Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В двух ДТП под Красноярском погибли женщины-водители (видео)
невезучий я такой
+ 2 3
14 августа 2021 г. 08:35
Следователи еще до места взрыва не доехали, а в Москву уже доложили — газовое оборудование взорвалось. Доехали, взорванный автобус осмотрели, интернет открыли, глянули на сообщения-молнии в госинформагентствах и отзвонили начальству: «Да, нет сомнений, газовое оборудование…».
Версия взрыва газового баллона держалась долго. Мало ли, что водитель и транспортная кампания утверждают об отсутствии у них автобусов на газе — раз ГосСМИ пишут, газ взорвался, значит газ! Не теракт же! Откуда в Воронеже теракту взяться?! Всех террористов еще на дальних подступах в Сирии обезвредили!..
К утру версия поменялась. Автобус взорвался из-за технической неисправности. Раньше техническая неисправность приводила к аварийности. Рулевое управление подведет, тормоза откажут или даже мотор заглохнет и стоп машина. А тут, вишь как, взорвался!
Не иначе слесарь при техосмотре чо-нить не так подкрутил, оказал ненадлежащую услугу.
Кот Бегемот
+ 5 2
14 августа 2021 г. 08:24
Я япошках руль в бардачке, при обгоне ничего не видно. Вот и влетели.
И опять эти тупые откровения от гибдд. Че, кто-то их не знает?? Да все слышали! Только как применять, половина не знает!
Главное, что не от короны.
Евгений Гость
+ 2 0
13 августа 2021 г. 19:46
От Corolla"ы )
и куда вечно все торопятся
Ну и пусть - зато прозрачней свет..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нива, как никак, выдержала удар...
ф Евгений
+ 2 2
13 августа 2021 г. 17:25
скорее никак. филдер это королла на 100кг потяжелее из тоненького металла (знаю у самого такая). при том в ниве погиб человек. попался бы паркетник и прощай все
Евгений ф
+ 2 4
13 августа 2021 г. 17:40
Еще неизвестно, пристегнутая ли была пассажирка в Ниве
Евгений ф
+ 2 2
13 августа 2021 г. 17:38
А в фильке - выжили?
про тоненькая: капот одной вытянутой поднимается и на лбом легко держать. еще в крыле можно ямку сделать если неосторожно толкнуть рукой опереться
еще зимой на кочках лед у багажника где стекло заднее хрустит на кочках - кузов скручивается хотя ничего не ржавело и без дтп. такая вот она нежная
  • Оставить комментарий
  • Войти