Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский минздрав начал проверку БСМП после заявления врача о применении дрели из хозмага при лечении пациентов (видео)
мизантроп
+ 2 0
4 августа 2021 г. 16:38
Мне интересно, а властьпредержащие задумываются о том, что им самим может понадобиться скорая помощь, в том числе трепанация черепа? Прежде чем "оптимизировать" медицину и экономить на зарплатах врачей, медсестер, оборудовании надо вспомнить поговорку "не плюй в колодец, пригодится водицы напиться". Если бы генерал Лебедь не погиб на месте крушения вертолета, то куда бы его повезли первым дело? Правильно, в БСМП, а не в Москву или Германию с Израилем. Все это было бы потом, а сначала местная медицина !
Вовка Казанец мизантроп
+ 0 1
4 августа 2021 г. 16:45
Не верь полтиткам. Это не врач сказал, а политик.
Нормальный инструмент в больничках.
мизантроп Вовка Казанец
+ 1 0
4 августа 2021 г. 18:21
Я говорю не только о последнем случае с дрелью, а о построенной системе вообще, когда приходится собирать СМСками на лечение детей! Последний опыт из моего ближнего круга- лежачему ковидному больному в 20ке просили приносить не только памперсы и одноразовые пеленки, но и питьевую воду в бутылках! Это вообще ненормально когда одноразовые расходные материалы отсутствуют в больницах! Зато в Москве на украшение города на новый год хвойным лапником тратят 1 миллиард руб. !
  • Оставить комментарий
  • Войти