Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Стоим почти час»: красноярцы опоздали на работу из-за начавшегося на Матросова ремонта теплосетей
Ну так прям все на работу торопились хотели начать работать аж самого утра или кто то дома забыл сходить в уборную?!
Поголовье 4х колесного скота надо сокращать, вместе с выбросами. Незнали, невидели, стойте.
Все надо делать во время,а не тогда когда весь народ с отпусков приехал и с дач,а еще с деревень едут детей одевать к школе,у нас в Красноярске всегда так,все через одно место!
TomaT звезда
+ 0 2
23 августа 2021 г. 16:20
Так и делают, ремонты в городе идут всё лето. Такой объем работ за неделю не сделать
Ерёмин звезда
+ 4 8
10 августа 2021 г. 15:14
Чёрт, как же тебя забыли спросить, когда делать ремонт
Пешком на работу ходить надо, мне уже за 60, а я в течении часа спокойно дохожу до работы.. блин не спится утром и просыпаешься рано, думаешь, чем бы заняться, а-а пойду на работу пешком и так каждый день:-)
средний класс Дед Мазай
+ 2 4
10 августа 2021 г. 16:52
Так ты, дед, купи квартиру в одном конце города, а работу найди в другом конце города. А потом рассказывай, как ты за 60 минут пешком добираешься.
Алексей Дед Мазай
+ 4 5
10 августа 2021 г. 14:21
На пенсию вам пора уже, на заслуженный отдых. У нас на службе всех пенсов сразу увольняют.
вапывп Алексей
+ 9 0
10 августа 2021 г. 15:11
Смотрю на эту службу, молодые, а пузо до колен висит, как в голодные дореволюционные годы, чем больше пузо, тем выше по служебной лестнице, тем более уважаемый человек, возвращаемся в прекрасное дореволюционное прошлое..:-)
Во всех нормальных странах такие ремонты делают не в час пик, а лучше в ночное время, тем более что поблизости жилых домов практически нет в этом месте!
средний класс мага
+ 3 6
10 августа 2021 г. 16:57
Всегда находится человек, который знает, как делается в "нормальных странах". Осталось только узнать, что это за нормальные страны, и по каким критериям вообще конкретно этот человек конкретно эти страны относит к нормальным.
Катенька мага
+ 4 2
10 августа 2021 г. 13:37
То есть если домов практически нет, не считается и те жители, которые все же живут рядом, должны страдать? Ну уж нет, спасибо, лучше подумать заранее головой и продумать маршрут, о всех работах заранее сообщают.
И еще мне интересно, о каких "нормальных странах" речь идет? Неужели о тех, в которых нет центрального отопления и теплосетей, соответственно?
Петр Катенька
+ 1 4
10 августа 2021 г. 14:03
ну похвастайся, что ты на Мальдивах отдыхаешь))
Ну я еще могу понять тех, кто на общественном транспорте ездит, они мало интересуются тем, что на дорогах происходит, но автомобилисты-то почему "не знали или забыли"? Каждое лето ведутся и дорожные работы и на коммуникациях, всегда поэтому слежу за ситуацией. Сейчас даже карту сделали с местами работ
Знаю Тыковка
+ 0 0
13 августа 2021 г. 21:12
Забывают
Фанат Тыковка
+ 3 1
10 августа 2021 г. 16:35
Потому что в тиктоках и инстограммах этого не пишут!
Premium boy Тыковка
+ 14 2
10 августа 2021 г. 13:45
Причем тут не знали? Им может надо проехать именно в этом месте, хоть знал хоть не знал. Можно подумать там куча альтернативных дорог. В Красноярске новые дороги вообще не строят, только камеры да светофоры лепят ублюдки
"многие красноярцы не знали или забыли об этом перекрытии, поэтому встали в пробки."
Вот истинная проблема. Никто ничем не интересуется и все вокруг виноваты)
Пусть делают пока погода хорошая стоит.
С дымком
Правильно, дело нужное
Ну хотя бы в 10 начинали свои работы, дали бы людям проехать с утра. Но я теперь не сунусь на Матросова, сегодня хватило, спасибо.
Робин Бэд Петр
+ 5 0
10 августа 2021 г. 12:57
то надо раньше начать, то позже. Людям все равно всем не угодить, пусть лучше раньше, чтобы раньше закончить
Петр Робин Бэд
+ 2 2
10 августа 2021 г. 14:05
до 9.00 все проехали на работу, и пожалуйста копайте
Алексей Петр
+ 1 1
10 августа 2021 г. 14:22
Да ладно! А если я с 10 часов работаю? И не только я
"не знали или забыли об этом перекрытии" как всегда у красноярцев кто-то виноват, но только не они сами. Выезжать раньше не пробовали, или другой дорогой ехать.
Ну раз не знали, то пусть молча в пробке стоят, а то когда делают плохо, не делают тоже плохо. Типичные граждане
Согласна. И не первый раз уже так. Из всех утюгов вещают о перекрытиях, но они самые умные и ничего не слушают. Завтра уже нормально будет, поедут другими путями.
Сникерсни И что
+ 1 0
10 августа 2021 г. 13:06
Люди на расслабоне на чилле, в пробке так тоже можно постоять. Раз не знали уже никуда не деться всё равно
Читатель И что
+ 1 1
10 августа 2021 г. 13:04
У меня утюг сгорел, ничего не слышал!!
Я не знал! В смысле кто виноват, вчера не было пробки, сегодня пробка, 40 минут стоял на хмз, развернулся и уехал на парашютку. Я чет не видел например в районе ХМХ, что на матросова чето сужают.
Сникерсни Петр
+ 3 1
10 августа 2021 г. 13:06
Незнание не освобождает от ответственности
Хотели сделать, как лучше, а получилось, как всегда!!
Marwell Читатель
+ 4 2
10 августа 2021 г. 13:07
и сделали как лучше, но есть индивиидуумы, которые всё равно недовольны. Скоро всё равно весь город в пробках будет. Денег у граждан нет, зато куча машин в кредит.
Знаю Marwell
+ 0 0
13 августа 2021 г. 21:13
У кого-то в кредит, а у кого-то нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти