Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Проклятый перекресток»: на правобережье Красноярска ВАЗ протаранил иномарку (видео)
загорулько
+ 2 1
16 августа 2021 г. 13:37
Позавчера телефон нашел нокию старенькую, на базаре обменят на четырку старенькую без пробега по левому берегу, сегодня расхвастался на гребаном перекрёстке, пойду телефон у бомжа отберу- мож на другую четырку обменяю..
Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 2 1
16 августа 2021 г. 13:34
Только мадам за рулем тойоты в данной ситуации .Час назад перед мной,тетя. на крузаке , что только не делала. То ямочку обьедет,то поворотник за сто метров включит, то тормознет, то ещё что то.Опыт приходит с годами,кому то никогда.Меня лично никто не раздражает на дороге.Моя задача- не быть в ДТП.Удачи всем.
Прощяй немытая, страна рабов и господ. Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 0 0
16 августа 2021 г. 13:38
150 метров или больше,не вру.
"...Позже там появился светофор, однако, по словам водителей, ситуацию это не улучшило..." - так закопайте перекресток нафиг!
Там же для оленей светофор поставили,а они на радостях ещё больше биться начали, как дети малые на горке
в том районе каждый третий ездит бухой/угашенный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Проклятый перекресток, заговоренный Тазик и олень водила. Что на Павлова, Щорса, Транзитной что на Кутузова.
Папа Карло
+ 23 1
16 августа 2021 г. 11:37
Водилу Таза нужно было на месте добить. Зачем таких утырков вообще спасать? Извлекли почки, продали, возместили ущерб второму участнику.
прохожий Папа Карло
+ 4 0
16 августа 2021 г. 13:29
С языка снял.
Красный свет
+ 10 0
16 августа 2021 г. 11:21
Понапокупают нашего автопрома за ₽20 000, а потом гоняют как не жалко.
В японии эту проблему решили хитро - чем старше машина, тем больше налог и на десятилетках ездить уже не выгодно.
Табуретка Красный свет
+ 3 0
16 августа 2021 г. 21:21
Вы думаете покупатели этих овнотазов столетней давности за них налоги платят?? Святой простоты вы человек.
Душевный Красный свет
+ 12 2
16 августа 2021 г. 11:50
В японии нет таких низких доходов у населения
Баба с пустым ведром Душевный
+ 3 0
16 августа 2021 г. 13:10
В Японии всё дорого
Красавчег Баба с пустым ведром
+ 3 0
16 августа 2021 г. 15:47
ну так и зарплаты там в 200 раз больше чем наши)
  • Оставить комментарий
  • Войти