это уже четвертый брак). Врачам актер пожаловался на кашель, одышку и температуру 39 градусов. ПЦР Владимир Александрович не делал. С подозрением на коронавирус пациента госпитализировали.
Ирина также чувствует себя крайне неважно. У женщины температура под 40 градусов, вероятно, COVID-19.
.
Владимир Стеклов советский и российский артист, снявшийся в таких фильмах, как «Вера, Надежда, Любовь», «Плюмбум, или Опасная игра», «Чужая белая и рябой», «Гардемарины, вперед!» и.т.д.
дух святый Шта-а-аа? Ещё один?
+ 0 0
6 августа 2021 г. 22:53
аминь
Вася Пупкин Шта-а-аа? Ещё один?
+ 1 0
30 июля 2021 г. 12:56
Такие большие длинные посты-комменты всегда пишут специальные проплаченные писаки!
А число заболевших в Зеленогорске и Железногорске в какой список тогда входят? Или их не учитывают совсем?
нуну Ну я.
+ 2 1
29 июля 2021 г. 16:37
вчера ты был ванькой жуковым. кукушечка едет?
Жуков Ванька нуну
+ 1 2
29 июля 2021 г. 17:06
Ты, братан, попутал чего-то. Я вчера о другом писал.
нуну Жуков Ванька
+ 1 1
29 июля 2021 г. 17:11
правильно, то было вчера. а сегодня у другой личности крыша поехала. ты на всю эту помойку уже прославился.
  • Оставить комментарий
  • Войти