Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожарные спасли 17 человек из горящего дома в красноярской Зеленой Роще (видео)
там и виновников-то всего в 4 квартирах поискать, пусть всему дому ущерб возместят, хату с торгов продадут и раздадут пострадавшим
От курильщиков одни беды - мало того что сами зависимые, травят себя, но также заодно и других травят, пускают свой поганый дым в общественных местах и на балконах, а его в квартиры тянет. И бычки свои вонючие куда попало кидают. Из-за них у людей хаты сгорели, а тех кто ниже водой залили при тушении.
Пародокс, мы готовы обвинять весь мир -курильщики, собачки, машины и т.д. но в собственном глазу бревна не увидим, пока балкон не рухнет со всем барахлом на голову соседу. На новостройки с балконами за стеклом, взглянешь, вздрогнешь. А может просто разделять научиться личное и общественное? Ко мне тоже дичь тупорылая бегала, что я курю в туалете, пока заявление на нее не написала. А проще было ковры и диван поменять, как вариант, после предыдущего арендатора курильщика? А еще давайте повозбухаем на тех кто ополаскивателями для белья вместо парфюма пользуются? Понастирают, на весь стояк вонища.
Моника Василиса
+ 3 0
9 августа 2021 г. 08:18
Василиса, вы наверно тоже зависимы от никотина?
Василиса Моника
+ 0 0
9 августа 2021 г. 22:53
И вишенка на торте, когда голубям хлебушек с балкона каждое утро кидаем, тоже надо помнить, что земля под балконом не твоя частная собственность. Хочешь устроить голубятню, собираешь общее собрание жильцов и голосуем. А мусор из окон выкидывать, ну это стыдно, когда видно, а если кинуть, чтоб никто не видел, то сойдет. Ну мусор она конечно не кидает, это уже про других соседей)
Василиса Моника
+ 0 0
9 августа 2021 г. 22:46
Еще вспомнилось, как та самая может постучать часов в 23-24:00 по батарее потому что видимо кто-то громко топает сверху. Все 5 этажей просыпаются. Правильно же, если я не сплю, соседи вешайтесь..все соседи
Василиса Моника
+ 0 0
9 августа 2021 г. 22:34
Каждый видит то, что хочет видеть. Я же про бревно писала. Не курила, не курю и курить не собираюсь и другим не советую. Но я считаю, что туалет это частная собственность и курильщики имеют право там курить, не нравится, ставьте вытяжки. Никто не имеет право запрещать владельцу квартиры пользоваться вентиляцией. Не путайте личное и общественное
Задолбали курильщики , окно открыть нельзя , твари , пусть курят у себя дома под подушкой , нечего высовываться из квартиры . Вот кому реальный срок надо давать , вылез из дома с сигаретой - в тюрьму сразу
Терра Подружка
+ 3 2
9 августа 2021 г. 08:13
Соглшусь - курильщики безвольные люди. Они даже боятся признаться, что зависимые от никотина, наркоши. Пусть курят дома в сортире, надев противогаз
маршал-адмирал шойгу принес нам только беды!
Суслик Суслик Смешно
+ 5 2
8 августа 2021 г. 16:44
Точно кругом одно чп за другим. А город подумал ученья идут. Как в песне поется
Табуретка
+ 11 0
8 августа 2021 г. 14:20
В эту то новость зачем лесные пожары приплели?
Суслик Суслик Табуретка
+ 5 1
8 августа 2021 г. 16:44
Куда фига туда дым типо того
Очевидно же
+ 24 0
8 августа 2021 г. 13:47
Причина пожара - брошенный сверху окурок.
И что Очевидно же
+ 8 1
8 августа 2021 г. 17:56
Согласна. Сколько раз уже от соседей сверху прилетали дымящиеся окурки. Когда дома никого нет, балкон наглухо закрываю. Скандалить бесполезно, приходила и прямо в нос им их окурки совала, отпираются, типа не мои. А сверху у меня только два этажа. Курильщиков в резервации.
Терра И что
+ 4 0
9 августа 2021 г. 08:14
А вы на анализ днк сдайте. А потом засудите этих сосунов наркотической палочки
Гугенот И что
+ 8 2
8 августа 2021 г. 18:19
За че?! Ну куриш так не фиг чинарики разбрасывать, "нескафе" же продолжает выпуск раскрашенных жестяных пепельниц, используйте правильно
И что Гугенот
+ 9 0
8 августа 2021 г. 18:27
Да, окурки разбрасывают, сволочи. И еще дым их вонючий в квартиру затягивает. Летом все окна и балкон открыты, вот и затягивает. Так что пусть курильщики курят в специально отведенных каморках, а собачки пусть гуляют в специально отведенных местах.
конь2 Очевидно же
+ 17 12
8 августа 2021 г. 13:49
барохло, хранимое на балконе
медленноидущий
+ 19 0
8 августа 2021 г. 13:36
Колхоз. Одни дерьмом всяким балкон забивают, другие бычки сверху бросают..
1 медленноидущий
+ 4 2
8 августа 2021 г. 22:35
Да,да.Народная забава у них такая в колхозах,-швыряют друг другу окурки на балкон.нет предела возмущению интеллигентных и воспитанных горожан в пятом поколении,проживающих в Зеленой роще.))))
Читатель медленноидущий
+ 13 5
8 августа 2021 г. 13:45
Так оно и есть, курцы всех достали!!
  • Оставить комментарий
  • Войти