Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишь 14 % сибиряков оказались довольны своей зарплатой. Меньше всего жаловались работники банков
Где убитый малый бизнес?
ну еще бы банки были недовольны, за каждый пук по карте плати им, еще и страховки под 20% от суммы кредита лупят
Интересно каких вы там сибиряков опрашивали довольных своей зарплаты?? Наверное только банкиров депутатов и директоров поэтому и вывели не соответствуетвующий средний заработок
Розочка Алексей
+ 0 3
4 августа 2021 г. 10:24
Ну я довольна своим заработком и что, Леша? Проглотил?
Нам оклад подняли на 3% а зарплату урезали на 3 тысячи.
Кто-то ждет минимальную явку, что-бы обеспечение не прерывалось.
Ну, а про голубцы анегдот старый.
Была минимальная продуктовая корзина, перешли на борщевой набор без сахарной косточки сметаны и хлеба,следующий будет бутерброд из лебеды с травой. На год изолировать Набиулину и еще кое-кого и кормить таким борщевым набором.

Да здравствует кризис! У соседей кончились деньги на ремонт!!! Затихли дрели и перфораторы!
Люди ваша зарплата больше 70к?
Да+
Нет -
Показать комментарий Скрыть комментарий
Душевный
+ 10 4
3 августа 2021 г. 16:31
Ты у мамы дурачок, ты у папы дурачок?
+ у мамы
- у папы
Душевный
+ 6 0
3 августа 2021 г. 16:53
".... следует из опроса Службы исследований онлайн-платформы HeadHunter (hh.ru)."
Дальше можно не читать. Кто то до сих пор не в курсе про HeadHunter?
йцукен Premium boy
+ 7 2
3 августа 2021 г. 17:11
худший сервис поиска работы
от Волги до енисея
+ 8 11
3 августа 2021 г. 15:58
может вопрос " устраивает вас ваша зарплата" не совсем корректен. А вот какой зарплаты вы достойны, с вашим умением исполнять эту работу?
Табуретка от Волги до енисея
+ 13 1
3 августа 2021 г. 20:09
А вот я исполняю свою работу, не требующую высшего образования, но очень нужную обществу, хорошо. И почему я получаю за это 20 тысяч рублей? Это чтобы с голоду не сдох? Не прав был Татарин. Нет в Москве силы. И в Мурманске нет. И в Красноярске нет. Мы страна кучки лыбящихся олигархов, своими ботоксными рожами, и вечных рабов. Страна пшик. Страна - корабль надувной. И другой эта страна уже не станет. Уезжать надо отсюда. Не знаю куда, но уезжать. Или скорее бы уже гражданская война. Жду не дождусь.
Кот Да Винчи от Волги до енисея
+ 11 1
3 августа 2021 г. 17:16
Какое умение? Со времен совка от кумовщины избавиться не можем, съезди в районы края - ахнешь!
Судя по декларациям должны довольны быть депутаты и госслужащих, особо начальники. Ещё энергетики, ЖД.
был такой якунин Петров
+ 5 1
3 августа 2021 г. 17:14
Как быстро все забыли про шубохранилища! По идее изъять все надо.
Боширов Петров
+ 5 0
3 августа 2021 г. 16:07
А Петров, я так понимаю, не доволен?
А ведь это Сибирь, тут и так все дорого, плюс надо заманивать сюда людей, а делают так, чтоб аборигены уезжали в западные районы.
Я из прошлого Люба
+ 6 1
3 августа 2021 г. 17:54
Цены на продукты в Москве ниже, в Питере еще ниже, чем в Москве, и на каждой двери "требуются работники". Что молодежь в Красноярске сидит, уезжайте, тут ничего не изменится, если только какая война опять не случится.
123 Я из прошлого
+ 4 1
3 августа 2021 г. 23:20
Молодежь тут учится пять лет на высшее образование что бы потом работать где нибудь в ленте в метро или в леруа ну или еще в м видео вобщем никаких перспектив здесь нет!
Зингельшухер Я из прошлого
+ 2 1
3 августа 2021 г. 18:16
А в Мариуполе вообще ничего не стоят продукты.
Маразм окреп
+ 7 3
3 августа 2021 г. 15:34
Меньше всего жаловались работники банков - в смысле, "работники служб безопасности банков"?
Бессознательное Маразм окреп
+ 8 5
3 августа 2021 г. 15:39
Банки - главные спекулянты в государстве... Еще бы они еще больше всех жаловались... Банкир - спекулянт. Слово "спекулянт" со старославянского-церковно-славянского на современный русский по В.И.Далю переводится "палач". Спекулянт - палач.
Зингельшухер Бессознательное
+ 7 1
3 августа 2021 г. 16:14
Давно в словари заглядывал? (перекупщик, маклак; часовщик, шкуродер, утюг, спекулятор, фарцовщик, барышник, мародер, фарца, мешок, барыга, толкач, шибер, торгаш, валютчик, мешочник, гешефтмахер, жучок, чейнджер, спикуль, жук, челнок, делец).
Палач нету, как видишь. Сам придумал, а на Даля сваливаешь. Нехорошо.
Бессознательное Зингельшухер
+ 4 3
3 августа 2021 г. 17:18
Словарь Ушакова. Спекулятор - оруженосец, телохранитель; палач.
Спекулятор, церк. палач. И послав спекулятора, повел принести голову его, Марк. Даль. Словарь Даля 2012.
Зингельшухер Бессознательное
+ 1 1
3 августа 2021 г. 18:19
Совсем дурачок? Оруженосец, телохранитель, палач - какое отношение имеют к спекулянту и к спекуляции? Даже интернетом и то пользоваться не умеешь.
Бессознательное Зингельшухер
+ 3 1
3 августа 2021 г. 20:24
А ты грубиян, а от дурачка дурачок слышать привычно всем... Ушакову задай вопрос "умник".
матвиенко73
+ 9 2
3 августа 2021 г. 15:15
осенью 2021 останется 1% когда цены вырастут.
  • Оставить комментарий
  • Войти