Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край преодолел порог в 95 тысяч случаев Covid-19
странно, я думал когда больше вакцинированных - меньше больных...
а тут..... всё не так получается
В Северной
+ 1 4
10 августа 2021 г. 01:05
В Северной Осетии погибли девять человек из-за нехватки кислорода в больнице.
.
ВЛАДИКАВКАЗ, 9 августа. /ТАСС/. Девять человек с коронавирусом погибли в Северной Осетии из-за нехватки кислорода вследствие поломки оборудования в больнице, сообщили ТАСС в Минздраве региона.
.
"Девять пациентов с коронавирусом погибли из-за нехватки кислорода в республиканской клинической больнице Владикавказа. Там сегодня произошла поломка кислородной системы", - сказали в пресс-службе.
Китайские темпы
+ 1 6
9 августа 2021 г. 20:10
Китайские темпы. Более 11 млн человек проверили на ковид в Ухане всего за пять дней
Всё население Уханя протестировали на коронавирус.
.
Благодаря жесткому карантину, введенному в начале пандемии, в Китае коронавирусом почти не болеют, но 7 августа в Ухане обнаружили вспышку инфекции. Власти решили провести масштабное тестирование, и результаты показали, что вирус не успел широко распространиться.
Пётр, Ваше сравнение ВАКЦИНЫ с шапкой, не стыкуются. Это РАЗНЫЕ вещи.
Шапка на иммунитет имеет очень условное влияние. Это защита от холода, а не от вирусов. Вот шапка и "защитная маска", ещё куда ни шло...
чушь про выздоровевших, полеклынекки ничем, кроме лживой статистики бумагомарательства не занимаются, переболевающие будут мучиться ещё несколько месяцев
Я из прошлого
+ 3 0
9 августа 2021 г. 16:48
Странно всё, вокруг меня все болели во все эти волны, а меня не отстраняли от работы! кому претензию предъявлять?
народ, что лежит в больницах, расскажите, что происходит в ковид больницах.
Вакцинация привела к дефициту доноров крови в нескольких регионах России.

Пропагандисты, если вам или вашим родственникам понадобится кровь - даже не смейте заикаться!
Петр фук
+ 4 17
9 августа 2021 г. 16:59
Точно. Задолбали эти ковиддисседенты. Ну не хочешь ты прививаться - молчи. Зачем другим свои грязные мысли несёшь.
Вот в эту тему.
Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза;
2. Я не доверяю российским шапкам;
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности;
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна;
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие.
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
10. Множество людей заболело умерло, хотя было в шапках.
11. На шапках зарабатывает огромные деньги текстильная индустрия дружков Путина.
12. С чего вдруг производителям шапок о нас забодиться? Они не заслуживают доверия.
13. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами.
14. Если я надену шапку на декабрьском морозе, нет гарантий, что это поможет от февральской разновидности мороза.
Вроде и смешно, но всё же грустно за ковиддисседентов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сизу фанза,пью цай
+ 1 0
9 августа 2021 г. 15:40
Даёшь соточку!
Хреновенько сейчас в дыму тем , кто болеет . Сочувствую.
  • Оставить комментарий
  • Войти