Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело красноярского адвоката-обманщика оперативно довели до суда. Его поймали при получении 3 млн на взятки правоохранителям
Адвокат-это мошейник-верблюд,между судьей и прокурором,объедки себе оставляет за работу ...
В Америке адвокатов ненавидели всегда. Теперь и до нас дошло.
Какие проблемы. Заканчивай юрфак и вперёд в адвокаты
Какие проблемы. Закончи юрфак и адвокат не нужен
Вот такие юристы- аферисты, про этих оборотней юристов целый репортаж по "8 канал Красноярск"- они по сей день работают...
мошенник мошенника обмашенил
Что же фоточку то не прикрепили к новости..
типичный развод от недобросовестных адвокатов - Я знаю людей в полиции/прокуратуре/суде, кто решит проблему - снизит срок/заменит статью на более легкую, но надо ... и вы же понимаете, что кроме как от меня самого это никак нельзя будет передать
Алмаз Ник
+ 0 1
16 августа 2021 г. 13:28
В какой нибудь Эстонии такое возможно? Вот такое: я из полиции платите мне деньги. А теперь подумайте если есть чем думать.
Ник Алмаз
+ 1 0
16 августа 2021 г. 13:49
много где чего невозможно одного, но возможно другое
Вася из Масквы
+ 3 1
16 августа 2021 г. 12:04
Первой ласточкой был начальник отдела центрального, соскочил со взяточничества на мошенничество. Теперь взяточники вдруг стали мошенниками.
Мерзавец, у людей нет денег, а этот тянул и не помогал, бросал, пусть сам и сидит
95% клиентов , (Всегда) сталкиваются с таким адвокатом или юристом . В этом случае ,человек ни чего не может поделать . Это реально ужасно , когда лощёная скотина с корочками адвоката вымогает у тебя живые деньги , которых у тебя и так нету . И самое главное, что клиент (Всегда) понимает то что его просто напросто разводят и разоряют .. но поделать ни чего не может .
Антон дима
+ 2 0
16 августа 2021 г. 13:57
Как это ничего не может поделать, отсидеть свой срок сполна а не пытаться скроить, у кого нет денег тот и не заплатит.
Красноярец дима
+ 5 1
16 августа 2021 г. 12:17
Клиент, до ужаса боясь посадки, за любую соломинку готов ухватиться, даже прекрасно понимая, что его кинут.
Это примерно как больной раком шарлатанам последние деньги отдаёт,
дима Красноярец
+ 1 1
16 августа 2021 г. 13:22
Причём здесь посадки ? Споры бывают разные , допустим я сталкивался с подобной ситуацией , первый раз - касалось имущественных отношений , второй раз - дело касалось мошенничеством в отношении меня . В обеих случаях (разные адвокаты как под копирку) вымогали дополнительные деньги , якобы за то , что куда то занесут деньги , какому то начальнику из того ведомства , где яко бы спор . Мало мальский адвокат всегда сможет грамотно вам подать аргумент , от которого бедалага клиент не сможет оказаться . И всегда была оговорка , то что гарантии решения вопроса всё равно - нет . И всегда , когда с большого экрана власти советуют при любом споре обращаться в суд , то этот совет всегда вызывает невероятную озлобленность и безысходность , потому добропорядочный человек понимает , что ребя с распростёртыми объятиями ждут (Адвокаты) . На самом деле для России - шаблон (клиент -адвокат) является огромной проблемой для простых граждан и а именно проблемой непролазной , дискомфортной и разорительной . Потому что простой Гражданин всегда Знает , то что его ЖДУТ адвокаты ,,, маза фака.
большие звезды
+ 5 2
16 августа 2021 г. 11:07
красава, все взял на себя, похлопочем о минимальном наказании
  • Оставить комментарий
  • Войти